Гость
Статьи
Почему у меня не …

Почему у меня не получается построить отношения?

Мне 21 год, и я моя проблема в том, что у меня не получается построить отношения с людьми. Я бы не говорила об этом так критично в своём возрасте, просто некоторые факты, которые лично мне кажется существенными, очень сильно меня смущают и кажутся странными. Я вполне себе хорошо выгляжу, со мной всегда есть о чем говорить, заботливая, понимающая, хозяйственная, верная. Но почему - то мужчины пропадают спустя месяц общения, а бывает, даже меньше. Я никогда не вешаюсь никому на шею, не навязываюсь, все общение и вся инициатива происходят по желанию двух сторон. Но почему - то, из раза в раз получается одно и тоже уже на протяжении четырёх лет, поэтому для меня это максимально странно. Общение идёт, все вроде бы хорошо, я начинаю уже привыкать к человеку и тут раз, и все обрывается по непонятной для меня причине. Пыталась узнать, поговорить, ответы зачастую одни и всегда бестолковые "занят, нет времени". Ещё не мало важный факт того, что в плане близости с мужчинами у меня никогда ничего не было. И нет, я не жду "до свадьбы", и прочее, просто каждый раз мысли об этом вызывают дикий страх и истерику, из-за очень печального опыта в прошлом. И у меня ничего не получается, как будто в голове стоит блок и страх сковывает с головы до ног. Но с любимым человеком я готова перебороть себя, пробовать, пытаться. Потому что для меня моё же собственное поведение и страхи неадекватны, и я прекрасно понимаю. Но почему парни пропадают так быстро, после начала общения и достаточно хорошего, пропадают? Не понимаю что со мной не так, и как исправить эту ситуацию. #отношения

3 ответа
Последний — Перейти
Гоша
#1

Месяц общения и никакого секса? -=8-()

Гость
#2

Парни пропадают потому что бояться серьезных отношений, ответственности и обязанностей, они хотят перепасть и разбежаться в большинстве своем. И если парни ваши ровесники, они не готовы к отношениям, не выросли психологически, парни взрослеют позже девушек, лет в 30-35 они начинают задумываться об отношениях.
Почему я не нравлюсь юношам?
Что говорят юноши: «Мне нравятся девушки, у которых есть собственное мнение,— глубокие и цельные личности» (Джеймс).
«Меня привлекают девушки, которые могут открыто и уважительно выразить свою точку зрения. Будь она хоть первая раскрасавица, но если девушка постоянно заискивает и поддакивает — это напрягает» (Юра).
Что говорят юноши: «Думаю, в начале отношений самое главное — уважение. Любовь придет потом» (Игорь).
«Если девушка способна меня уважать, я думаю, она сможет меня полюбить» (Марк).
Что говорят юноши: «Манера одеваться многое говорит о девушке и о ее отношении к жизни. Откровенная и небрежная одежда — признак того, что девушка отчаянно жаждет внимания» (Игорь).
«Меня привлекают девушки, которые ухаживают за своими волосами, от которых приятно пахнет и у которых мягкий голос. Как-то мне понравилась одна девушка. Она была красивая, но вообще за собой не следила. Я очень быстро потерял к ней интерес» (Рустам).
«Если девушка одета вызывающе, она, конечно же, обратит на себя внимание — на какое-то время. Но я бы точно не стал развивать с ней серьезных отношений» (Николас).
Что говорят юноши: «Даже просто сидеть рядом с привлекательной девушкой, касаясь ее плечом, уже волнительно. А если девушка в разговоре часто ко мне прикасается, то я начинаю думать, что она заигрывает» (Николас).
«Если девушка строит глазки каждому встречному или в разговоре с парнем то и дело дотрагивается до его руки, она, определенно, флиртует. А я этого терпеть не могу» (Хосе).
Что говорят юноши: «Навязчивость — это когда девушка пытается контролировать каждый твой шаг и у нее нет других интересов, кроме тебя» (Юра).

Сама по себе
#3

Не умеете строить отношения, значит, что-то было в семье не так. Неполная семья или проблемный отец. С этим к психологу. И не тяните, вам 21 и ещё год решать проблему.
Вам нужно учиться понимать мужчин, знать их психологию, для этого читать разную литературу. Для начала прочитайте, Саша Скляр "Голая правда о мужчине". Книжка написана с юмором, развлекитесь с пользой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: