Гость
Статьи
Имена других женщин

Имена других женщин

Когда мч называет имена бывших или любых других девушек (это не часто, и обычно по теме разговора или ситуации) не могу спокойно держаться в плане отвожу сразу взгляд, (потому что может даже начать меняться мимика типа бровь задергается 😅), или сразу мне нужно что-то начать говорить в паралель. Я не могу назвать это ревностью но какое то не поснятное чувство неудобства и как с ним совладать?
Когда какую нибудь историю связанную с другой девушкой тоже не могу спокойно слушать глядя в лицо, начинаю сразу «ааа ну вот ахахах у меня у знакомой тоже типа так было….» короче сразу надо разбавлять диалог чтоб он перестал говорить об этом 🤔 не то чтобы неприятно слышать, а именно из за того что понимаю что я себя сейчас неадекватно поведу задергаюсь или ещё что то и он заметит и подумает что я ревную. Может это страх быть замеченнной в ревности? 😂 типа чтоооо? Я и ревновать? Да где такое слыхано?!!) помогите девочке. #отношения

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчина должен быть таким, чтобы вы цвели и мяукали от счастья, а не бровями дергали.

Сама по себе
#2

Оборвите его монолог. Мне не интересно! Ведёте себя, как дурочка. А он вас не уважает и не очень-то умный. Вам лет по 16-ть?

#3

Да, автор. Вы ревнуете. Что тут еще можно сказать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: