Гость
Статьи
Скрыл наличие квартиры

Скрыл наличие квартиры

Всем здравствуйте.
Я накопил деньги и в 2019 году и купил квартиру. Она была с небольшой ипотекой и я уже выплатил ее. Квартира в Москве. Скромная однушка. Я сначала жил в ней, но по работе меня перевели в Став. Квартиру я свою сдал и деньги от сдачи поступают на мой счет.. В Ставе я снимал квартиру и работал. Пол года назад, я познакомился с девушкой. У нас завязались отношения. Она не богата. Жила с мамой в ипотечной квартире. Предложил совместное проживание и я снял квартиру . Её мама же осталась в его ипотечной квартире. Сейчас мы живем вместе. Продукты, хоз.нужды и тд все покупаем пополам. Но есть проблема. Она не знает о моей квартире в Москве. Сначала я ей о ней не сказал, а сейчас даже и не знаю как сказать. И вообще, нужно ли говорить...

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего умнее не придумал?

Гость
#2

вчера эту кулл-стори ты печатал от имени бабы. хочешь првоерить как это работает в другую сторону? похвально.

Cвета
#3

Вчера была подобная тема только от девушки - она тоже спрашивала, говорить ли парню о наличии у нее своей квартиры.
Так тетки чуть не визжали - не говори ни в коем случае, он может встречаться только из-за хаты, лучше молчи.
Посмотрим, что сейчас скажут тетки на такой же вариант, только зеркальный.

Гость
#4

Если девушка не жена то и говорить не надо. А будет жена начнет пилить что бы квартиру в Москве продал и купил здесь. Но тогда квартира уже будет не твоя а общая. И при разводе поделится пополам. Что большинство и добивается. Идут деньги от аренды и хорошо. Но я советую взять еще здесь ипотеку до брака на двушку. Как раз деньги от аренды квартиры в ипотечную и пойдут. Лучше не обсуждать это с девушкой а ставить перед фактом. Деньгами должен распоряжаться тот кто их зарабатывает.

Гость
#5

баба не твой налоговой инспектор, поэтому ей не нужно знать о твоей квартире. Многие знания, многие печали (с) Царь Соломон

Гость
#6
Cвета

Вчера была подобная тема только от девушки - она тоже спрашивала, говорить ли парню о наличии у нее своей квартиры.
Так тетки чуть не визжали - не говори ни в коем случае, он может встречаться только из-за хаты, лучше молчи.
Посмотрим, что сейчас скажут тетки на такой же вариант, только зеркальный.

я вот думаю как такое поведение куриц с научной точки зрения классифицируется?

Гость
#7

Молчи. Так будешь Лучше. А лучше езжай в Москву с девушкой, скажи, что там снял 1-комнатную квартиру и платить надо пополам.

Гость
#8

А зачем все сразу докладывать неизвестному ещё, непроверенному человеку? Потом если разойдетесь вдруг и если разойдетесь плохо ,то могут использовать против вас информацию, например приходить к вам домой туда на ту квартиру и как-то пакостить, ну как пример.

Гость
#9

Опять нищеброды зеркалят🙄
Скоро будут зеркалить « купил помаду и бюстгальтер. Девушкам можно, а мне нельзя?»
Мужчины обабливаются🙄

Гость
#10
Гость

Опять нищеброды зеркалят🙄
Скоро будут зеркалить « купил помаду и бюстгальтер. Девушкам можно, а мне нельзя?»
Мужчины обабливаются🙄

Опять старые нищебродки зеркалят🙄
Скоро будут зеркалить « купила помаду и бюстгальтер. Мужчинам можно, а мне нельзя?»
Женщины обабливаются🙄

Гость
#11

Даже переписать нормально не мог)

Гость
#12

что еще за Став?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: