Гость
Статьи
Мужчина в обозленном …

Мужчина в обозленном состоянии ни раз говорил «Прощай»

В отношениях с мужчиной давно. Было предложение. Планы. Недавно произошла ссора. Так как мы временно на расстоянии, предупредил, что занят немного, но, позвонил, когда я ответила- звонок «завершился». Я написала, «хорошо, тогда завтра созвонимся, у меня небольшие планы.» до этого все было чудесно. 
Но есть одно «но».. то, что он позволил себе на следующий день, уже случалось ни раз. Утром я ему написала, а он удалил всю переписку, на мой звонок не ответил и обвинил, что вчера хотел со мной вечер провести даже просто по чату, а я такая.. со своими планами. (В планах у меня было принять ванну и выспаться после рабочей недели).
После его обвинений, он написал мне «прощай». Такое уже случилось и я понимаю- это ненормально.
от обиды стало так неприятно и я ему спокойно ответила-хорошо, я тебя услышала. Он тут же начал писать, мол мы любим друг друга.. давай с чистого листа, а у меня как «щелкнуло»… так уже было и будет повторяться.
Есть мысли, что он искал повод расстаться, но, испугался. Или.. чтобы я побегала за ним.. так что это за будущий брак, в котором такое для него норма. (Эта проблема обсуждалась ранее). #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

" так что это за будущий брак, в котором такое для него норма"

Хорошо ,что вы задали себе такой вопрос ДО брака.
Зачем вам это?

Гость
#2

кошмар конченый истерик задроченый, фу, вы еще думаете, Вам повезло что такое г себя проявило , он все нервы вымотает и потом Вы все равно расстанетесь

Гость
#3

Может манипуляция, может взрывной характер, я сама так тоже могу, такие люди либо сильно любят горячо, либо манипулируют. Но я могу не знать... А вообще вы тоже хороши у меня планы.. Загадка нахрен нужна раз давно вместе, написать буду дома дела делать или работать уж на крайний. Наверное горячо любит вас. А вообще я тоже горячая на эмоции могу сказать в достал и все не общаться не отвечать. Но не на долго достал то =))

Гость
#4
Гость

Может манипуляция, может взрывной характер, я сама так тоже могу, такие люди либо сильно любят горячо, либо манипулируют. Но я могу не знать... А вообще вы тоже хороши у меня планы.. Загадка нахрен нужна раз давно вместе, написать буду дома дела делать или работать уж на крайний. Наверное горячо любит вас. А вообще я тоже горячая на эмоции могу сказать в достал и все не общаться не отвечать. Но не на долго достал то =))

Скажите вы что не можете, что так вас не устраивает общение такое и если оно не прекратится с обидами его, то это приведёт к расстованию и все!

Гость
#5
Гость

Может манипуляция, может взрывной характер, я сама так тоже могу, такие люди либо сильно любят горячо, либо манипулируют. Но я могу не знать... А вообще вы тоже хороши у меня планы.. Загадка нахрен нужна раз давно вместе, написать буду дома дела делать или работать уж на крайний. Наверное горячо любит вас. А вообще я тоже горячая на эмоции могу сказать в достал и все не общаться не отвечать. Но не на долго достал то =))

Вероятно, вы со своей колокольни про загадку и раз такие мысли- с доверием проблема. Если мне сказать-небольшие планы.. я ни о чем дурном не подумаю.

Сама по себе
#6

Вы на расстоянии, рядом была девушка, звонок завершился, перезвонил на следующий день. С испугу наехал первый, прощай. Но, он же вернётся, нужен предмет для траха. А предложение, чтобы удерживать вас, типа, всё серьёзно. Или заявление в ЗАГСе и есть дата?

Гость
#7

Какой проблемный. Раз прощай,то Окей! Значит прощай.
Будет тут ещё выгрёбываться. Не люблю такое.

Гость
#8
Сама по себе

Вы на расстоянии, рядом была девушка, звонок завершился, перезвонил на следующий день. С испугу наехал первый, прощай. Но, он же вернётся, нужен предмет для траха. А предложение, чтобы удерживать вас, типа, всё серьёзно. Или заявление в ЗАГСе и есть дата?

Интересная версия, но не то..)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: