Гость
Статьи
Чувство вины,иногда …

Чувство вины,иногда кажется,что лучше ему сказать самой

Помогите пожалуйста.
Около двух лет назад встречалась с парнем, но у нас с ним не всё было гладко..провстречались меньше месяца, не спали вместе. Только поцелуи.. Ко мне относился как к тряпке..Отношения были на расстоянии. Вечно обещал позвонить ,написать... Я как верная дурочка его всегда ждала ..была рада звонкам и т.д. А он всегда звонил в часа два ночи , пьяный и говорил как сильно он меня любит и не может без меня.
Вообще пошли мы с подругой и её компанией в клуб.. Там был мой знакомый, а когда-то он мне нравился очень сильно ,мы с ним рядом танцевали.. я понимала ,что у меня есть парень , но какие это отношения? вообщем он решил меня с подругой провести домой(подруга ночевала у меня), и по пути он меня взял за руку,чтобы мы вместе перепрыгнули лужу и вообщем поцеловались.. Возле подъезда он мне на попу положил руку... С тем своим якобы парнем я рассталась , а с этим знакомым больше и не общались..
Прошло практически два года , у меня есть молодой человек,которого я безумно люблю ... Мы с ним счастливы! Но время от времени меня посещает такая мыслю,что я об этом происшествии обязана ему сказать..Я как будто виновата перед ним.. Даже не знаю,что делать и как поступить.
Если скажу ,то появится какое-то недоверие ко мне, а с ним я расставаться не хочу , я его люблю и очень сильно.. Просто не знаю почему такое чувство вины возникает перед ним.
Целовалась я то на глазах у подруги , боюсь ,что вдруг ляпнет моему молоду человеку про тот случай.. иногда кажется,что лучше ему сказать самой ,чтобы он не услышал с других уст..

Яна
5 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Не поняла, о чем рассказать-то?
Как он вам на жжоппу руку положил и вы до сих пор от счастья писаетесь, вспоминая?
Да уж...

Нэнси
#2

Осподи, я уж даже не помню, кто мне руку на попу клал в клубах...

ZZZae
#3

Только не вздумай размножаться, тебе это не нужно... совсем!

Яна
#4

Рассказать об этом случае и ничего я не писаюсь от того незнакомца. Просто если мой молодой человек узнает от кого-то другого, будет намного хуже

Гость
#5
Яна

Рассказать об этом случае и ничего я не писаюсь от того незнакомца. Просто если мой молодой человек узнает от кого-то другого, будет намного хуже

В чем хуже? До него же было. И зачем рассказывать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: