Гость
Статьи
Как переживает …

Как переживает расставание мужчина?

Хотела бы узнать мнение парней/мужчин или девушек/женщин, кто проходил через подобное. Только, пожалуйста, у кого есть реальный опыт и знания. Расстались с мужчиной после 1,5 лет серьёзных отношений. Отношения были тёплые, много заботы, любви и света. Столько вместе прошли! Расстались из-за притирок, частых ссор, как итог его отдаления из-за этого! И плюс из-за расстояния, он уехал по приглашению на работу зарубеж и постепенно все начало сходить на нет. Расстались по телефону, на расстоянии..это была моя инициатива, хотя он поступками вёл к этому. Чувства под конец у меня были, у него кроме привязанности и уважения уже нет. Прошло 4 месяца..Отписалась в соцсетях, не общаемся и общаться он больше не захотел, не отвечал на смс. Как думаете, в такой ситуации мужчина легко уже забыл меня, неужели не скучают со временем? Возвращаются ли? Я меня сейчас переосмысление наших отношений, понимаю в чем была не права. И да, скучаю по нам #расставание #отношения

Олеся
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Недельку кубатурят,потом всё забывают и пускаются в секс марафон с разными женщинами т.е. ТД10 работает на УРА!!!

Пациент
#2

Все зависит от того, смог кем-то или чем-то заместить или нет. Я убеждалась в этом много раз. Однажды я рассталась с парнем, и буквально через день встретила близкого по духу и симпатичного молодого человека, и так у нас закрутилось, что я даже испугалась, а была ли у меня до этого любовь, просто как рукой сняло. То же самое могу сказать и про мужчину, тоже знаю случаи когда их сразу подхватывало какое-то новое увлечение (необязательно любовь), и тоже очень быстро забывалось расставание. Но также знаю и обратные случаи, когда долго мусолят эту тему, убиваются, впадают в депрессию... В общем мое мнение такое - если человек по своей природе и психологии умеет быстро переключаться и не зацикливаться, тогда всё проходит безболезненно. Если же не умеет либо накладываются другие травмирующие факторы - бывает тяжело и долго переживает.

Олеся
#3
Пациент

Все зависит от того, смог кем-то или чем-то заместить или нет. Я убеждалась в этом много раз. Однажды я рассталась с парнем, и буквально через день встретила близкого по духу и симпатичного молодого человека, и так у нас закрутилось, что я даже испугалась, а была ли у меня до этого любовь, просто как рукой сняло. То же самое могу сказать и про мужчину, тоже знаю случаи когда их сразу подхватывало какое-то новое увлечение (необязательно любовь), и тоже очень быстро забывалось расставание. Но также знаю и обратные случаи, когда долго мусолят эту тему, убиваются, впадают в депрессию... В общем мое мнение такое - если человек по своей природе и психологии умеет быстро переключаться и не зацикливаться, тогда всё проходит безболезненно. Если же не умеет либо накладываются другие травмирующие факторы - бывает тяжело и долго переживает.

Спасибо за ответ. Очень обстоятельно все обьяснили. Да, согласна с вами..много факторов и от склада человека зависит. Но мой вопрос больше к тому, что можно ли так забыть? Если он больше однолюб и склонен к стабильности и постоянству. Понимаю, конечно, что надо жить дальше и успокоилась. Но в душе и памяти все не сотрёшь. Так ли он думает и в целом мужчины..?

Гость
#4

Я 3 года не могу забыть бывшую т.к. расстались в основном из-за моих ошибок. Часто прокручиваю в голове сценарии разные о том, как бы все повернулось если бы это была текущая версия меня, живу прошлым. Пока что за всю жизнь я жалею только об этом.
Ну а кто-то на следующий день находит замену и переключается и у него все замечательно.

Гость
#5
Гость

Я 3 года не могу забыть бывшую т.к. расстались в основном из-за моих ошибок. Часто прокручиваю в голове сценарии разные о том, как бы все повернулось если бы это была текущая версия меня, живу прошлым. Пока что за всю жизнь я жалею только об этом.
Ну а кто-то на следующий день находит замену и переключается и у него все замечательно.

Дружище 3 года это много!,тебя конкретно завиноватили,хватит пи3тастрадать иди на Ютуб,посмотри Психологию Отношений(Ислам) или на Альмонах Мужских Заповедей,там придёшь в норму,поймёшь ,,свои ошибки,, на раз!

Олеся
#6
Гость

Я 3 года не могу забыть бывшую т.к. расстались в основном из-за моих ошибок. Часто прокручиваю в голове сценарии разные о том, как бы все повернулось если бы это была текущая версия меня, живу прошлым. Пока что за всю жизнь я жалею только об этом.
Ну а кто-то на следующий день находит замену и переключается и у него все замечательно.

Странно, когда быстро переключаются..Думаю, значит глубоких чувств и осознанного отношения не было. Как бы мы внешне не старались круто и независимо выглядеть, у всех есть эмоции, чувства и память. Мое мнение. А вы не пытались вернуть ее, все восстановить? Или может она пыталась?

Олеся
#7
Гость

Я 3 года не могу забыть бывшую т.к. расстались в основном из-за моих ошибок. Часто прокручиваю в голове сценарии разные о том, как бы все повернулось если бы это была текущая версия меня, живу прошлым. Пока что за всю жизнь я жалею только об этом.
Ну а кто-то на следующий день находит замену и переключается и у него все замечательно.

3 года это действительно очень много. Вам нужно проработать с психологом. Иначе будет вам очень мешать по жизни. Полгода, год ещё понятно и все. Но 3 года критически много

Гость
#8
Гость

Я 3 года не могу забыть бывшую т.к. расстались в основном из-за моих ошибок. Часто прокручиваю в голове сценарии разные о том, как бы все повернулось если бы это была текущая версия меня, живу прошлым. Пока что за всю жизнь я жалею только об этом.
Ну а кто-то на следующий день находит замену и переключается и у него все замечательно.

За эти три года были женщины?

Пациент
#9
Олеся

Спасибо за ответ. Очень обстоятельно все обьяснили. Да, согласна с вами..много факторов и от склада человека зависит. Но мой вопрос больше к тому, что можно ли так забыть? Если он больше однолюб и склонен к стабильности и постоянству. Понимаю, конечно, что надо жить дальше и успокоилась. Но в душе и памяти все не сотрёшь. Так ли он думает и в целом мужчины..?

А почему вы думаете, что он забыл? Удаление в соцсетях это наоборот попытка вас ещё больше отдалить. Может как раз у него не получается забыть, поэтому он так и сделал? Возможно и сейчас вспоминает и думает, кто же знает. А может уже переключился на что-то другое, и начал заполнять эти эмоциональные дыры другим содержимым. Человек не может страдать бесконечно, жизнь идёт, так или иначе все сглаживается. Заполняете ли вы чем-то его отсутствие? Вам нужно подумать прежде всего о себе.

Гость
#10
Олеся

Странно, когда быстро переключаются..Думаю, значит глубоких чувств и осознанного отношения не было. Как бы мы внешне не старались круто и независимо выглядеть, у всех есть эмоции, чувства и память. Мое мнение. А вы не пытались вернуть ее, все восстановить? Или может она пыталась?

Она уже замужем, но даже если бы была свободна, я бы не пытался ее вернуть, наша с ней история закончена.

Олеся
#11
Пациент

А почему вы думаете, что он забыл? Удаление в соцсетях это наоборот попытка вас ещё больше отдалить. Может как раз у него не получается забыть, поэтому он так и сделал? Возможно и сейчас вспоминает и думает, кто же знает. А может уже переключился на что-то другое, и начал заполнять эти эмоциональные дыры другим содержимым. Человек не может страдать бесконечно, жизнь идёт, так или иначе все сглаживается. Заполняете ли вы чем-то его отсутствие? Вам нужно подумать прежде всего о себе.

Спасибо за ответ. Его из соцсетей удалила я. Он не удалял, даже лайки ставил, что меня удивляло. Думая, что возможно как-то начать снова - я поздравила его с ДР через пару месяцев после расставания, он поблагодарил. Далее На мой вопрос о возобновлении отношений не ответил, проигнорировал. И потом я его удалила везде, так как мне был неприятен игнор. Я отхожу после всего постепенно, мне нужно время. Я не из тех, кто сразу прыгает в новые отношения. Работа, проекты, друзья, поездки все есть, но есть ещё душа, которая залечивается..У меня так

Гость
#12
Олеся

3 года это действительно очень много. Вам нужно проработать с психологом. Иначе будет вам очень мешать по жизни. Полгода, год ещё понятно и все. Но 3 года критически много

Проблема в том, что я не очень хочу выходить из этого состояния. Я не могу сказать что 100% хочу выкинуть эту ситуацию из головы и двигаться дальше.
Тут дело даже не в самой девушке. Мы расстались из-за того что я вовремя не изменился. Девушка была идеальной для меня почти во всех аспектах. Все девушки, которых я встречал после проигрывали ей почти по всем фронтам. Мне почти нереально такую найти с моим образом жизни, а менять я его не хочу. Тут скорее сожаление о том, что я мог бы быть счастливее сейчас если бы не тупил и начал раньше меняться, как синдром упущенной выгоды

Гость
#13
Гость

За эти три года были женщины?

Были, но не отношения. Там скорее были встречи на пару раз и оба понимали что это именно на пару раз

Гость
#14
Гость

Дружище 3 года это много!,тебя конкретно завиноватили,хватит пи3тастрадать иди на Ютуб,посмотри Психологию Отношений(Ислам) или на Альмонах Мужских Заповедей,там придёшь в норму,поймёшь ,,свои ошибки,, на раз!

Да не, там объективно моя вина по большей части была в том что расстались, более того, предложил расстаться я в итоге. Просто осознал свои ошибки я уже поздно. И там не какая-то идеальная богиня, у нее есть недостатки и их много, но конкретно для меня плюсы перевешивали существенно недостатки

Гость
#15
Гость

Да не, там объективно моя вина по большей части была в том что расстались, более того, предложил расстаться я в итоге. Просто осознал свои ошибки я уже поздно. И там не какая-то идеальная богиня, у нее есть недостатки и их много, но конкретно для меня плюсы перевешивали существенно недостатки

А что у тебя за образ жизни такой, что не каждому подходит?

Гость
#16

Мария видящая, очень помогает,советует благодарность символическая200р интересующие вас вопросы 8903 7505554 запись через ватсап

Гость
#17
Гость

А что у тебя за образ жизни такой, что не каждому подходит?

Дома сижу 24/7, разве что в магазин выхожу раз в пару недель. Не каждая девушка примет такой образ жизни, но бывшая его принимала и разделяла

Гость
#18
Гость

Недельку кубатурят,потом всё забывают и пускаются в секс марафон с разными женщинами т.е. ТД10 работает на УРА!!!

После марафонов обивают пороги и пускают сопли, звонят годами, люблю не могу, но во время секс марафона он герой)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: