Гость
Статьи
Дарить подарок или …

Дарить подарок или нет?

В уходящем году, я наконец то вышла на работу из декрета и почувствовала вкус денег. С радости, накупила всем близким подарки. Себя тоже не обделила. Еще и украсила дом в новогоднее и елку купила красивую. Подарила подарки крестным своего сына, они в других городах. Родителям мужа и маме своей. Подруге. А еще, у мужа есть друг. Он одинокий, но кроме нас, у него много друзей. Он часто дарит всякие игрушки нашему сыну, всегда с гостинцем приходит. С мужем они давно и хорошо дружат. Муж сам по себе подарки не умеет дарить. Я купила подарок его другу, от нашей семьи. Чисто символический. Теперь думаю, может зря. Не мой же друг. Как думаете, дарить подарок? Мужу подарок тоже почти готов, ждём, заказала.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

"Он часто дарит всякие игрушки нашему сыну, всегда с гостинцем приходит"
К вам приходит.. К вам, ко всем
Что значит - не ваш друг?
Что вы за человек такой....

Гость
#2

Нельзя другу подарок от семьи тобой купленный. Не дури.
Это друг мужа. Если муж захочет, сам купит . Не лезь куда не надо.
Дура

Гость
#3

почему нет вы все правильно делаете

1 января
#4
Гость

Нельзя другу подарок от семьи тобой купленный. Не дури.
Это друг мужа. Если муж захочет, сам купит . Не лезь куда не надо.
Дура

Почему нельзя? У друга хрен отвалится? Обоснуйте. Как тут пишут. И почему сразу оскорбления?
Она купила,а дарит пусть муж. И все. Чо тут гадать.

Гость
#5

Захарова предупредила уехавших за границу россиян о последствиях.

Покинувшие Россию граждане не должны удивляться соответствующему ответу на их антироссийские действия.

Гость
#6

Если он дарит подарки вашему ребенку и приветливо с вами общается, а не просто бухает с вашим мужем игнорируя всех кроме него, значит он уже не просто друг вашего мужа, а друг вашей семьи со стороны мужа :) А другу семьи можно подарить подарок!

Гость
#7

Если неловко, скажи «это подарок от меня, от (имя мужа), и он (имя сына)». По-моему, мило. И не странно!)

Гость
#8

Мужикам не нужны подарки, им другое надо)

#9

Если он вашему ребенку дарит подарки и приходит в гости не с пустыми руками, будет совершенно нормально поздравить его и вручить подарок. Если неловко вручать от себя, можете в шутку сказать что это в том числе от вашего ребенка, упомянув, что он очень любит все, что друг мужа ему дарит.

Сама по себе
#10

Такое чувство, что вас муж голодом морил и держал в чёрном теле весь декрет. Обязательно дарите подарок.

#11

Дарить от семьи
Все ок

#19

Дарите, думаю, будет приятно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема