Гость
Статьи
парень постоянно …

парень постоянно обижается

помогите пожалуйста, в общем, у меня такая история. мы с парнем уже достаточно давно вместе, было много ссор, каждый из нас делал друг другу больно, но месяца два назад мы решили что все в прошлом и начнем отношения заново, с чистого листа. все шло хорошо. но через недели три все стало повторяться. он начал обижаться на меня так как раньше, злился на меня из-за того что я его не слушала. а я просто не могла понять что чувствую к нему, я хотела расстаться м ним, но не могла. недавно я пошутила над ним, что его очень сильно задело. и он просто взял и кинул меня в чс, когда я спросила его так ли он сильно обиделся, он сказал что да и что даже разговаривать со мной не хочет. я просто плачу, неужели это значит что он меня разлюбил только из-за этой шутки? да, я хотела расстаться, но не таким способом, я все ещё люблю его, но его постоянные обиды меня измотали

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Капризный, как беременная баба. Оно вам нужно?

Гость
#2

Очередной долбаный манипулятор, хочет чтобы вы перед ним пресмыкались. Будь выше этого, ты не его любишь, а эмоциональные качели, что он тебе устраивает. Вали от него без оглядки, дальше будет только хуже. Сейчас увидит что ты никаких действий не придпринимаешь и обьявится

Луна 🌙
#3

Манипуляшка🤣 нравится? Бегайте за ним пока он не найдет новую девушку😏

Гость
#4

Два психа

Гость
#5

Это смотря как вы пошутили.

Василий
#6

Фантазия.

Сама по себе
#7

У медали две стороны. С одной, обижающийся парень - это манипулятор или слабый, безвольный, проблемный человек. Но, нет. Он не такой. Он кинул вас в чс и не хочет разговаривать. То есть, манипулировать не стал, ныть не стал.
С другой стороны. Вы что-то там ляпнули, слово слову рознь, но, явно, ничего умного, нам написать стыдно. Два раза в теме, "я хочу", я плачу, кто здесь манипулятор? Шутка была оскорбительной? Сознайтесь, обидели, т.к. чего-то хотели.
Я склонна к тому, что правильно он вас бросил. Учитесь держать язык за зубами. Никто ваши пошлости терпеть не обязан.

Автор
#8
Сама по себе

У медали две стороны. С одной, обижающийся парень - это манипулятор или слабый, безвольный, проблемный человек. Но, нет. Он не такой. Он кинул вас в чс и не хочет разговаривать. То есть, манипулировать не стал, ныть не стал.
С другой стороны. Вы что-то там ляпнули, слово слову рознь, но, явно, ничего умного, нам написать стыдно. Два раза в теме, "я хочу", я плачу, кто здесь манипулятор? Шутка была оскорбительной? Сознайтесь, обидели, т.к. чего-то хотели.
Я склонна к тому, что правильно он вас бросил. Учитесь держать язык за зубами. Никто ваши пошлости терпеть не обязан.

возможно вы правы, но у меня ситуация совсем не такая.. он обижался на меня и до этого и я даже не могла понять почему, потому что он никогда не говорит мне что чувствует.

Сама по себе
#9
Автор

возможно вы правы, но у меня ситуация совсем не такая.. он обижался на меня и до этого и я даже не могла понять почему, потому что он никогда не говорит мне что чувствует.

Это не та информация, чтобы отвечать на вопрос. Он не говорит, вы напишите, что вы говорите, на что он обижается. Разберёмся. Варианта два. Или он обижается на чушь, не стоящую выеденного яйца, он не прав. Или вы несёте чушь, ему опротивело.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: