Гость
Статьи
Почему мужчины хотят, …

Почему мужчины хотят, чтобы только их любили?

А сами они редко или почти никогда.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
ск0т в сап0гах
#1

Аленизьмь отходит на второй план, время суровое, Вофка всё сделал для этого.

Гость
#2

Авторшиха, сколько ты знаешь женщин которые хотят чтоб их не любили?

Гость
#3

Я хочу поговорить вот на какую тему. Мужественность, мужское поведение и т д. Да да меня крнечно триггерит когда на этом сайте дамочки пытаются нас пристыдить - фи какие сейчас сизнеженные плаксивые мушинки. Я обычно вмтупал в споры. Но даже меня недавно возмутил один сюжеь по ТВ. Передача Малышевой утром по-первому. Там обсуждалась тема ожирения. Пригласили одного мущщинку - именно мущщинку который хотел поведать вмему миру о том что после того как тот располнел жена перестала хотеть его как мужчину. Мужчинка без секса остался. Вот сидел он в отдельной кабинке и пока Малышева рассказыаала зрителям о его проблеме он... заплакал!
Ну т ведущая конечно молодец в кавычках:
- Вы что плачете?
- Угу.
- Может быть вы хотите выйти к зритнлям и поговорить об этом?
- Нет(всхлипывая)
Это пи*ц, дорогоие товарищи! Лошится он а стыдно стало мне. Бл*ть ты мужик или нет? Решай сам свою проблему! Что за позорище испанский стыд. На*yя ты поперся на это ток-шоу? Позорище! 🤬
Фу быть таким...

Автор
#4
Гость

Авторшиха, сколько ты знаешь женщин которые хотят чтоб их не любили?

Хотеть одно. По факту любят женщины. А мужики просто пользуют.

Гость
#5
Гость

Я хочу поговорить вот на какую тему. Мужественность, мужское поведение и т д. Да да меня крнечно триггерит когда на этом сайте дамочки пытаются нас пристыдить - фи какие сейчас сизнеженные плаксивые мушинки. Я обычно вмтупал в споры. Но даже меня недавно возмутил один сюжеь по ТВ. Передача Малышевой утром по-первому. Там обсуждалась тема ожирения. Пригласили одного мущщинку - именно мущщинку который хотел поведать вмему миру о том что после того как тот располнел жена перестала хотеть его как мужчину. Мужчинка без секса остался. Вот сидел он в отдельной кабинке и пока Малышева рассказыаала зрителям о его проблеме он... заплакал!
Ну т ведущая конечно молодец в кавычках:
- Вы что плачете?
- Угу.
- Может быть вы хотите выйти к зритнлям и поговорить об этом?
- Нет(всхлипывая)
Это пи*ц, дорогоие товарищи! Лошится он а стыдно стало мне. Бл*ть ты мужик или нет? Решай сам свою проблему! Что за позорище испанский стыд. На*yя ты поперся на это ток-шоу? Позорище! 🤬
Фу быть таким...

Мне кажется жена не хочет секса не из-за полноты, а именно из-за того, что он слабый. Женщины так устроены, что раз упал в ее глазах, и все, возврата к сексу уже не будет. Женщины не прощают ошибок, увы. Потом только терпеть будет, если есть привязка какая-то. А это так стремно, когда двое взрослых терпят друг друга…

Гость
#6
Гость

Я хочу поговорить вот на какую тему. Мужественность, мужское поведение и т д. Да да меня крнечно триггерит когда на этом сайте дамочки пытаются нас пристыдить - фи какие сейчас сизнеженные плаксивые мушинки. Я обычно вмтупал в споры. Но даже меня недавно возмутил один сюжеь по ТВ. Передача Малышевой утром по-первому. Там обсуждалась тема ожирения. Пригласили одного мущщинку - именно мущщинку который хотел поведать вмему миру о том что после того как тот располнел жена перестала хотеть его как мужчину. Мужчинка без секса остался. Вот сидел он в отдельной кабинке и пока Малышева рассказыаала зрителям о его проблеме он... заплакал!
Ну т ведущая конечно молодец в кавычках:
- Вы что плачете?
- Угу.
- Может быть вы хотите выйти к зритнлям и поговорить об этом?
- Нет(всхлипывая)
Это пи*ц, дорогоие товарищи! Лошится он а стыдно стало мне. Бл*ть ты мужик или нет? Решай сам свою проблему! Что за позорище испанский стыд. На*yя ты поперся на это ток-шоу? Позорище! 🤬
Фу быть таким...

Испанский стыд это читать твою простынь с манипуляшками.

Гость
#7
Автор

Хотеть одно. По факту любят женщины. А мужики просто пользуют.

Не согласен. Мужчины любят, а женщины приспосабливаются. У женщин нет души - многие конфессии об этом говорят.

Static X - Destroyer
#8

Почему женщины хотят чтобы только их любили? 🤣

Гость
#9
Гость

Испанский стыд это читать твою простынь с манипуляшками.

А аочему нет все же правда я специально это написал в нескольких темах чтобы знать мнение большинства

НоЫВоигура
#10
Автор

Хотеть одно. По факту любят женщины. А мужики просто пользуют.

Если у мужика железный стояк,то,его всегда будут любить тётки,а он будет милостиво разрешать им себя любить.

Автоответчик
#11
Автор

Хотеть одно. По факту любят женщины. А мужики просто пользуют.

Ну да, хороша любовь! С первой встречи спрашивают где работаешь, кем работаешь, сколько получаешь, где живёшь, с кем живёшь, какое жильё, своё или съёмное, есть долги, нет долгов, куда ездишь в отпуск, есть машина, нет машины, какая машина, сколько стоила? И только после этого тебе признаются о вдруг появившейся не земной любви или же "парниша а не высоко ли ты решил полетать?" И где вы видели мужчин с таким вопросником при первом знакомстве?

Автор
#12
Автоответчик

Ну да, хороша любовь! С первой встречи спрашивают где работаешь, кем работаешь, сколько получаешь, где живёшь, с кем живёшь, какое жильё, своё или съёмное, есть долги, нет долгов, куда ездишь в отпуск, есть машина, нет машины, какая машина, сколько стоила? И только после этого тебе признаются о вдруг появившейся не земной любви или же "парниша а не высоко ли ты решил полетать?" И где вы видели мужчин с таким вопросником при первом знакомстве?

У мужчин есть деньги, у женщин мало или нет. Ты можешь представить каково жить без денег??

Автоответчик
#13
Автор

У мужчин есть деньги, у женщин мало или нет. Ты можешь представить каково жить без денег??

Хочу напомнить, что я никому не разрешал переходить со мной на ты. Могу ли я представить каково это жить без денег? Не только могу, но и знаю, я ведь не сыр, который всё время в масле катается. Но моё какое дело есть у женщины деньги или нет? Этот вопрос можете задать банковскому аппарату.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: