Гость
Статьи
Парень не пишет после …

Парень не пишет после моей выходки

Недавно гуляла с парнем и его друзьями, кто-то из них предложил выпить, а мне, чтоб вы понимали, достаточно крышку понюхать и меня уже уносит. Сначала я была просто веселая, потом начала нести какой-то бред, все время падала, в общем устроила концерт. В конце мне стало очень плохо, он и его друзья тащили меня до дома. И после этого парень вообще перестал писать, звонить, хотя часто в сети. Я на следующий день ему написала с вопросом встретимся ли мы, он неоднозначно ответил и встретится мы не встретились.
Не понимаю, что делать... Боюсь, если напишу первая - сделаю только хуже.
Кстати, к слову, я и до этого выпивала в его компании, но потом все было нормально, не знаю, что произошло в этот раз, но пить я больше не буду..............................

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если за тобой явный косяк, нужно извиниться.

Гость
#2

Вы молодец, вывод сделали правильный ! а парень Вам вряд ли теперь напишет , но это не страшно, найдете другого , главное ошибок не повторяйте

Гость
#3

Другого парня искать, что. И не пить больше, да. Даже пиво.

Гость
#4

А зачем вообще пить, если тебе "достаточно крышку понюхать"?!?! В чем кайф позориться и не управлять собой? Серьезно, автор, всегда интересовало, зачем пьют люди, которым это делать вот вообще нельзя...
А на счет парня: тут зависит от ваших отношений. Как давно вместе, как далеко успели зайти. Ты его конкретно так перед друзьями опозорила и себя конченой выставила. Вот честно, при серьезных отношениях это просто обидно. Но вот если б мой парень, с которым мы не так давно вместе такое бы устроил, он бы уже не был моим парнем.

Гость
#5

Ты уже в се сделала. Отвянь от мужика

Гость
#6

Нормальной девушке не может нравиться компания алкоголиков.
И парень которому друзья дороже девушки.

Инфусья
#7

Парню, видимо, стало стыдно перед друзьями.
А вам лучше больше вообще не пить, и не из за парня, а чисто для здоровья. Целее будите

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: