Гость
Статьи
Флирт в интернете …

Флирт в интернете измена или нет?

Здравствуйте! Помогите разобраться в ситуации. Сама я зашла в тупик. Муж был неоднократно пойман на переписках с девушками в соцсетях. Но ни до чего серьезного не доходило, т.к у меня не хватало терпения и я закатывала скандал. Естественно он клялся и божился, что больше так не будет и это просто развлечение от нефиг делать. Но доверия подорвано уже. И я решила сама проверить его на вшивость. Написала с фейкового аккаунта. Разместила фото, добавила друзей для правдоподобности. И получила, что хотела... ( Завязалась бурная переписка. Причем очень быстро. Не просто общение, а флирт. С намеками, шуточками и фото. И вот я теперь не знаю как поступить? Вроде и сама это затеяла и писала ему, но с другой стороны тут факт, лично для меня, предательства. Т.е он готов к такому общению. Он даже написал, что возможно получится и лично встретиться. Его не смущает наличие жены... Как бы вы поступили в данной ситуации? Просто предъявить и по шапке надавать или гордо уйти? Все-таки такое происходит систематически и обещания прекратить - пустой звук для него. Скажу сразу, отношения у нас нормальные. Говорит, что любит, в постели все хорошо. Но, я занимаюсь ребенком и работаю. А он временно не работает. Дома сидит

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Был пойман))) На цепь или в клетку не посажен? )

ваша добрая ведьма
#2

это измена однозначно, тем более он может назначать встречи. у моей подруги так тоже мужа на сз спалили , он вобще написал там что вдовец , при живой жене и ребенке причем живёт . а сам типа вдовец . ну короче... я против разрушения семей , но знай пахнет жареным , тоже флиртуй тогда с другими , пусть знает что ты тоже не Лоху*"шка.

Гость
#3
Гость

Был пойман))) На цепь или в клетку не посажен? )

Ну хорошо. Был замечен, если так вам благозвучнее)

ваша добрая ведьма
#4

а еще лучше флиртуй с ним и назначь встречу и приди туда сама. вот он обалдеет , 😏

Гость
#5
Гость

Ну хорошо. Был замечен, если так вам благозвучнее)

накажите). ТАК накажите, чтобы на флирт не было ни сил, ни времени)

Гость
#6

Просто общение - не измена. Флирт, обмен фото, желание встретиться - готовность к измене. Ну а сама измена, когда вы их в постеле застукаете. Я сама люблю трещать в инете. Есть грешок). Любопытство и желание получать эмоции, увы. Но на сз знакомств никогда не регилась и встречаться для флирта и измен никогда не хотела. Так что, все индивидуально).

Гость
#7

Катя сказала это допустимо
Лишилась вмех привилегий 🤣

Гость
#8
ваша добрая ведьма

а еще лучше флиртуй с ним и назначь встречу и приди туда сама. вот он обалдеет , 😏

Так и планирую сделать

Гость
#9
Гость

накажите). ТАК накажите, чтобы на флирт не было ни сил, ни времени)

Это как?)

Гость
#10
Гость

Это как?)

Вы своего мужа лучше знаете) В постели, конечно. Чтобы на других баб взглянуть не мог.

Гость
#11

Если ты работаешь, а мужик дома бездельничает, то пусть занимается ребенком. И некогда будет ему флиртовать!

Гость
#12

Если честно, я отношусь к такому спокойно. Ну просто мне пофиг. Я любила его безумно да, было интересно до брака его отбивать у нескольких девушек сразу. А когда он уже весь мой - скучно. Я читала переписки. Он подкатывает к девушкам, - его отшивают. К нему подкатывают - он отшивает. Я ненавижу быть замужем, хочу быть свободной женщиной, жить отдельно, спать одна. Если кто-то появится, буду благодарна, что помогла мне развестись. Да и прикольно, какая ∆ура клюнет на этот комок проблем с прицепом. Все мужчины такие милые в начале отношений и такая смертельная скука в процессе!! Девочки, это главная фишка в отношениях: если вы следите, то вам изменяют. Всегда будьте на шаг впереди, флиртуйте и изменяйте первыми!

Гость
#13

Нет. Измена - это когда деньги из семьи

Гость
#14
Гость

Нет. Измена - это когда деньги из семьи

Так если планирует встретиться лично, значит готов на что-то большее, нежели просто общение

Гость
#15

Да скучно ему, автор. Общение - это не измена. Ему скучно. Вы любите своего мужа? Он чувствует ваши эмоции, любовь, заботу, нежность? Иногда люди так добираются эмоций, которых им дома не хватает. Но все готовы изменить физически. Забейте на переписку и идите мужа любите. Если продолжит дальше, то можно что-то предпринять. Сами отдавайте, чтобы получать взамен.

#16

Так договоритесь о встрече и придите туда. Если он реально согласиться на встречу и придет, значит сами понимаете - он готов к измене и рано или поздно изменит вам. Хотя как по мне, то в отношениях недопустимо то, что но делает

#17

Тоже раньше ловила на соц сетях с бывшей и сз анкету нашла, отмазывался... На самом деле он давно готов был к встречам. Просто там не так много девушек готовых к встречам тем более с женатыми. Любовницу ведь проще скрыть от жены, чем жену от любовницы. Поэтому как ни как придется признаваться, что женат. Но вот сколько лет он бился и добился таки... Ушел в нее с головой, на семью забил, деньги туда сливал. Так что все это не флирт, тем более если готов встретится. И вообще, я как жена тоже флирта хочу, а он туда распылялся... Как и с вами, вы много любезностей от него слышите??? Скорее нет, потому как он туда всю энергию сливает. Пока или если не дошло до измен фактических, пресеките. И пригрозите разводом, если семья дорога, продолжать не будет. Если продолжит, значит не дорожит...

Гость
#18

Ну если моя девушка будет так делать, то для меня это предательство

Гость
#19

Это измена. Еще и время тех девушек тратит, которые думают, что общаются со свободным, это подлость.
Гнилой человек ваш муж.

Гость
#20
Гость

Это измена. Еще и время тех девушек тратит, которые думают, что общаются со свободным, это подлость.
Гнилой человек ваш муж.

А он не скрывает, что женат. Но всем говорит, что сожалеет об этом))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: