Гость
Статьи
Встречаться с …

Встречаться с нелюбимым или нет

Мне 21, познакомилась с парнем в интернете. Он заботливый, нежадный и будущий офицер, к тому же. Но меня он абсолютно не привлекает ни внешне, ни по уму ( мы с ним одного роста, он невзрачный, я бы даже сказала, что он глуп). Так вышло, что он влюбился, а я не могу ответить ему взаимностью и даже не готова идти с ним «за руку», но мама у меня старой закалки и прямо затюкала меня тем, что упущу-одна останусь, «с лица воды не пить».
Сомневаюсь я потому, что до него рассталась с парнем, в которого впервые в жизни влюбилась, но который просто исчез из моей жизни в один миг без объяснений .
Так вот, подскажите, что делать
Совсем запуталась
Смогли бы вы жить с нелюбимым?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет.

Гость
#2

Нам ***, кто тебя будет драть.

Гость
#3

А чтобы полюбить нужно хорошо узнать человека, а для этого нужно время. С первого взгляда бывает лишь симпатия и мимолетная влюблённость. Любить кстати нужно не за внешность и кошелёк, а за качества, поступки душу.

Гость
#4

Не смогла бы. Либо я как кошка влюблена и хочу его, и готова с ним хоть на край света пойти, либо до свидания. Жить не маме вашей, а вам. Она рассуждает, как человек старой закалки, раньше люди смеялись со старых дев.

Захария
#5

" совсем запуталась" выходи в в отрыв
" это у всех так? " начинает проигрывать
в гонке за самый идиотский структурный элемент тем форума

Сама по себе
#6

Ау. Вы в 21 замуж собрались? Вы должны сейчас встречаться с парнями, учиться общаться с мужчинами, понять, какие они все разные. Пусть развлекает и ухаживает. У девушки должно быть несколько ухажёров, чтобы не привыкать, не привязываться и не страдать потом. Так это у вас и было в предыдущий раз. Это ваша ошибка. Девушка выбирает мужа из 100 парней.(не всегда, конечно). И, заметьте, не могут все быть красавцами. И красавцы часто избалованы женским вниманием, спрос большой и это не обязательно значит, что будет верным мужем и ответственным за семью. Не тому вас мама учит. Нельзя хватать первое попавшееся. У вас душа не лежит, а жить с человеком годы, детей рожать. Поменьше слушайте маму. Лучше лекции послушайте, как выбирают мужа в интернете, Сатья дас.
Мама живёт по принципу, стерпится, слюбится. А, если терпеть надо всю жизнь? Терпят, когда насильно выдают замуж. Но, ведь ещё и говорят, насильно мил не будешь. То есть, никогда не стерпится, поэтому и процветают разводы. К этому вас и толкает мама.

Гость
#7

Привыкнуть со временем можно к росту, внешности, если человек заботливый и любящий. Но если глуп, а вам ум важен - не насилуйте себя, потому что тут уж точно не стерпится и не слюбится.

б-ка
#8

"12 отличий любви от влюблённости" почитай, сразу в голове прояснится.

Гость
#9

Лучше не стоит мхначальнотдавать ему надежды. И самой будет проще. Не лежит у вас душа к нему,даже к внешке и не надо!
Не ходить! А то дети страшненькие и тупые будут.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: