Гость
Статьи
почему не получается …

почему не получается построить отношения?

не получается построить отношения, заинтересовываюсь в мужчине, добиваюсь внимания, а когда получаю в ответ - интерес пропадает

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

потому что ты дура

Гость
#3

По тому что те мужик не нужен. Ты не знаешь че с ним делать, как вести себя в его обществе, о чем говорить...

Ты не заточена для мужика

Бабкины трусы
#4

Потому что любовь это желание служить. А вы водимы азартом и похотью. У меня возраст такой, что надо .... Пыталась строить отношения, вроде не плох, но не могу общаться, не нужен мне. Плюнула. Перестала общаться с мужчинами. Прошло много лет. Встретила. Есть желание служить. Не путать с унижениями. У него много недостатков, и я тоже суровая, но вот это желание служить - смягчает, перекрывает, даёт силу. В отношениях всё люди хотят, чтоб их делали счастливыми, служили им. А сами хоть минимум напряга, чтоб поменьше "кантовали" их. Это неправильно. Но, такая природа всех людей. Надо молиться, и делать усилие отдавать. Тогда и партнёр подтянется с таким же желанием. А если хватать всех подряд, то ты будешь им служить, а они тобою пользоваться. Не вариант. Или ещё чаще вариант - встретились 2 пустых человека и каждый ждёт, что вот сейчас его сделают счастливым, и даже целый список есть, что должен делать партнёр, чтоб тебя развеселить. А он не делает. И пошли тёрки, у некоторых даже взаимные измены и драки :)

Вывод. Не спешить. Молиться. Наполняться знанием о жизни. Развивать свои качества. Не хватать всё подряд.

#5

Потому что ты фригидка и тебе не нужен секс. Нужно самоутверждаться засчет мужчины и манипулировать им. Ты находишься под чьим-то жестким контролем. Наверняка твоей мамочки.

Судьба
#6

Скорее всего вы просто не нагулялись и когда остаетесь с новым партнером, глаза начинают бегать по сторонам, много вариантов, а еще и страшно что тот вариант который сейчас рядом это последний. С временем пройдет и еще ускорит если вы привяжитесь к кому то, тогда поймете другую сторону чуств. Удачи в любви. Настоящей, крепкой и долгой!

Гость
#7

Потому что у тебя низкая самооценка и ты себя презираешь. Для тебя желанен тот, кем ты не можешь обладать, потому что ты тянешься к чему-то лучше себя. Но если этот мужчина на тебя в ответ запал, значит, он такой же стрёмный (нормальный же не может обратить внимание на стремную), как ты, и он сразу тебе перестает нравиться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: