Гость
Статьи
Сколько на вас тратит …

Сколько на вас тратит ваш МЧ?

Здравствуйте, такой вопрос девушкам. Сколько денег вам в месяц скидывает ваш парень? (Именно парень, не муж).

Кроме затрат на прогулки, кафе и т., отдельно какую сумму он вам дает в руки в месяц. #финансы

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фиг ей с маслом, а не деньги. Ты совсем ку-ку?

Avant-hard
#2

🖕 Тебе нисколько не даст

Гость
#3

0 рублей.

Гость
#4

Про парня...чего он должен раз в месяц что-то скидывать? Спрашивает что я хочу, на что надо, и дает. Я не прошу каждый месяц какую то сумму. Просто знаю, что если какая-то беда случится.. хоть миллион хоть два, он найдет, и они у меня будут. Вот и всё. С ним не страшно в этом плане.

Гость
#5

От 27440 до 34670 руб.

#6

Тратит большую часть на меня, на нас. Сумму даёт ту, которую попрошу. На косметику, одежду, косметолога, врачей и тд

!
#7

Все что есть то и тратит

Гость
#8

Сейчас встречаюсь с парнем. Дает на руки 70 тысяч в месяц на расходы. Пришлось встать в 4 утра готовить ему завтра и еду на работу! А что? Надо подмазаться. Если человек позаботился и дал мне 70 тысяч. А так бы я хрен встала с кровати. Были у меня халявщики которые хотели завтраки в постель за бесплатно. А получали только скалку в анал .

Гость
#9
Гость

Сейчас встречаюсь с парнем. Дает на руки 70 тысяч в месяц на расходы. Пришлось встать в 4 утра готовить ему завтра и еду на работу! А что? Надо подмазаться. Если человек позаботился и дал мне 70 тысяч. А так бы я хрен встала с кровати. Были у меня халявщики которые хотели завтраки в постель за бесплатно. А получали только скалку в анал .

В смысле завтрак сделала

Гость
#10
Гость

0 рублей.

Ну и дура. Я таким не даю секс и даже не общаюсь. Приучаю сразу мужика с которым общаюсь (встречаюсь) что в меня надо материально вкладывать. Мой парень с которым я сейчас встречаюсь первый раз дал мне 10 тысяч просто так.. Без секса. Да крохотная сумма. Но у него зарплата не большая. Всего 150 тысяч. А теперь после секса он обещал давать мне каждый месяц

Гость
#11
Гость

Ну и дура. Я таким не даю секс и даже не общаюсь. Приучаю сразу мужика с которым общаюсь (встречаюсь) что в меня надо материально вкладывать. Мой парень с которым я сейчас встречаюсь первый раз дал мне 10 тысяч просто так.. Без секса. Да крохотная сумма. Но у него зарплата не большая. Всего 150 тысяч. А теперь после секса он обещал давать мне каждый месяц

Давать мне каждый месяц 70 тысяч. У него зарплата 150 т. Плюс он имеет иногда. подработку на тысяч 30. В общем получается у него выходит 180 тысяч. Надеюсь он не зажмет в следующий раз и снова даст мне 70 т. Я не люблю мужчин которые на мне экономят

Гость
#12
Гость

Давать мне каждый месяц 70 тысяч. У него зарплата 150 т. Плюс он имеет иногда. подработку на тысяч 30. В общем получается у него выходит 180 тысяч. Надеюсь он не зажмет в следующий раз и снова даст мне 70 т. Я не люблю мужчин которые на мне экономят

Но я знаю что он меня обманывает у него есть бизнес. У него тысяч 200 или больше доход. Он мне просто не говорит. Но мне всеравно. 70 тысяч лучше, чем ничего.

Гость
#13
Гость

Сейчас встречаюсь с парнем. Дает на руки 70 тысяч в месяц на расходы. Пришлось встать в 4 утра готовить ему завтра и еду на работу! А что? Надо подмазаться. Если человек позаботился и дал мне 70 тысяч. А так бы я хрен встала с кровати. Были у меня халявщики которые хотели завтраки в постель за бесплатно. А получали только скалку в анал .

Он эти деньги дал Вам на вашим личные расходы на себя, или на то, что бы вы покупали продукты и его кормили?

Гость
#14
Гость

Сейчас встречаюсь с парнем. Дает на руки 70 тысяч в месяц на расходы. Пришлось встать в 4 утра готовить ему завтра и еду на работу! А что? Надо подмазаться. Если человек позаботился и дал мне 70 тысяч. А так бы я хрен встала с кровати. Были у меня халявщики которые хотели завтраки в постель за бесплатно. А получали только скалку в анал .

В жизни бы не вставала в 4 утра и даже в 6,готовить мужику завтрак.. Даже если бы по 150 давал.. Это похоже на рабство.

#15

Недомуж скидывал на прокладки и макароны красная цена.

Гость
#16

Ничего никогда не просила у мужчин и не ждала денег). Что подарил, то и подарил.

Гость
#17

Меньше 150000 в месяц это не мужик вообще а кусок г.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: