Гость
Статьи
Измена или нет?

Измена или нет?

#отношения#разрыв #расставаниепарень #измена

Парень ещё при отношениях начал гулять с девушкой, с его слов я безумно ревновала, и он реально в кого-то влюбился. Стал гулять с девушкой, но до поцелуев не доходило. Расстались. Это были первые отношения и для меня, и для него. Было очень тяжело. Я практически сразу стала искать общения с другими парнями, чтобы просто не сойти с ума. Так я встретила другого молодого человека. Симпатия была и в итоге у нас случился секс. Через 3 недели после расставания с предыдущим парнем. Дальше вдаваться в подробности не буду. Скажу так, мы помирились с бывшим. Считает, что я ему изменила, что я неверная. Я считаю, что он не имеет права меня в этом обвинять, так как мы уже не состояли в отношениях. У самого секса с той барышней не случилось. Рассудите, кто прав

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы занялись сексом с другим, будучи не находясь в отношениях с вашим парнем . Где тут измена то ? Если он тыкает вам этим в лицо , не может смирится - рано или поздно он вам либо отомстит либо вы расстанитесь. Оно вам нужно ? Лучше бегите пока не поздно .

Гость
#2

Неправы оба. Вы пытались заткнуть раны неправильным образом. Их можно лечить и по другому. А на счет того что вы снова сошлись, вы хорошо подумали? Человек влюбчивый, не верный, эгоистичный зачем строить отношения с таким? Он вас будет постоянно бросать и возвращаться, вас так устраивает? Или он что волшебным образом понял как важно быть ответственным, надежным?
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы

Nafanya
#3

Какая измена? Ты сама написала, что вы расстались. Когда люди расстаются они уже не зависят друг от друга верностью.

Гость
#4

Парень.. он те не муж - штампа в паспорте не. Он те не друг - с друзьями не спят.
Он те не артнёр - бизнеса общего нет у тя с ним.
Он те в статусе трахаль, а ты ему в статусе кусок мяса для траха.

Измена возможна а браке, ну ,...если заяву в ЗАГС подали, хотя не факт, что регистрация состоится, а так - он аольныйсокол, трахает тех, кто соглашается и ты одна из них. Дура 🤪
Конец рассказа

Сама по себе
#5

А, он, конечно, не трахался. Врёт, как дышит. Девушка должна встречаться со многими парнями, секс не обязателен, но, в любом случае, это только её дело. Он никто, он встречался с другой, это он изменил. Для парня это измена, для девушки - это выбор. Она выбирает лучшего, её нужен ответственный муж. Из одного не выбирают. Парня отсеивайте, его кандидатура не прошла отбор.

АЛИНА
#6

шароебиться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: