Гость
Статьи
Нормально ли хотеть …

Нормально ли хотеть быть рабом?

Вопрос к девушкам. Как считаете нормально ли когда парень хочет стать рабом для свой избранницы?

Автор
93 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да

#2

Нет, это отклонение в голове.

Луна 🌙
#3

Да

Сэмми
#4

Т.е. будете работать по 16-18 часов в сутки, пахать на плантациях и строить пирамиды? Ну конечно, давайте.
И продать вас тогда можно, ладно?

Гость
#5
Сэмми

Т.е. будете работать по 16-18 часов в сутки, пахать на плантациях и строить пирамиды? Ну конечно, давайте.
И продать вас тогда можно, ладно?

Все верно)))😂

Сэмми
#6
Гость

Все верно)))😂

Прекрасно. Когда вас забрать можно? 😂

Саша
#7

Для меня да, я своего страпоню и он получает простатический оргазм, золотой дождь тоже практикуем

#8

Пусть дань несёт. Он хочет - это прежде всего для своих секс утех и разнообразия.

Гость
#9
Сэмми

Прекрасно. Когда вас забрать можно? 😂

Сею минуту. Ваше величество

Гость
#10
Красотуля

Пусть дань несёт. Он хочет - это прежде всего для своих секс утех и разнообразия.

Вы правы. Дань обязательна в большом объеме

Василий
#11

Когда хочется секса, и не то можно сказать!

Гость
#12

Мне бы такое не понравилось( если имеется ввиду, что показывают в порнухе и фильмах), мне бы хотелось равноправных отношений в семье, а в постели, чтобы доминировал мужчина( но не сильно). Автор, можете написать, что для вас " быть рабом"?

Гость
#13
Василий

Когда хочется секса, и не то можно сказать!

Рабам нельзя секс.. это ваше их достоинства

Гость
#14
Гость

Мне бы такое не понравилось( если имеется ввиду, что показывают в порнухе и фильмах), мне бы хотелось равноправных отношений в семье, а в постели, чтобы доминировал мужчина( но не сильно). Автор, можете написать, что для вас " быть рабом"?

Полная доминация женщины в жизни и постели. Удовлетворение ее потребностей, ее счёте и благополучие превыше своего

Гость
#15

в сексе?

Гость
#16

нет, не нормально.
Но если брать во внимание другую тему, где автор добровольное самостоятельное зарабатывание денег и решение проблем почему-то назвал рабством, то может и у вас просто тоже какое-то кривое понимание, что такое "рабство для избранницы"

Гость
#17
Гость

в сексе?

И в жизни

Гость
#18
Гость

И в жизни

в сексе - почему бы нет, у каждого свои тараканы. в жизни - нет, зачем мужчина, который не способен принять решение, взять ответственность на себя?

Гость
#19

Вам поможет Света 8962 932 88 47. Она мне мужа вернула, и удачу. Мужу наколдовали родственники его, и он внезапно ушёл от меня к какой то студентке. Я так ревела,не знала что делать, думала ,что отравлюсь таблетками, жить не хотела. Светлана посмотрела и сказала что на него это колдовством сделали. Она почистила меня и мужа, всё плохое отправила обратно злодеям. К Свете раз в месяц езжу, на всякий случай

Гость
#20

Ну он ведь будет не только сладко облизывать пальчики на ногах хозяйки. Его нужно будет кормить, одевать, учить, лечить, развлекать, воспитывать - всё то, что он делал в свободном состоянии сам и за свой счёт. Поэтому да, если он считает, что всё это слишком хлопотно, то вполне может хотеть переложить заботу о себе на чьи-то плечи. Вопрос цены) В конце концов, за любой поводок можно тянуть с двух сторон.

Гость
#21
Гость

в сексе - почему бы нет, у каждого свои тараканы. в жизни - нет, зачем мужчина, который не способен принять решение, взять ответственность на себя?

Чтоб вить из него веревки. Удовлетворять свое чувство власти и контроля

Гость
#22
Гость

Чтоб вить из него веревки. Удовлетворять свое чувство власти и контроля

ой, я вас умоляю, мне власти и контроля хватает на работе. я не хочу вить веревки.

Гость
#23

А капчой по физе хош?

Гость
#24
Гость

ой, я вас умоляю, мне власти и контроля хватает на работе. я не хочу вить веревки.

Вы да, а кто-то хочет. Для той и цветет мой цветочек

Гость
#25
Гость

Ну он ведь будет не только сладко облизывать пальчики на ногах хозяйки. Его нужно будет кормить, одевать, учить, лечить, развлекать, воспитывать - всё то, что он делал в свободном состоянии сам и за свой счёт. Поэтому да, если он считает, что всё это слишком хлопотно, то вполне может хотеть переложить заботу о себе на чьи-то плечи. Вопрос цены) В конце концов, за любой поводок можно тянуть с двух сторон.

Правильно тянуть только с верху с низу покорно ждут

Гость
#26
Гость

А капчой по физе хош?

А давай

Гость
#27

У тебя импотенция?

Гость
#28
Гость

У тебя импотенция?

Нет. Глупый вывод

Гость
#29
Гость

Вам поможет Света 8962 932 88 47. Она мне мужа вернула, и удачу. Мужу наколдовали родственники его, и он внезапно ушёл от меня к какой то студентке. Я так ревела,не знала что делать, думала ,что отравлюсь таблетками, жить не хотела. Светлана посмотрела и сказала что на него это колдовством сделали. Она почистила меня и мужа, всё плохое отправила обратно злодеям. К Свете раз в месяц езжу, на всякий случай

А с мобилизации вернёт?

Гость
#30
Гость

Нет. Глупый вывод

Тогда прямой ответ:раба не хочу,я не тестостероновая бабища с мужским характером.

Гость
#31
Гость

Тогда прямой ответ:раба не хочу,я не тестостероновая бабища с мужским характером.

Нормальный ответ) твое же право.

Гость
#32

Рабов, можно было продавать, истязать, а то и убить безнаказанно. Не путайте подкаблучника с рабом.

Гость
#33
Гость

Рабов, можно было продавать, истязать, а то и убить безнаказанно. Не путайте подкаблучника с рабом.

Я не против истязаний

Гость
#34
Гость

Я не против истязаний

а от нас чего хотите? моральных истязаний? увы, пока гости в теме достаточно культурны и воспитанны.

Гость
#35
Гость

а от нас чего хотите? моральных истязаний? увы, пока гости в теме достаточно культурны и воспитанны.

Интересно чужое мнение. Как на это смотрит общество. Мы же в нем живём

Гость
#36

вы хотите попасть в рабство? в Африку тогда

Гость
#37
Гость

вы хотите попасть в рабство? в Африку тогда

Хочу . Очень хочу. Написано же к избранице. Это значит одной женщине

Гость
#38
Гость

Хочу . Очень хочу. Написано же к избранице. Это значит одной женщине

там и найдете. дерзайте

Гость
#39
Гость

там и найдете. дерзайте

Я и в своей стране найду)) кто ищет всегда найдет

Гость
#40

Конечно же, нормально! Более того, это - оптимальный вариант. А я уже давно говорю, что пришло время тотального матриархата.

Гость
#41
Гость

Конечно же, нормально! Более того, это - оптимальный вариант. А я уже давно говорю, что пришло время тотального матриархата.

Полностью поддерживаю!!!!

Гость
#42
Гость

ой, я вас умоляю, мне власти и контроля хватает на работе. я не хочу вить веревки.

млин, хоть одна адекватная реакция.

Гость
#43
Гость

Тогда прямой ответ:раба не хочу,я не тестостероновая бабища с мужским характером.

это не столько тестореновые бабищи желают, а униженные, обиженные и больные на голову. Все, кому нравятся подобные темы рабства и прочие извращения - на самом деле сильно психически пострадавшие либо вкрай извращенные люди, которых развелось очень много.

Гость
#44

Конечно , нормально. Жаль мне такие не попадались , повелевала бы ему переписать на меня свою недвижимость

Гость
#45
Гость

это не столько тестореновые бабищи желают, а униженные, обиженные и больные на голову. Все, кому нравятся подобные темы рабства и прочие извращения - на самом деле сильно психически пострадавшие либо вкрай извращенные люди, которых развелось очень много.

Это вы не правы. Изучите тему.

Гость
#46
Гость

Конечно , нормально. Жаль мне такие не попадались , повелевала бы ему переписать на меня свою недвижимость

Вот он я)) повеливай

Гость
#47
Гость

Я не против истязаний

а с чего все началось у вас, можете рассказать? почему у вас эта потребность? Вас унижали в детстве? или вы попали в плохую компанию (где нелюди)?
И понимаете ли вы, что такое - нормальные дружные счастливые отношения?

Гость
#48
Гость

Интересно чужое мнение. Как на это смотрит общество. Мы же в нем живём

раз вы так увлечены этой темой - вы прекрасно осведомлены, как на это смотрит общество. или нет? тогда еще одно доказательство глупости многих, кто идет туда, не зная куда, но заведомо в что-то плохое

Гость
#49
Гость

а с чего все началось у вас, можете рассказать? почему у вас эта потребность? Вас унижали в детстве? или вы попали в плохую компанию (где нелюди)?
И понимаете ли вы, что такое - нормальные дружные счастливые отношения?

Естественно, у меня есть свои причины.
Поймите одно в рабстве, госпожах и так далее никто никогда не сделает больно. Ну имею ввиду то чего вы не хотите
Все исключительно обоюдно.

Гость
#50
Гость

раз вы так увлечены этой темой - вы прекрасно осведомлены, как на это смотрит общество. или нет? тогда еще одно доказательство глупости многих, кто идет туда, не зная куда, но заведомо в что-то плохое

Все по разному. Но обычно об этом не рассказывают. Думал может что-то изменилось. И знаете судя по комментариям меня поддерживают