Гость
Статьи
Девушки, любите …

Девушки, любите толстеньких?

Привет. Вопрос и тема будет адресована молодым девушкам ( от 18-20-21 ). Дорогие девочки, как вы относитесь к толстеньким парням? Неужели вам так принципиально, чтобы ваш парень был худым, как скелет или качком? Чем вам не угодил живот и 2ой подбородок парня? Ну вот серьезно. Неужели среди вас нету любительниц "парней - мишек"? А если есть, где таких искать? Я понимаю, почему девушка должна быть худенькой, стройной, потому что это девушка. Но я категорияески не понимаю, почему таким же должен быть парень. Девушки, насколько сильно для вас важна внешность парня? Только честно. Не получается никак познакомиться с девушками. #внешность #отношения

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Т.упой жирный тролль сдохни на могилизации.

Гость
#2

Любим.

Гость
#3

Мне уже не 21, конечно (25, я замужем). Мне как раз нравятся парни "в теле", муж у меня как раз немного склонен к полноте. Но намного важнее в человеке красивые и добрые глаза. А вся проблема, автор, явно не в вашей фигуре.

#4

"девушка должна быть худенькой, стройной" - это в каких НПА прописано?
Кому должна - я всем прощаю.
*** должно быть манким, так что звиздуй в зал, жырух.

Гость
#5
Нищуха-и-бомжиха

"девушка должна быть худенькой, стройной" - это в каких НПА прописано?
Кому должна - я всем прощаю.
*** должно быть манким, так что звиздуй в зал, жырух.

Наоборот - это если вам кто должен, вот им вы и можете простить. Тока автору не прощаете, похоже?

Гость
#6

А вы любите девушек в теле?)
Нет? Девушка должна быть худой, а вам, мужчинам, можно быть полненьким?

Гость
#7
Нищуха-и-бомжиха

"девушка должна быть худенькой, стройной" - это в каких НПА прописано?
Кому должна - я всем прощаю.
*** должно быть манким, так что звиздуй в зал, жырух.

Девушка им по жизни должна, а м.удло видите ли должны любить любым старым, нищим, жирным ,с вечно беременным животом, с плешью итд смешно просто

Гость
#9

Полнота для мужчин это не нормально. Сбой какой-то гормональный или образ жизни нездоровый. Молодой здоровый и активный парень, хоть сколько съест, все не располнеет.

Гость
#10
Гость

Полнота для мужчин это не нормально. Сбой какой-то гормональный или образ жизни нездоровый. Молодой здоровый и активный парень, хоть сколько съест, все не располнеет.

Спору нет, два подбородка и три спасательных круга на животе в 20 лет - не огонь. Но если у парня просто небольшой жирок, то я не увижу в этом ничего ужасного.

ск0т в сап0гах
#11
Нищуха-и-бомжиха

"девушка должна быть худенькой, стройной" - это в каких НПА прописано?
Кому должна - я всем прощаю.
*** должно быть манким, так что звиздуй в зал, жырух.

Объясните достопочтенной публике ш0 есть НПА, они не знают...

#12
Гость

Девушка им по жизни должна, а м.удло видите ли должны любить любым старым, нищим, жирным ,с вечно беременным животом, с плешью итд смешно просто

Жирным или жирной это так мерзковато.

Ханжа
#13

Не воспринимаю парней с лишним весом. Или дрищи или подкаченные😅 думаю есть девушки, которым импанируют полные парни

Ханжа
#14
Гость

Кому надо то с инвалидом возиться ,жир это не только внешка- это ожирение печени,сбой в работе сердца, почек ,поджелудочной в общем нагрузка на весь организм человека, так что иди *** жирное уже.бище

Ну вот до последней фразы все было хорошо)

Гость
#15

Девушка может не любить мужчину, но его ресурсы и его щедрость

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: