Гость
Статьи
Что будет дальше с …

Что будет дальше с парнем?

Познакомилась чуть меньше месяца назад с парнем, он сам первый написал в ВК, увидел мой пост в одной группе. Я тогда была в отъезде, через пару дней ответила ему, и мы начали активно общаться.Спустя несколько дней встретились вживую, сходили в кафе, он оплатил, проводил до дома и общение продолжилось в том же ритме. Сам он по себе интроверт, как сам объяснил "я общаюсь с 2-3 людьми, но очень много внимания уделяю и сам прошу по отношению к ним". Потом мы встретились и гуляли спустя несколько дней, я провожала одного человека в аэропорту, и он изъявил инициативу приехать и погулять, всё было супер. Приезжала несколько раз к нему домой, мы просто смотрели фильмы, играли в игры, да и просто хорошо проводили время. После первой такой встречи (без интима) он немного пропал на пару дней, меня это встревожило, мол я ему не дала и все, слился паренек. В те выходные он отменил встречу, тк ему надо было навестить родителей в другом городе, отказался болтать в дискорде. Потом пишет после тех выходных, мол чето наше общение спало на нет, это нехорошо. Я тогда простудилась от него, сама не особо хотела общаться, он сразу предложил приехать и привезти лекарств. После этого наше общение стало постоянным, те он интересуется как дела, пишет, кидает мемы, предлагает встретиться и тд, но уже не так активно как в первые дни общения, хотя это нормально, я думаю. Нам друг с другом хорошо и интересно, я ни в коем случае не навязываюсь. Недавно приехала к нему, не сдержалась и мы переспали. Я обсуждала раннее этот момент, мол надоел секс без отношений, некомфортно чувствую себя, он сам все прекрасно понимает и ни к чему не склоняет. Хотя с другой стороны если бы ему нужен был только секс, он бы слился еще тогда. Напрямую говорит что нравлюсь ему, но пока активных действий не предпринимает. Из-за прошлых отношений я все ищу везде подвох, наверное, прошло слишком мало времени для более активных действий. У меня шиза или все нормально и так все должно постепенно развиваться? #общение

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А каких активных действий вы ждёте? Вы к нему приезжаете, спите с ним, общаетесь с ним, проводите с ним время регулярно. Что ещё ему должно быть нужно, чтобы он стал это куда-то развивать? Ему уже комфортно. Мужчина не улучшает то, что и так хорошо работает. Этим женщины любят заниматься.

Гость
#2
Гость

А каких активных действий вы ждёте? Вы к нему приезжаете, спите с ним, общаетесь с ним, проводите с ним время регулярно. Что ещё ему должно быть нужно, чтобы он стал это куда-то развивать? Ему уже комфортно. Мужчина не улучшает то, что и так хорошо работает. Этим женщины любят заниматься.

как тогда исправить ситуацию?

Гость
#3
Гость

как тогда исправить ситуацию?

Меньше месяца прошло, а вы уже с ним спите и хотите прогресса какого-то. Куда торопились? Вы ему даже не дали возможности поухаживать за вами и захотеть чего-то большего, усилия приложить, чтобы ваши отношения несли ценность. Теперь чтобы исправить нужно прекратить спать с ним и создать ему конкуренцию. Но мотивации у него уже будет меньше.

Гость
#4
Гость

Меньше месяца прошло, а вы уже с ним спите и хотите прогресса какого-то. Куда торопились? Вы ему даже не дали возможности поухаживать за вами и захотеть чего-то большего, усилия приложить, чтобы ваши отношения несли ценность. Теперь чтобы исправить нужно прекратить спать с ним и создать ему конкуренцию. Но мотивации у него уже будет меньше.

да, он всегда замечает, когда я меньше общаюсь, думаю тут только если дать заднюю. просто честно уже надоели эти игры про значимость и ценность, хочется нормальных отношений без манипуляций, но тут походу придётся сначала поморозиться

Гость
#5
Гость

да, он всегда замечает, когда я меньше общаюсь, думаю тут только если дать заднюю. просто честно уже надоели эти игры про значимость и ценность, хочется нормальных отношений без манипуляций, но тут походу придётся сначала поморозиться

Ну слова это всего лишь слова. Женщине для счастья нужна защита: физическая, эмоциональная и финансовая. Вы не думайте что если он вам предложит переехать к себе, то это что-то сильно изменит. Потом годами будете жить и ждать предложения. Общайтесь с ним просто, без интима. И параллельно с другими тоже. Пусть ухаживает. Созреет для семьи - отлично, а на нет и суда нет.

Гость
#6

Видимо, прошлых отношений "наелся" присматривается, осторожничает. К тому же, вы сделали себя удобной для него. Ему и так хорошо, зачем что стараться делать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: