Гость
Статьи
Через сколько вам …

Через сколько вам предложил съехаться ваш молодой человек?

Здравствуйте, мучает вопрос.Через сколько вам предложил съехаться ваш молодой человек. Встречаемся уже почти 2 года. Это вообще нормально ? Или стоит уже не ждать? #отношения  #перезд 

Корень
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне не предлагал съехаться, мне замуж предложил через год отношений.

Викторинка
#2

Он не обозначал в начале отношений свою позицию чайлдфри или гостевых отношений? Значит если в первый год не сделал вам предложение, то отношение к вам несерьезное. В сожительство ломиться с счастливыми глазами уже точно не стоит...

#3

Через полчаса переписки предложил жениться)) а когда встретились сразу сказал "преезжай ко мне"))

Гость
#4

Если вы при этом спите, то можете не ждать. Даже если и позовёт жить вместе, то замуж - вряд ли.

Львица
#5

Через 2 недели предложил переехать к нему, через полгода предложил замуж

Гость
#6
Львица

Через 2 недели предложил переехать к нему, через полгода предложил замуж

Сказки венского леса!

#7

Через 2 месяца

Гость
#8

Первые два сразу, отказала. Третий через 10 месяцев, на что его родители сказали ему « а че ты тянул так долго», четвёртый уже год тянет

#9

Через 1.5 года и то считаю что рано съехались

#10

Как в первый раз осталась у него дома, так больше и не отпустил 😅 До этого общались около 2 недель, уже 6 лет вместе.
Но у всех индивидуально. Может у него нет возможности привести вас к себе домой, а снять жильё нет финансов ? Либо боится ответсвенности. Вы не говорили с ним на эту тему ?
Мне так жаль девушек, которые не могут рассказать своим мужчинам о том, что их беспокоит, а потом носят все переживания в себе и сидят ждут ответов на форуме от посторонних. Ну нельзя так, милые. Если вы не можете открыться своему мужчине, может он не нужен вам ? Потому что по своему опыту скажу, когда девушка не может поговорить открыто с молодым человеком, значит он не даёт ей уверенность.
Не бойтесь и поговорите с ним открыто.

#11
Гость

Сказки венского леса!

Если вы думаете, что такое не возможно, то мне вас жаль.

Гость
#12

Через 7 месяцев после росписи.

Гость
#13

Через месяц. Мне не понравилось

Гость
#14

Автор, радуйтесь. Зачем вам эта бытовуха?

Гость
#15

Через несколько месяцев, не помню точно.

Гость
#16
Диана

Как в первый раз осталась у него дома, так больше и не отпустил 😅 До этого общались около 2 недель, уже 6 лет вместе.
Но у всех индивидуально. Может у него нет возможности привести вас к себе домой, а снять жильё нет финансов ? Либо боится ответсвенности. Вы не говорили с ним на эту тему ?
Мне так жаль девушек, которые не могут рассказать своим мужчинам о том, что их беспокоит, а потом носят все переживания в себе и сидят ждут ответов на форуме от посторонних. Ну нельзя так, милые. Если вы не можете открыться своему мужчине, может он не нужен вам ? Потому что по своему опыту скажу, когда девушка не может поговорить открыто с молодым человеком, значит он не даёт ей уверенность.
Не бойтесь и поговорите с ним открыто.

Верно. Значит девушка боиться его

#17
Гость

Верно. Значит девушка боиться его

Вернее сказать не ЕГО самого боится, а боится услышать то, что не понравится. Но так нельзя !!! Лучше уж горькая правда.
Два варианта есть исхода. 1. Поговорить и придти к чему то общему. Например если у него нет материальной возможности, то пусть расскажет план его дальнейших действий. Когда собирается работать ? Если работает и не хватает, то когда поменяет работу ? 2 вариант ему просто в кайф жить отдельно. Ну тогда и время тратить на него не надо.
Да и вообще, я из тех, кто считает, что когда мужчина по настоящему влюбляется, то он сразу готов и к свадьбе и к совместной жизни и к детям.

#18
Диана

Вернее сказать не ЕГО самого боится, а боится услышать то, что не понравится. Но так нельзя !!! Лучше уж горькая правда.
Два варианта есть исхода. 1. Поговорить и придти к чему то общему. Например если у него нет материальной возможности, то пусть расскажет план его дальнейших действий. Когда собирается работать ? Если работает и не хватает, то когда поменяет работу ? 2 вариант ему просто в кайф жить отдельно. Ну тогда и время тратить на него не надо.
Да и вообще, я из тех, кто считает, что когда мужчина по настоящему влюбляется, то он сразу готов и к свадьбе и к совместной жизни и к детям.

Автор, просто поймите, что поговорив с ним лично открыто вы в любом случае останетесь в выигрыше.
Я уже выше все расписала, но повторю.
Если он скажет, что нет возможности, то пусть расскажет как он собирается решать эту проблему, да и собирается ли вообще.
Если ему в кайф просто встречаться с вами, то не будете тратить на него своё время.
И вам спокойнее станет.

Гость
#19

Ни в коем случае ни за какие коврижки нельзя пускать женло в свою конуру жыть! Это конбец всему, эта (Б) без году неделя сразу начнёт всем распоряжаться и всё выкидывать. Не надо.

Гость
#20

По разному. Самое короткое это через 4 месяца.

Гость
#21

Да практически сразу. Через 2 недели после знакомства дал ключи от своей квартиры и сказал приходи когда хочешь, можешь и совсем переехать. Я не переехала, но приходила. Через год прям мозг весь вынес давай съезжаться. Съехались. Год жили, два, третий пошел, а предложения так и не поступило. Вообщем переехала я к себе. С парнем отношения закончились. Съехаться не значит пожениться. Пока автор вас не распишут даже не думайте переезжать, иначе останетесь на бобах. Уже сейчас советую прямо поговорить с парнем, спросить когда в брак. Если начнет мазаться и юлить сразу начинайте подыскивать другого парня. Не тратьте время зря

Сама по себе
#22
Гость

Если вы при этом спите, то можете не ждать. Даже если и позовёт жить вместе, то замуж - вряд ли.

Да, и при этом можно спать с другими и не быть при постоянном контроле в сожительстве.

#23

Жить на одной территории это тот еще гемор. Я бы на вашем месте туда не спешил...

Львица
#24
Гость

Сказки венского леса!

Интересно, почему бы это :)
Автор желаю вам встретить мужчину который вас искренне полюбит, тогда поверите в сказки венского леса! :)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: