Гость
Статьи
Иногда кажется что ему …

Иногда кажется что ему не 32 а 16

Что мне делать?!
Всем привет,
История глупая, но хочу советы!
Мне 25, учусь и работаю. Ему 32, закончил мой факультет и теперь работает.
Мы познакомились где-то год назад, начали выходить гулять как друзья около трёх-четырёх месяцев назад. Узнали что у нас очень много общего и если честно он мне очень даже понравился, были поцелуи, обнимашки, один раз и до постели дошли.. (Я была инициатором). Вроде бы все нормально. НО!!!
Последнее время из-за нашей занятости стали видеться намного реже, бывает посреди недели что встречаемся на кофе или на обед, постоянно переписываемся или созваниваемся, но никогда не обсуждали что мы и кто мы.. пару дней назад не писал он и не написала Я. На следующий день после молчания он мне написал и спросил как я выдержала без него целый день, всё ли у меня хорошо.. я объяснила что Так как знала а его занятости не хотела мешать, он ответил сердечками. Сегодня встретились в нашем коллективе после собрания пошли все на ужин, поехали с ним на одной машине (он приложил, на его). Во время ужина не отрывал от меня взгляд- все это заметили.. подвёз к машине, поцеловал меня в щелку и сказал чтобы написала когда буду дома.
И как это называется?!
Иногда кажется что ему не 32 а 16, другой девушки точно нету и ни с кем не общается.. мне продолжать быть милой и заботливой или просто всё в ж*** послать?
Спасибо всем кто ответит, знаю историю очень глупая сама со стороны не верю что про меня.
P.S: Я очень даже симпатичная и общительная кавалеров вокруг много, но понравился гад и носом не покрутишь 🤦🏼‍♀️

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

когда ж вы начнёте фильтровать таких кавалеров ? учитесь у стерв

Гость
#2

Вы проявляли инициативу во всем, возможно, он принял модель и ждёт дальше инициатив от вас. А может его все устраивает, без обязательств
Поговорите с ним на чистоту, раз нравится, все у вас было, видит ли он дальнейшие отношения с вами и какими он их видит
Послушайте и сделайте выводы, хуже не будет

Гость
#3

Мне тоже кажется, что Вам 16, а не 25

Гость
#4

Не ищи проблему там, где её нет.

#5
Гость

Мне тоже кажется, что Вам 16, а не 25

Я иногда думаю что мне вообще 6, но спасибо 16 это комплимент:D

#6
Гость

когда ж вы начнёте фильтровать таких кавалеров ? учитесь у стерв

Спасибо! Давно пора 😅

#7
Гость

Не ищи проблему там, где её нет.

Наверное именно это я и хотела услышать, спасибо за ответ :)

#8
Гость

Вы проявляли инициативу во всем, возможно, он принял модель и ждёт дальше инициатив от вас. А может его все устраивает, без обязательств
Поговорите с ним на чистоту, раз нравится, все у вас было, видит ли он дальнейшие отношения с вами и какими он их видит
Послушайте и сделайте выводы, хуже не будет

Без обязательств и меня всё устраивает, просто вчера вспылила.. просто буду делать вид что нечего не было.. нам всё ровно общаться придётся и в будущем.
Спасибо что прочитали мой бред и потратили время на ответ :))

Предыдущая тема