Гость
Статьи
Побила рекорд по …

Побила рекорд по самому короткому свиданию

Познакомилась с мужчиной на тематическом форуме, мне 42 года, ему 45 лет. Договорились встретиться в парке около моей работы. Куда именно пойдем, не обсуждали, но я про себя подумала, что на первый раз достаточно будет просто прогуляться там же.
На встречу я опоздала минут на 10-15. Как только я подошла и поздоровалась, он сразу же мне сказал: «Как холодно, я ужасно замерз». Отмечу, что на улице была не минусовая температура, было 8-10 градусов тепла.
Поговорив еще пару минут, он снова сказал: «Очень холодно, идем в мою машину». Я ответила, что в машину не пойду и сказала: «Давай прогуляемся хотя бы 15 минут, я не буду тебя долго задерживать, если тебе так холодно». На что он категорически сказал: «Нет, я 15 минут не выдержу, я мерзну». Я сказала: «Ок, иди в машину, а я иду домой». Он ответил: «Как хочешь».
Когда я пришла домой, он мне написал и спросил, как я доехала. Я не ответила и заблокировала его на телефоне и в соцсетях. На следующее утро он мне написал СМС с другого номера. Извинился, написал: «Не глупи, надеюсь, ты передумаешь». Я и этот его номер блокнула.
Прошло 3 месяца и он мне снова написал в соцсети с нового аккаунта. Написал, что хочет встретиться. Я ответила: «Неужели ты думаешь, что я снова встречусь с человеком, который бросил меня посреди улицы???». Он написал: «Ты делаешь из мухи слона, раздуваешь проблему на ровном месте, мне просто в тот день было нехорошо, я был болен». Я уверена, что про болезнь он врет. Если бы он сразу при встрече сказал, что плохо себя чувствует, конечно у меня была бы другая реакция. Короче, поделитесь мнениями, плиз. Действительно ли я раздуваю проблему или вы тоже его послали ли бы без права на реабилитацию?
#отношения #свидание#мужчины
Девочки, нужен ваш взгляд со стороны

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Мамкина корзинка
#1

Полоумная блокираторша опоздунья. Боже, как интересно 🥱

Гость
#3

Я бы на вашем месте в 42 года так не выделывалась, чай не шашнадцать, когда всё еще будет.

Гость
#4

Я как женщина 30+ могу только подтвердить его слова, вы из мухи делаете слона! Человек себя плохо чувствовал и пытается с вами связаться. Дайте ему шанс. Вы сами опоздали на 15мин.

Мангуста
#5

Вы эгоситка. Опоздали, мужика заморозили и еще тянули дальше гулять. Можно было бы в знак извинения опоздания пригласить его в кафе на чашечку чая отогреться. Вам бы только в бонус было бы. А вы еще и глупая, и спесивая.

Гость
#6

Странный мужик. И поведение у него неприятное. В 45 лет пора бы уметь одеваться по погоде, плюс можно догадаться зайти в кафе на чашку кофе. В случае болезни встречу не назначают, а переносят, а не ходят по свиданиям. Думаю, Вы правильно поступили, что ушли. У Вас сработала интуиция. Адекватные люди не предлагают сразу садиться в машину. А это его "не глупи, ты передумаешь" - манипуляции чистой воды.

Гость
#7

Тянул в машину что бы изнасиловать?

Гость
#8

"На встречу я опоздала минут на 10-15. " - я бы и ждать не стал. Не появилась в течение 5-ти минут после назначенного времени - ждать смысла нет.

Гость
#9

Сидел бы больной дома, под теплым одеялком, с кружкой горячего чая. Адекватный человек, позвонил бы, написал, что ему нездоровится и перенес встречу. Какой то врун и озабоченный.

Björk
#10

Эгоистичная и спесивая женщина

Гость
#11

Согласна из мухи слона делаете
Ничего не случилось такого из за чего у вас такая реакция странная что аж блокируете везде
В ваши Года вы сформированная личность как и он
И быть может для него не приемлемо опоздание а вы сразу так реагируете
Может вам стоило изначально спросить его , посему именно в машину мы пойдём ?
И разговорить его
А не уходить
Вы как будто каждый день на свидания ходите да ещё и выбираете
По больше снисходительности и лояльности к человеку

Гость
#12

Приехал на машине, но ждал на улице 15 минут? Скорее всего он и не намеревался гулять, а скорее в машину затащить и там сидеть. Чтоб вы в кафе погреться не просились

Гость
#13

Граждане, расслабляемся. Это повтор темы от 2021 года.

Interscape
#14
Гость

Граждане, расслабляемся. Это повтор темы от 2021 года.

Видимо администрация сайта на этом зарабатывает, уже не первый раз попадаются подобные темы.

Автор
#15

Ага) перепостила))

Странно, в тот раз все были за женщину)))

Гость
#16

14 февраля 2021, 12:35
#2
Мужик должен был озаботиться местом свидания,повести в кафе
Нравится 110
Не нравится 32

Ответить
🥰
[2466880279]
14 февраля 2021, 12:36
#3
Ахаха. Вы большая умничка! Так и надо с ними. Путь мерзнут на морозе.
Нравится 95
Не нравится 52

Ответить
Гость
[3299382747]
14 февраля 2021, 12:37
#4
Болен он быо воспалением хитрости.и вообще,это его проблемы.отменял бы свидание и потом организовывал,как надо.мутный тип абсолютно

Автор
#17

14 февраля 2021, 12:42
#6
Пардон, автор, я умудрился впереди паровоза вогоны тащить. Ну вот все- равно не верится, что есть такие недомужики. Очень обидно за мужское племя.
Нравится 44
Не нравится 20

Ответить
Гость
[2113797854]
14 февраля 2021, 12:42
#7
Загоняетесь из-за чепухи. Когда-нибудь ему надоест звонить. У меня в ЧС пару десятков таких номеров.

Автор
#18

Али-баба
[2575865847]
14 февраля 2021, 13:01
#30
Да ну нах. Пилятть мужику 45, идёт на первое свидание с дамой, не недевочкой. Букет цветов и приглашение в ресторан обязательны Ну это основа основ. Или я не прав?
Нравится 35
Не нравится 13

Ответить
Гость
[3115518166]
14 февраля 2021, 13:02
#31
Кроме его жадности тут ещё и вопрос Вашей безопасности, автор.

Мало ли какой дурачек. Я в машины вообще не сажусь.

Самое безопасное встретиться в людном месте. Очень странное настаивание на посиделки в машине. Он не совсем адекват судя по описанию.
Нравится 25
Не нравится 3

Ответить
Гость
[2075037176]
14 февраля 2021, 13:05
#32
Snejnaya
Я не думаю о нем, я думаю о себе. Действительно ли я раздуваю и на самом ли деле я такая бескомпромиссная какой он хочет меня представить. Повторять свидание не собираюсь, мне одного раза хватило.
Вам 42, вы еще не видели манипуляторов? Эти дешевые его манипуляции за километр видно.

Гость
#19

Так и просится слово ***

Гость
#20
Лев

Тетенька, да вы с придурью. А это «мужик» куколд и тряпка. Лично я бы тебя схватил за волосы и потащил бы в машину, как наши предки делали. Ибо баба должна всегда знать свое место

вы забыли написать что раньше бабы таскали воды коромыслом и сила не меньше мужика была и летели бы вы пер-дели и радовались

Гость
#21
Гость

Странный мужик. И поведение у него неприятное. В 45 лет пора бы уметь одеваться по погоде, плюс можно догадаться зайти в кафе на чашку кофе. В случае болезни встречу не назначают, а переносят, а не ходят по свиданиям. Думаю, Вы правильно поступили, что ушли. У Вас сработала интуиция. Адекватные люди не предлагают сразу садиться в машину. А это его "не глупи, ты передумаешь" - манипуляции чистой воды.

Какая одежда по погоде?!Он на машине приехал и не планировал по улицам таскаться.

Гость
#22
Гость

Тянул в машину что бы изнасиловать?

Чтобы в тепле пообщаться.
42-хлетняя дурында испугалась,что целомудрие потеряет,хотя,в её возрасте уже электродрель нужна для прободения.😄

Гость
#23
Гость

Сидел бы больной дома, под теплым одеялком, с кружкой горячего чая. Адекватный человек, позвонил бы, написал, что ему нездоровится и перенес встречу. Какой то врун и озабоченный.

Пока ждал эту принцессу,перемёрз и зазнобило.

Гость
#24
Автор

Ага) перепостила))

Странно, в тот раз все были за женщину)))

Наглая плагиаторша!

Гость
#25
Гость

Какая одежда по погоде?!Он на машине приехал и не планировал по улицам таскаться.

ну и пусть дрочит сам себе в машине. Немощь, боящаяся выйти на улицу, а не мужчина.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: