Гость
Статьи
Почему мужчина …

Почему мужчина изменяет с бывшей?

Почему мужчина изменяет с бывшей? Просто интересно, мужчины, ответьте.

Tut
14 ответов
Последний — Перейти
Саша
#1

У меня третий брак, но с бывшими поддерживаю отношения из за детей, у меня так сложилось, что мои бывшие незамужем и не прочь со мной трахнуться, изменой это не считаю, всë же это мои жëны, и я в ответе, за них, кого приручил

#2

Привязанность. Отношения развалились, а привязанность осталась

Гость
#3
Саша

У меня третий брак, но с бывшими поддерживаю отношения из за детей, у меня так сложилось, что мои бывшие незамужем и не прочь со мной трахнуться, изменой это не считаю, всë же это мои жëны, и я в ответе, за них, кого приручил

Вопрос.Я буду с бывшим иногда заниматься сексом ? Нормально?Это ведь не измена

Луна 🌙
#4

Потому что нет мозгов.🤔

#5

"Бывшая", согласившаяся на подобный формат отношений - всегда покорна, выступает в роли проигравшей, что безусловно, льстит мужчине.
Он чувствует власть, востребованность, влияние на судьбы людей.

По хорошему, гоните метлой)

Гость
#6

А почему до сих пор с ним?

Луна 🌙
#7
Milkeys

"Бывшая", согласившаяся на подобный формат отношений - всегда покорна, выступает в роли проигравшей, что безусловно, льстит мужчине.
Он чувствует власть, востребованность, влияние на судьбы людей.

По хорошему, гоните метлой)

Тут смотря с какой стороны смотреть.
Если мужчина с ней просто изменил, то он в выиграше. Если он изменял, проводил с ней больше времени, забил на свою жену. То бывшая в выиграше, так как этот мужчина ей доказал что она лучшая чем его жена. То есть поднимает бывшей самооценку, и она сама может его кинуть, когда наиграется, у жены самооценка снижается. А если жена все узнает, тем более самооценка ее занижается на 10 баллов. В итоге девушка без мужчины может себе поднять самооценку, с другим мужчиной.

Автоответчик
#8

Отвечу. Мужчина не изменяет а проявляет жалость. Бывшая уходя хлопает дверью с уверенностью, что за ней будет стоять очередь из тех, кто захочет её обогатить и осчастливить. Но реальность её нагоняет и очереди нет а секса ужасно хочется а претендентов его дать нет! Вот и приходится обращаться к плохому бывшему за необходимостью с дальней целью " а вдруг попросит прощения за то, что я его бросила?"

Луна 🌙
#9
Автоответчик

Отвечу. Мужчина не изменяет а проявляет жалость. Бывшая уходя хлопает дверью с уверенностью, что за ней будет стоять очередь из тех, кто захочет её обогатить и осчастливить. Но реальность её нагоняет и очереди нет а секса ужасно хочется а претендентов его дать нет! Вот и приходится обращаться к плохому бывшему за необходимостью с дальней целью " а вдруг попросит прощения за то, что я его бросила?"

😏 мужчина, хлопает дверью в надежде что кому-то нужен, итог возвращается к бывшей. Но женщина просто так не возвращается к мужчине. С чего такие выводы, что она никому не нужна? Ни с кем не спит?🤣 мужчины наивные создания😅

#10

Потому что над бывшей согласившейся на такой формат взаимоотношений - мужчина чувствует власть . Она просто удобная подстилка всегда готовая проставить свой вареник и рот , не более) Говорю на своём личном примере . Понятное дело если поймали мужчину на измене , бросайте ***) Изменил один раз, простили - изменит снова рано или поздно) Говорю вам как мужчина . Такова природа, увы.

Tut
#11
Луна 🌙

Тут смотря с какой стороны смотреть.
Если мужчина с ней просто изменил, то он в выиграше. Если он изменял, проводил с ней больше времени, забил на свою жену. То бывшая в выиграше, так как этот мужчина ей доказал что она лучшая чем его жена. То есть поднимает бывшей самооценку, и она сама может его кинуть, когда наиграется, у жены самооценка снижается. А если жена все узнает, тем более самооценка ее занижается на 10 баллов. В итоге девушка без мужчины может себе поднять самооценку, с другим мужчиной.

Она сказала мне. Мы когда были на природе, он уехал. Потом как оказался был с ней. Сказала мне и его как я поняла кинула.

Tut
#12
Tut

Она сказала мне. Мы когда были на природе, он уехал. Потом как оказался был с ней. Сказала мне и его как я поняла кинула.

Похоже обо мне она не знала

Гость
#13
Саша

У меня третий брак, но с бывшими поддерживаю отношения из за детей, у меня так сложилось, что мои бывшие незамужем и не прочь со мной трахнуться, изменой это не считаю, всë же это мои жëны, и я в ответе, за них, кого приручил

то есть вы распространитель разврата ?

Луна 🌙
#14
Tut

Похоже обо мне она не знала

Похоже все они оба знают, кроме вас.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема