Гость
Статьи
Есть ли повод …

Есть ли повод ревновать или я веду себя неправильно?

Встречаемся 3 года. Это мои первые отношения не смотря на то, что мне 32. Нет опыта, хочу взгляд со стороны потому что не знаю, как поступить в данной ситуации, как поступают обычно. Он сегодня сказал, что ему нужно с девушкой Наташей поехать поговорить наедине. Он работает педагогом по фортепиано, даёт частные уроки, индивидуальные у каждого свой час. Эта Наташа его ученица, ей 24-26. На вопрос почему ты не можешь с ней поговорить на уроке если вы занимаетесь индивидуально? Боишься, что я приду? Так бывает потому что я тоже пианистка. Он ответил, что не обязан объяснять почему он так хочет сделать, что он не моя собственность, будет делать, что хочет, когда хочет и с кем хочет поедет. Если типа скажет, что сегодня не придёт и поедет с Наташей, значит так и будет, а я обижаюсь на глупостии веду себя, как ребёнок. Я плакала часа три после года того, как он ушёл. Позвонил сказал, если я буду выносить ему мозг, то он прямо сейчас пошлёт меня на****.Он вспомнил, что однажды я погуляла с нашим общим знакомым, пока мой любимый был занят. А я думала, что он будет не против чтобы наш общий знакомый показал мне Москву, ведь я мало где была. Я тогда много раз извинилась, скандал был месяц. Сейчас он вспомнил это и сказал, раз я гуляла с Пашей, то не надо ему ничего предъявлять и требовать объяснений. На мои слова что я допустила ошибку и много раз извинилась, он сказал, что ему на*** мои извинения не нужны. Потом чуть позже сказал, пойдём завтра в кафе? Я чувствую себя униженной, не любимой, не нужной и не интересной потому что он не сказал почему он хочет поговорить с этой Наташей именно вне работы, наедине, например в кафе. #отношения

Анна
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю вам пора послать его на***.
Есть правда еще вариант - это терпеть.
Тут решайте сами, как в классике "Тварь ли я дрожащая или право имею?"
Если готовы, чтобы о вас вытерали ноги, то терпите

Сама по себе
#2

Вот-вот. Именно так. Униженная, нелюбимая, ненужная, неинтересная. Поехать с другой на встречу, это вытереть об вас ноги. Заносчивый, пошлый, спесивый мужичишко. Причём гордится собой. Вонючка.
Совсем себя не любите, стелитесь перед моральным уродом. Это не любовь, любовь возвышает человека. И вы, не смейте говорить о любви называть ничтожество любимым. Сознайтесь, ни одной книги не прочитали. И вы не ребёнок. Это незаслуженный вами комплимент. Дети растут, развиваются, они, просто, пока маленькие, они наживают ума. Вы же - взрослая тётя и непроходимо глупая.
Вам нужно слушать лекции по психологии, читать. Не знаю, советовать ли вам, что. Может, вам это и не интересно. Мужик - это смысл жизни.
Не ревновать надо, а вышвырнуть это НЕЧТО из жизни.

Анна
#3
Сама по себе

Вот-вот. Именно так. Униженная, нелюбимая, ненужная, неинтересная. Поехать с другой на встречу, это вытереть об вас ноги. Заносчивый, пошлый, спесивый мужичишко. Причём гордится собой. Вонючка.
Совсем себя не любите, стелитесь перед моральным уродом. Это не любовь, любовь возвышает человека. И вы, не смейте говорить о любви называть ничтожество любимым. Сознайтесь, ни одной книги не прочитали. И вы не ребёнок. Это незаслуженный вами комплимент. Дети растут, развиваются, они, просто, пока маленькие, они наживают ума. Вы же - взрослая тётя и непроходимо глупая.
Вам нужно слушать лекции по психологии, читать. Не знаю, советовать ли вам, что. Может, вам это и не интересно. Мужик - это смысл жизни.
Не ревновать надо, а вышвырнуть это НЕЧТО из жизни.

А вы сколько прочитали, раз так неуважительно обращаетесь к другим людям? У меня вообще-то два высших образования

Гость
#4

На уроке нужно работать, а не выяснять отношения. А, если он так грубит, то дальше будет хуже. Надо свалить от него

Гость
#5
Анна

А вы сколько прочитали, раз так неуважительно обращаетесь к другим людям? У меня вообще-то два высших образования

Что- то не похоже по стилю изложения проблемы.
А где Вы учились?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: