Гость
Статьи
Вначале отношений все …

Вначале отношений все было хорошо

Здравствуйте. Живу с молодым человеком 2 года, ему 26 мне 25. Вначале отношений все было хорошо, романтика, прогулки и тд. Начали жить вместе и оказалось, что он очень много играет в сетевую игру, по три и более часов, после игры смотрит тик токи, переписывается с друзьями и тд. Со мной проводит время только вечером от силы час два и то так же вместе смотрим фильмы, ходим куда то редко. Когда прошу уделить мне больше внимания говорит, что я закатываю скандалы, что мы и так живем вместе, видимся каждый день и проводим время. Чувствую себя одинокой и ненужной, хотя он говорит что любит. Что с этим делать не знаю #отношения

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поздравляю, вы нашли мальчика, а не мужчину. Вы для его мама. Потому что любящий мужик ровно как и любящая женщина понимает, что просто быть на одной жилплощади не то же самое, что вместе проводить время. Да должны быть свои интересы и хобби. Но они не должны быть на первом месте, это лишь свой досуг. Кинцо за ужином посмотреть это фигня. Надо чтобы были разговоры общие, прогулки, рвение тусить друг с другом, назовем это так. Вы либо донесите простую мысль либо расходитесь так как потом будет хуже. Потому что пока ощущение что с вами тупо удобно.

Гость
#2

Милая, не побойся разорвать такие отношения. Игроман это болезнь..
Мы тоже так с бывшим съехались( он настоял скандалами), и начал играть начала по 6 часов, потом по 12,потом вообще сутками. Стал агрессивный. Конечно гулять тоже не выходил и мне время не уделял. Не говоря уж про поездки.
А пока не сьехались,были и кино и рестораны( хотя бы).. нафиг эта бытовуха ради чего? Если он вас только огорчает.

Нафиг такое терпеть?

Гость
#3
Гость

Поздравляю, вы нашли мальчика, а не мужчину. Вы для его мама. Потому что любящий мужик ровно как и любящая женщина понимает, что просто быть на одной жилплощади не то же самое, что вместе проводить время. Да должны быть свои интересы и хобби. Но они не должны быть на первом месте, это лишь свой досуг. Кинцо за ужином посмотреть это фигня. Надо чтобы были разговоры общие, прогулки, рвение тусить друг с другом, назовем это так. Вы либо донесите простую мысль либо расходитесь так как потом будет хуже. Потому что пока ощущение что с вами тупо удобно.

Как можно показать человеку, что если не поменяется его отношение, все может закончиться? Или тут даже стараться не стоит? Человек то он хороший и любим друг друга, но его это детское поведение в 26 дет сбивает с толку, а он этого не понимает

Гость
#4
Гость

Как можно показать человеку, что если не поменяется его отношение, все может закончиться? Или тут даже стараться не стоит? Человек то он хороший и любим друг друга, но его это детское поведение в 26 дет сбивает с толку, а он этого не понимает

РАЗГОВАРИВАТЬ. НЕ намёками. Сказать всё на чистоту и не вестись на манипуляции с истерикой в духе "ты опять завелась и выносишь мне мозг, я опять плохой, а ты скандалистка". Просто говорите "верещи че хочешь, но я просто повторю" и говорите спокойным твердым тоном ровно то же самое. И прибавляете " не услышал - уже не мои проблемы. Делай выводы. Либо ты вырастаешь и берешься за голову либо я тебя избавлю от своей компании раз я по твоему такая неблагодарная". Но ставьте, милая девушка, всё равно на то, что он не услышит и будет назло гамать с озлобленным хлебалом. Бытовуха рушит любую любовь. А в 26 лет это все таки взрослый мужик. Он давно сформирован как личность и лучше ставить на то что чуда не случится.

Гость
#5

Запомни, игроман, наркоман, алкоголик суть одно - счастливой жизни не будет. И человека не исправить

Гость
#6
Гость

Как можно показать человеку, что если не поменяется его отношение, все может закончиться? Или тут даже стараться не стоит? Человек то он хороший и любим друг друга, но его это детское поведение в 26 дет сбивает с толку, а он этого не понимает

Не тратить время и молодость. Человек хороший, но счастливой тебя почему-то не делает, так какой толк от его " хорошести"? И почему хороший, если скандалы и он тебя не слушает. В чём хорошесть?
В сексе я подозреваю тоже все плохо.

Гость
#7

Мир не обязан вращаться вокруг тебя.

Гость
#8

Женатые мужики с повышенным чсз не интересны.

лев маргаритович
#9

я не вижу криминала. он прав - ты докапываешься на ровном месте. если ты посчитаешь сколько часов ты проводишь перед зеркалом - там тоже получится внушительная цифра и ему хватает мудрости не выставлять претензии. тебе - нет. ты разрушительница

Гость
#10
лев маргаритович

я не вижу криминала. он прав - ты докапываешься на ровном месте. если ты посчитаешь сколько часов ты проводишь перед зеркалом - там тоже получится внушительная цифра и ему хватает мудрости не выставлять претензии. тебе - нет. ты разрушительница

За что ему выставлять претензии? За то что он приходит после работы и его встречают ужином и поцелуями? Я тоже работаю, хожу на йогу, но при этом я могу и хочу уделить ему время и провести его с ним, сходить куда то, погулять. А в ответ получаю человека, который приходит, ложится и играет. Разве я не заслуживаю такое же внимание, как и его игра?

Гость
#11
Гость

Мир не обязан вращаться вокруг тебя.

Я же не прошу 100%-го внимания.

Гость
#12

В начале отношений человек вас не знал, он в вас не разобрался

Гость
#13
Гость

За что ему выставлять претензии? За то что он приходит после работы и его встречают ужином и поцелуями? Я тоже работаю, хожу на йогу, но при этом я могу и хочу уделить ему время и провести его с ним, сходить куда то, погулять. А в ответ получаю человека, который приходит, ложится и играет. Разве я не заслуживаю такое же внимание, как и его игра?

Не обращай внимания на Маргариновича,мдшник
Он кайфует когда женщине плохо,поэтому переворачивает ситуацию

Гость
#14

Не боись, автор! Вот родите киндера, будешь выматываться 24/7, про йогу всяческую забудешь, одно желание будет: выспаться, и не до внимания какого-то станет. Даже наоборот: будешь гнать его на работу, чтоб деньгу приносил и глаза не мозолил ;-)

Гость
#15

Три часа поиграть в доту - это не игромания, камон. Это просто досуг, такой же, как ваши любимые турецкие сериалы, дорогие комментаторы.
И играть в видеоигры не значит быть ребенком.
Парень ведет себя, как дурак, но это лично его проблема, а не игр. Вместо них тут можно подставить любое развлечение: рыбалку, ковыряние в гараже, качалку и другие «взрослые» занятия.

Гость
#16
Гость

Три часа поиграть в доту - это не игромания, камон. Это просто досуг, такой же, как ваши любимые турецкие сериалы, дорогие комментаторы.
И играть в видеоигры не значит быть ребенком.
Парень ведет себя, как дурак, но это лично его проблема, а не игр. Вместо них тут можно подставить любое развлечение: рыбалку, ковыряние в гараже, качалку и другие «взрослые» занятия.

Ох помилуйте. Я сам игроман как и моя жена. Я играю на плойке, жена режется в Геншин. Но еперный театр, 3 часа и более (лишь цитирую автора) каждый день, учитывая, что все приходят домой поздно вечером, потом залипание в тик-токе и чатиках с корешами - это самое что ни на есть подростковое поведение и в 26 лет это не нормально. Делу время, потехе час. Когда хочется друг от друга отдохнуть - можно поиграть, хоть "в запой" уйти в игру. Но когда вторая половинка явно чувствует одиночество, а ты всё равно ставишь в приоритет свой досуг то это уже не любовные отношения. Это сыночка пришел домой и страдает *** прежде чем сесть "делать уроки" пока "мама" на кухне кашеварит. И ему никогда не придет в голову взять и самому приготовить ужин или позвать куда-нибудь выбраться поесть. А взрослые люди распределяют свое время грамотно и да черт возьми, чем-то жертвуют в отношениях. Без этого никак. И это не такие уж большие жертвы. Можно поиграть час-полтора, в тик-ток зайти перед сном посмотреть видосики, а друзья не умрут если денек не поболтают. А касаемо турецких сериалов....выныривайте из 2000ых, ау.

Гость
#17
Гость

Как можно показать человеку, что если не поменяется его отношение, все может закончиться? Или тут даже стараться не стоит? Человек то он хороший и любим друг друга, но его это детское поведение в 26 дет сбивает с толку, а он этого не понимает

Он уже не повзрослеет.

Гость
#18
Гость

Ох помилуйте. Я сам игроман как и моя жена. Я играю на плойке, жена режется в Геншин. Но еперный театр, 3 часа и более (лишь цитирую автора) каждый день, учитывая, что все приходят домой поздно вечером, потом залипание в тик-токе и чатиках с корешами - это самое что ни на есть подростковое поведение и в 26 лет это не нормально. Делу время, потехе час. Когда хочется друг от друга отдохнуть - можно поиграть, хоть "в запой" уйти в игру. Но когда вторая половинка явно чувствует одиночество, а ты всё равно ставишь в приоритет свой досуг то это уже не любовные отношения. Это сыночка пришел домой и страдает *** прежде чем сесть "делать уроки" пока "мама" на кухне кашеварит. И ему никогда не придет в голову взять и самому приготовить ужин или позвать куда-нибудь выбраться поесть. А взрослые люди распределяют свое время грамотно и да черт возьми, чем-то жертвуют в отношениях. Без этого никак. И это не такие уж большие жертвы. Можно поиграть час-полтора, в тик-ток зайти перед сном посмотреть видосики, а друзья не умрут если денек не поболтают. А касаемо турецких сериалов....выныривайте из 2000ых, ау.

Чёт диалог слепого с глухим вышел)
Тут в комментах бубнёж на плохие детские игры и то, что надо вырасти.
А я говорю, что это не игры виноваты, а данный конкретный чел в любом случае найдет, как забить на свою девушку. Будут это игры или рыбалка, пофиг. Только в случае рыбалки никто не будет орать, что ему пора вырасти)

Гость
#19
Гость

За что ему выставлять претензии? За то что он приходит после работы и его встречают ужином и поцелуями? Я тоже работаю, хожу на йогу, но при этом я могу и хочу уделить ему время и провести его с ним, сходить куда то, погулять. А в ответ получаю человека, который приходит, ложится и играет. Разве я не заслуживаю такое же внимание, как и его игра?

Вы думаете, что Ваши поцелуи это награда для него? Судя по всему сейчас он Вас ещё терпит, но скоро будет открытотненавидеть, если Вы не научитесь эмоционально себя обслуживать самостоятельно.

Гость
#20
Гость

Ох помилуйте. Я сам игроман как и моя жена. Я играю на плойке, жена режется в Геншин. Но еперный театр, 3 часа и более (лишь цитирую автора) каждый день, учитывая, что все приходят домой поздно вечером, потом залипание в тик-токе и чатиках с корешами - это самое что ни на есть подростковое поведение и в 26 лет это не нормально. Делу время, потехе час. Когда хочется друг от друга отдохнуть - можно поиграть, хоть "в запой" уйти в игру. Но когда вторая половинка явно чувствует одиночество, а ты всё равно ставишь в приоритет свой досуг то это уже не любовные отношения. Это сыночка пришел домой и страдает *** прежде чем сесть "делать уроки" пока "мама" на кухне кашеварит. И ему никогда не придет в голову взять и самому приготовить ужин или позвать куда-нибудь выбраться поесть. А взрослые люди распределяют свое время грамотно и да черт возьми, чем-то жертвуют в отношениях. Без этого никак. И это не такие уж большие жертвы. Можно поиграть час-полтора, в тик-ток зайти перед сном посмотреть видосики, а друзья не умрут если денек не поболтают. А касаемо турецких сериалов....выныривайте из 2000ых, ау.

И да, заныривайте в 2022, они тут смотрят турецкие сериалы :D А я в нулевых еще мультики смотрела, так что не знаю, что там было

Гость
#21

В начале отношений влюблённость, люди как правило кажутся лучше, как проходит, так начинается. Озвучивайте, если не меняется делайте выводы. В отношениях, люди развиваются обычно.

Василий
#22

Уходите. У него зависимость. Это почти не лечится.

Гость
#23
Гость

Вы думаете, что Ваши поцелуи это награда для него? Судя по всему сейчас он Вас ещё терпит, но скоро будет открытотненавидеть, если Вы не научитесь эмоционально себя обслуживать самостоятельно.

Хотите сказать, что надо отстать от мальчика и дать ему столько времени на игры сколько он хочет? Но ведь тогда мы совсем перестанем общаться и смысла в отношениях не будет

Гость
#24
Гость

Хотите сказать, что надо отстать от мальчика и дать ему столько времени на игры сколько он хочет? Но ведь тогда мы совсем перестанем общаться и смысла в отношениях не будет

Ну можете пальцы дверью ему прищемить, чтобы клавиатурой не мог пользоваться. Вы серьёзно полагаете, что ваши требования что-то значат? Если человеку не приятно проводить с Вами время, то заставить его получать от этого удовольствие невозможно.

Гость
#25
Гость

Ну можете пальцы дверью ему прищемить, чтобы клавиатурой не мог пользоваться. Вы серьёзно полагаете, что ваши требования что-то значат? Если человеку не приятно проводить с Вами время, то заставить его получать от этого удовольствие невозможно.

Что ж он тогда живет с ней? Если ему неприятно? Видимо потому что бесплатный секс и другие ништяки приятны.

Гость
#26
Гость

Что ж он тогда живет с ней? Если ему неприятно? Видимо потому что бесплатный секс и другие ништяки приятны.

У него и спросите. Не он же на жизнь жалуется, а автор. А у неё два варианта: либо отстать от него и научиться развлекать себя самой, либо искать того, кто согласится исполнять ежедневную роль аниматора для неё.

Гость
#27
Гость

У него и спросите. Не он же на жизнь жалуется, а автор. А у неё два варианта: либо отстать от него и научиться развлекать себя самой, либо искать того, кто согласится исполнять ежедневную роль аниматора для неё.

Если ему настолько неприятно, то почему он со мной, и я не прошу выполнять роль аниматора, я не прошу 24/7 быть рядом и развлекать, я прошу иногда уделять мне время проявлять ласку и заботу, что должно быть нормой в отношениях

Гость
#28
Гость

Если ему настолько неприятно, то почему он со мной, и я не прошу выполнять роль аниматора, я не прошу 24/7 быть рядом и развлекать, я прошу иногда уделять мне время проявлять ласку и заботу, что должно быть нормой в отношениях

Вы серьёзно думаете, что об этом можно просить? Если я попрошу оказать мне интим услуги, то Вы как отнесётесь к моей просьбе? Люди проводят время вместе, когда они этого хотят и получают от этого удовольствие. По другому не бывает. Требуя от него то, что они не может Вам дать, Вы только повышаете градус отторжения к себе. Если Вам действительно дороги эти отношения, то единственный вариант их спасти, это найти занятие, которым Вы сможете заниматься сама и главное получать от этого удовольствие. Ибо если даже Вы не будетеивымогать у него внимание вербально, но с видом мокрой курицы будете сидеть надувшись, то такую пытку точно никто долго не выдержит и юноша Ваш сбежит, либо Вас выгонит, смотря на чьей территории Вы живёте.

Гость
#29
Гость

У него и спросите. Не он же на жизнь жалуется, а автор. А у неё два варианта: либо отстать от него и научиться развлекать себя самой, либо искать того, кто согласится исполнять ежедневную роль аниматора для неё.

Вы из тех кто смотрит в книгу и видит фигу, не вникая в суть темы.

Гость
#30

С одной стороны, ваш молодой человек прав, ведь слияния между вами быть не должно, каждый должен уметь проводить время порознь, чему вы пока не научились. Иначе вы быстро устанете друг от друга. Пока он играет, займите себя чем-то: почитайте книгу, посмотрите ролики в интернете, займитесь любимым хобби. С другой же стороны, говорить о скандалах не стоит. Стоит выслушать и попробовать понять партнера — это ключ к успеху

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: