Гость
Статьи
Парень поднял руку

Парень поднял руку

Всем доброго времени суток! Я с молодым человеком своим встречаюсь полтора года. Отношения были идеальными…до того, как он ударил меня. Мы поругались, а у него проблемы с нервами, так как он военный и многое пережил, и он меня ударил. С локтя в висок. Раньше такого не было…даже намёка на это не было. Я это знаю точно, жили вместе и ссоры были серьезное. Но без рукоприкладств. После этого он начал плакать, говорить, что ненавидит себя и так на него повлиял фронт. Говорит, мол, лучше бы погиб там, чем ударил самое ценное, что у него есть. Хочу услышать Ваше мнение, что мне делать дальше? И как бы вы поступили на моем месте. Всем большое спасибо заранее за ответы #отношения

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Агась, лучше бы погиб там чем шлёпнул жабу по ипплу. Ну-ну.

Гость
#2

Раз он тя ударил, значит отношения были деррррьмо и шли к жопппе.
Да и отношений не было..так...поебон бытовой без обязалок.

Как что делать???! Бежать от него здесь и щас. Бан и забыть

Или ты подождёшь пока он тя изморлует в хлам? А он это сделает. Это было Лиха беда начало, а после будет Лиха беда продолжение . Тем более он на фронте гребаномбыл.

А ваще Разводка

Гость
#3
Гость

Раз он тя ударил, значит отношения были деррррьмо и шли к жопппе.
Да и отношений не было..так...поебон бытовой без обязалок.

Как что делать???! Бежать от него здесь и щас. Бан и забыть


Или ты подождёшь пока он тя изморлует в хлам? А он это сделает. Это было Лиха беда начало, а после будет Лиха беда продолжение . Тем более он на фронте гребаномбыл.

А ваще Разводка

Никакого «поебона просто» нет и не было. Он долго за мной ухаживал, до секса дошло всё через года пол, романтика, сюрпризы, все как у всех

Гость
#4

Раньше такого не было. Теперь будет. Неуравновешенные люди и люди с искалеченной психикой, будут извиняться, и повторять. Я б ушла от него.

Гость
#5
Гость

Раньше такого не было. Теперь будет. Неуравновешенные люди и люди с искалеченной психикой, будут извиняться, и повторять. Я б ушла от него.

Думаете, психолог не поможет? Он хочет идти к психологу

Гость
#6

Ну лак пусть докажет. Идет щас на войну и сдохнет там в качестве раскаяния. А то так, пиздааболит лишь. Мне мой бывший тоже клялся плакался что жить без меня не будет. Нет же, сидит сука живой до сих пор.

Гость
#7
Гость

Никакого «поебона просто» нет и не было. Он долго за мной ухаживал, до секса дошло всё через года пол, романтика, сюрпризы, все как у всех

ч0? Полгода мурыжила служивого? Как он тя в порошок не стёр за это время?
Блад, тухлейший разводняк! Уходим отсюда, ребята, не надо этому сумасшествию продолжение плодить.

Гость
#8
Гость

ч0? Полгода мурыжила служивого? Как он тя в порошок не стёр за это время?
Блад, тухлейший разводняк! Уходим отсюда, ребята, не надо этому сумасшествию продолжение плодить.

Что? При чем здесь служивший? Он контрактник🫤. А я девственницей была как бы, нужно было сразу дать что-ли?

Яяя
#9

Ему нужно ходить к психологу, у военных свой психолог. А вам либо уйти нафиг от греха подальше, либо вообще никаких ссор, всё только обсуждением.

Гость
#10

С локтя в висок? Очень хорошо. А что он не ударил мужика какого- нибудь крупного?
Уходить. Но ты можешь подождать, когда он тебе голову проломит.

Гость
#11
Гость

Что? При чем здесь служивший? Он контрактник🫤. А я девственницей была как бы, нужно было сразу дать что-ли?

Так была девственницей или "как бы"?

Гость
#12
Гость

Так была девственницей или "как бы"?

Была) не сомневайтесь

Гость
#13
Яяя

Ему нужно ходить к психологу, у военных свой психолог. А вам либо уйти нафиг от греха подальше, либо вообще никаких ссор, всё только обсуждением.

У него как и у многих фронтовиков "Афганский синдром", поэтому залепить скотнице оплеуху за выкаблучивание ему как пить дать.

Гость
#14

Беги

Гость
#15

Уходите от него, пока целы.

Гость
#16
Гость

Думаете, психолог не поможет? Он хочет идти к психологу

Пусть топает в военкомат.Если так жалеет,что жив.Но ведь не пойдет...

Гость
#17
Гость

Думаете, психолог не поможет? Он хочет идти к психологу

1 раз можно простить с условием работы с психологом, но поставить ультиматум, что если повториться вы уйдёте навсегда и не просто пообещайте а так и заделайте без всяких поблажек иначе вы можете стать серьезной жертвой

Гость
#18
Гость

1 раз можно простить с условием работы с психологом, но поставить ультиматум, что если повториться вы уйдёте навсегда и не просто пообещайте а так и заделайте без всяких поблажек иначе вы можете стать серьезной жертвой

Да пусть дует лесом-камЫш0м как можно быстрее и дальше!

Гость
#19
Гость

1 раз можно простить с условием работы с психологом, но поставить ультиматум, что если повториться вы уйдёте навсегда и не просто пообещайте а так и заделайте без всяких поблажек иначе вы можете стать серьезной жертвой

Я тоже так считаю. Я всегда была против прощений подобного. Но он хочет работать с психологом, дабы не повторять подобного. Но я с вами полностью согласна, что второго шанса быть не может

Гость
#20
Гость

1 раз можно простить с условием работы с психологом, но поставить ультиматум, что если повториться вы уйдёте навсегда и не просто пообещайте а так и заделайте без всяких поблажек иначе вы можете стать серьезной жертвой

Второй раз при этом точно не будет последним?Гарантируете?Или бла-бла-бла?

Гость
#21
Гость

Второй раз при этом точно не будет последним?Гарантируете?Или бла-бла-бла?

Гарантий в жизни в принципе не существует, вам что 11 лет?

Гость
#22
Гость

Гарантий в жизни в принципе не существует, вам что 11 лет?

Прежде,чем давать советы,следует думать о том,к чему эти советы могут привести.Вам,вероятно,и 11 годков не исполнилось,раз такие примитивные вещи надо объяснять.

Гость
#23
Гость

Я тоже так считаю. Я всегда была против прощений подобного. Но он хочет работать с психологом, дабы не повторять подобного. Но я с вами полностью согласна, что второго шанса быть не может

Его и первого быть не должно.Но если есть желание рисковать,то дело это сугубо личное.

Сама по себе
#24

Вы не говорите, что прощаете. Так и скажите, простить не могу, но шанс дам. Временно не общайтесь, пока не пойдёт к психологу и , мне кажется, лучше пойти с ним.
Я, вот, читаю, некоторые пишут про военных негативно, как будто у них был выбор, воевать или отказаться. Да, воевал, да, защищал страну. Всё правильно.
Трусы за любой шанс цепляются, чтобы дома остаться. Он не трус. Мы там не были, не нам судить и выносить приговор. Такие же, как он, к жёнам вернутся. И что должна по мнению мнимых патриоток жена сделать?
Я с уважением отношусь к нашим парням, особенно добровольцам. Я бы дала шанс. Но всё зависит от Автора. Посмотрите на него, как на человека. Ему искренне стыдно?

Гость
#25
Сама по себе

Вы не говорите, что прощаете. Так и скажите, простить не могу, но шанс дам. Временно не общайтесь, пока не пойдёт к психологу и , мне кажется, лучше пойти с ним.
Я, вот, читаю, некоторые пишут про военных негативно, как будто у них был выбор, воевать или отказаться. Да, воевал, да, защищал страну. Всё правильно.
Трусы за любой шанс цепляются, чтобы дома остаться. Он не трус. Мы там не были, не нам судить и выносить приговор. Такие же, как он, к жёнам вернутся. И что должна по мнению мнимых патриоток жена сделать?
Я с уважением отношусь к нашим парням, особенно добровольцам. Я бы дала шанс. Но всё зависит от Автора. Посмотрите на него, как на человека. Ему искренне стыдно?

Ему очень стыдно. Как человек он очень хороший. Ухаживает хорошо, заботиться даже в мелочах. Плачет…говорит, если бы не то, что увидел там- не было бы проблем таких с головой

Гость
#26
Гость

Второй раз при этом точно не будет последним?Гарантируете?Или бла-бла-бла?

Дело в том, что жизнь такая штука. Что даже гарантий на саму жизнь нет, к сожалению

Гость
#27
Гость

Прежде,чем давать советы,следует думать о том,к чему эти советы могут привести.Вам,вероятно,и 11 годков не исполнилось,раз такие примитивные вещи надо объяснять.

Примитивный здесь вы, по вашей логике если она от него и сейчас уйдёт он тоже может ее грохнуть 🤦🏻‍♀️Точно подростку отвечаю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: