Гость
Статьи
"Западание" на один и …

"Западание" на один и тот же типаж мужчин) Что делать?

Почему не меняются на протяжении жизни стандарты мужчин, которые привлекают и возбуждают?
Что делать с "западанием"?

Я с рабочей семьи, в 90х хапнули и голода, и лишний, и развод родителей.
Очень трудное детство, юность, с 22лет ращу ребенка одна. Мама злоупотребляла алкоголем.

И вот я стала взрослой. Трудности меня завалили, и сделали несгибаемой и целеустремлённой.
Теперь у меня два высших образования, престижная работа в крупной компании руководителем, дорогая машина, недвижимость.

НО! Мужчины, которых я выбираю, по прежнему "из детства". Сироты, с низким доходом, сидевшие, хулиганы.
Мне офигенно с ними дома, в постели, но не могу выйти с ними в общество, не соответствуют моему кругу.

Что делать? #отношения

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Трудности меня закалили*)
Исправляю ошибки т9)

Гость
#2

Кто на тебя, прицепную, ещё позарится? Потому тебе с ними хорошо, что ты сама знаешь, что достойным мужчинам ты не нужна.

Сказка
#3

Обращаться к психотерапевту. Ваша ситуация требует коррекции с помощью профессионала. Это называется семейный сценарий. Поправимо. При большом желании и готовности к работе с Вашей стороны.

Гость
#4
Гость

Кто на тебя, прицепную, ещё позарится? Потому тебе с ними хорошо, что ты сама знаешь, что достойным мужчинам ты не нужна.

Ну на самом деле это не так)
Предложений и поклонников было достаточно много. И уровень их был высок.
Но они мне кажутся не интересными, и не привлекательными.
Грубо говоря, я их просто не хочу)
Не возбуждают)

Гость
#5

Как же мы, люди, любим сложности). Все устраивает, но что же скажет общество...Да купите вы для выхода в свет кого-нибудь, с почасовой оплатой))

Гость
#6
Сказка

Обращаться к психотерапевту. Ваша ситуация требует коррекции с помощью профессионала. Это называется семейный сценарий. Поправимо. При большом желании и готовности к работе с Вашей стороны.

Думала уже об этом...
Наверное, это поможет.
А может и нет.
Самое главное, я не считаю это какой-то проблемой)
Я вполне могу ходить на высокопоставленные приемы и одна)
А потом возвращаться домой, к своему "несоответствующему", но такому привлекательному для меня мужчине, и быть счастлива с ним в сексе)

Но все равно, чувствую, что так быть не должно)

Гость
#7
Гость

Как же мы, люди, любим сложности). Все устраивает, но что же скажет общество...Да купите вы для выхода в свет кого-нибудь, с почасовой оплатой))

Экскорт, к сожалению, там не приветствуется...

Гость
#8
Гость

Ну на самом деле это не так)
Предложений и поклонников было достаточно много. И уровень их был высок.
Но они мне кажутся не интересными, и не привлекательными.
Грубо говоря, я их просто не хочу)
Не возбуждают)

Предложение тpaxнуть тебя на пару раз, нормальный никогда не женится на разведенке с прицепом.

Гость
#9
Гость

Предложение тpaxнуть тебя на пару раз, нормальный никогда не женится на разведенке с прицепом.

Вас как будто кто-то обидел? Из женщин с детьми?
У вас явно не совсем адекватная реакция на второстепенную информацию в моем посте.

Сказка
#10
Гость

Думала уже об этом...
Наверное, это поможет.
А может и нет.
Самое главное, я не считаю это какой-то проблемой)
Я вполне могу ходить на высокопоставленные приемы и одна)
А потом возвращаться домой, к своему "несоответствующему", но такому привлекательному для меня мужчине, и быть счастлива с ним в сексе)

Но все равно, чувствую, что так быть не должно)

Ну, по-всякому бывает. В любом случае, когда решите для себя, что эта ситуация проблемна - обращайтесь к помощи специалиста. Ваша ситуация достаточно распространенная; инструментарий для ее коррекции обширен и , что называется, отработан). Так что рисков стать "подопытным кроликом" у Вас нет. Просто позаботьтесь о том, чтобы найти опытного специалиста с хорошими результатами. Примерно полгода -год такая терапия занимает. Как часто в этот период нужны консультации - обычно, на усмотрение специалиста. Обычно на удлинение "свободного плавания" делается. Допустим, первый месяц посещения 1/2 раза в неделю (по ситуации), потом раз в 2 недели - и т.д.; в зависимости от Вашей динамики.

Гость
#11
Гость

Вас как будто кто-то обидел? Из женщин с детьми?
У вас явно не совсем адекватная реакция на второстепенную информацию в моем посте.

Это самая важная информация о тебе, потому ты подсознательно выбираешь маргиналов с самого дна.

Гость
#12
Сказка

Ну, по-всякому бывает. В любом случае, когда решите для себя, что эта ситуация проблемна - обращайтесь к помощи специалиста. Ваша ситуация достаточно распространенная; инструментарий для ее коррекции обширен и , что называется, отработан). Так что рисков стать "подопытным кроликом" у Вас нет. Просто позаботьтесь о том, чтобы найти опытного специалиста с хорошими результатами. Примерно полгода -год такая терапия занимает. Как часто в этот период нужны консультации - обычно, на усмотрение специалиста. Обычно на удлинение "свободного плавания" делается. Допустим, первый месяц посещения 1/2 раза в неделю (по ситуации), потом раз в 2 недели - и т.д.; в зависимости от Вашей динамики.

Обязательно.
И знаете, еще что интересно.
Мне нравится дома общаться по другому, не так как на работе)
На работе - деловое общение, правильная лексика, все такие "правильные". А дома - отровенный блатной жаргон, мат)
Но без агрессии конечно) так, все в шутку) А мне нравится)

Сказка
#13
Гость

Обязательно.
И знаете, еще что интересно.
Мне нравится дома общаться по другому, не так как на работе)
На работе - деловое общение, правильная лексика, все такие "правильные". А дома - отровенный блатной жаргон, мат)
Но без агрессии конечно) так, все в шутку) А мне нравится)

Компенсация у Вас. Официоз на работе вызывает напряжение, и Вы его так сбрасываете дома. Всё б ниче; дитю не на пользу. И сценарий тоже штука передающаяся. Уже только из-за этого имеет смысл подумать всё -таки насчёт коррекции.

Гость
#14
Сказка

Компенсация у Вас. Официоз на работе вызывает напряжение, и Вы его так сбрасываете дома. Всё б ниче; дитю не на пользу. И сценарий тоже штука передающаяся. Уже только из-за этого имеет смысл подумать всё -таки насчёт коррекции.

Какому дитю????)
С нами никто из детей не живет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: