Гость
Статьи
Сделаю вид что ребенок …

Сделаю вид что ребенок его

Я у моего мужчины первая девушка в плане интима, вместе второй год. Зарабатывает он неплохо, правда пропадает часто, я скучаю. Подарок на моем дне рождения была путевка в Турцию на пять дней, как я давно хотела. В Стамбуле я пошла в клуб, где и встретила местного невероятной красоты... Своими черными глазами и волосатой грудью мне он очень напомнил турецкого актера, и не знаю, что во мне было я поехала к нему и переспала, и забеременела об этом узнала спустя месяц! Делала тесты с расстоянием в неделю все три были положительные. Все это время я пыталась сделать аборт. Это все сложно, так как я живу с парнем. Его квартира трешка в ипотеке, машина тоже его. Боюсь, он как узнает - выпнет из дома! И мне негде жить будет! Я мужу запрещала кончать в себя. Всегда боялась забеременеть. Думаю скажу как уже будет живот - ребенок его! Но боюсь внешность будет выдавать. Вообщем я в недоумении

35 ответов
Последний — Перейти
Funny Bunny
#1

Наталий написал, мужик, перелогинься!

Cвета
#2

И охота же было по клавиатуре клацать, чтобы написать такую тупую хррень, кхе-кхе...

Гость
#3

Шёл 2022 год, разводки были все тухлее, мы выживали, как могли...

Гость
#4

ты полная ***
хорошо если он тебя выпнет... вали к маме и расти нагулыша

#5

Скажите правду, рано или поздно узнает, что от турка, у них специфическая внешность.

Funny Bunny
#6
Вредина

Скажите правду, рано или поздно узнает, что от турка, у них специфическая внешность.

Ребенок у мужика от турка?И рано или поздно его мужик узнает, что у его мужика ребенок от мужика-турка, эта пять!

Гость
#8

О, Б-же!! Какая унылая разводка:)) Креативнее надо работать, товарищЬ!!!...

Гость
#9
Гость

С едой в Европе становится все хуже, головы глупеют без еды, разводки протухают..

А надо есть не фастфуд, а красное мясо с овощами

Гость
#11

Аффтар,ты последнюю пуговицу на яйцо застегнул...Не позорься.

Гость
#12

Жить с мыслью, что обман откроется, не по мне такая психология.

Ольга Петровна
#15

Не оригинально, глупо и очень толсто. Вы бы на курсы сценарного мастерства походили что-ли, перед тем как набрасывать на вентилятор.

Funny Bunny
#16
Ольга Петровна

Не оригинально, глупо и очень толсто. Вы бы на курсы сценарного мастерства походили что-ли, перед тем как набрасывать на вентилятор.

Он спалился не на этом.Имя женское написал, а пол указал мужской.Поэтому в профиле написано "Наталья Пегова СОЗДАЛ тему", у мужла ума как у хлебушка.

Funny Bunny
#17

А чего ты в недоумении то, беременный мужик?!Скажешь,как родишь, что в прадеда пошел, гены пальцем не раздавишь, типа

Гость
#18
Гость

ты полная ***
хорошо если он тебя выпнет... вали к маме и расти нагулыша

У автора ус отклеился, а вы ведетесь

Гость
#19

Вот после этого, бабы еще требуют какого то уважения к себе и искренне недоумевают, почему к ним относятся с презрением.

Гость
#20
Funny Bunny

Он спалился не на этом.Имя женское написал, а пол указал мужской.Поэтому в профиле написано "Наталья Пегова СОЗДАЛ тему", у мужла ума как у хлебушка.

Ну разводка... Только это не говорит о том, что подобного не бывает. Около 30% мужчин воспитывают не своего ребёнка, думая, что он их родной, биологический. И эти 30% только из тех, кто обратился за тестом ДНК, а сколько еще в незнании?

Гость
#21

Ты не залетишь, ты же Серега ) Не ссы мужик )

#22

День изумительных МуДэ фантазий🤣

Funny Bunny
#23
Гость

Вот после этого, бабы еще требуют какого то уважения к себе и искренне недоумевают, почему к ним относятся с презрением.

Мужики пишут разводки, а бабы виноваты, Л - Логика

Гость
#24

#тупыеразводки
#разводкинавуман

Гость
#25
Гость

Ну разводка... Только это не говорит о том, что подобного не бывает. Около 30% мужчин воспитывают не своего ребёнка, думая, что он их родной, биологический. И эти 30% только из тех, кто обратился за тестом ДНК, а сколько еще в незнании?

А теперь ещё раз медленно для таких как ты. Из тех мужчин, кто сомневался и обратился за тестом ДНК, 70% оказываются не правы и зря наезжают на своих женщин. Целых 70%(!!!!!) ЗРЯ ОБВИНЯЮТ ЖЕНЩИН❗️

Это из тех, кто сомневается. А есть ещё дети - копии отцов, когда даже усомниться нельзя.

Может эти самые сомневающиеся сами шляются как дворовые собаки, поэтому и на женщин гонят…

Гость
#26
Funny Bunny

Он спалился не на этом.Имя женское написал, а пол указал мужской.Поэтому в профиле написано "Наталья Пегова СОЗДАЛ тему", у мужла ума как у хлебушка.

👍🏻😆

Гость
#27

тебе говорили что разводки писать не твое? нет - ну так я буду первым. Знаешь почему не твое? - потому что ты тупая что 3,14здец просто насколько.

Гость
#28
Гость

А теперь ещё раз медленно для таких как ты. Из тех мужчин, кто сомневался и обратился за тестом ДНК, 70% оказываются не правы и зря наезжают на своих женщин. Целых 70%(!!!!!) ЗРЯ ОБВИНЯЮТ ЖЕНЩИН❗️

Это из тех, кто сомневается. А есть ещё дети - копии отцов, когда даже усомниться нельзя.

Может эти самые сомневающиеся сами шляются как дворовые собаки, поэтому и на женщин гонят…

Но 30% воспитывают не своих детей. Эта цифра от того, что 70% зря гнали на женщин, не поменялась, тем не менее... И еще, отчего же тогда, если все женщины или большинство из них такие честные, верные и порядочные, это же большинство против проведения ДНК-теста в роддоме, сразу после рождения ребёнка? Не потому ли , что рыло в пушку и сами сомневаются от кого ребёнок, а следовательно изменяют?

Funny Bunny
#29
Гость

тебе говорили что разводки писать не твое? нет - ну так я буду первым. Знаешь почему не твое? - потому что ты тупая что 3,14здец просто насколько.

Все правильно, только не тупая, а тупОЙ

Гость
#30
Гость

А теперь ещё раз медленно для таких как ты. Из тех мужчин, кто сомневался и обратился за тестом ДНК, 70% оказываются не правы и зря наезжают на своих женщин. Целых 70%(!!!!!) ЗРЯ ОБВИНЯЮТ ЖЕНЩИН❗️

Это из тех, кто сомневается. А есть ещё дети - копии отцов, когда даже усомниться нельзя.

Может эти самые сомневающиеся сами шляются как дворовые собаки, поэтому и на женщин гонят…

"Может эти самые сомневающиеся сами шляются как дворовые собаки, поэтому и на женщин гонят…"
Ага, и поэтому у 30%, а то и более , дети рождаются не от них, просто потому, что они сами шляются, как дворовые собаки)))
Но, если уж исходить из тезиса о том, что ревнуют, сомневаются те, у кого рыльце в пушку, как можно объяснить извечно бабское убеждение, что все мужики изменяют? Не потому ли, что все женщины делают то же самое?

Гость
#31
Гость

Но 30% воспитывают не своих детей. Эта цифра от того, что 70% зря гнали на женщин, не поменялась, тем не менее... И еще, отчего же тогда, если все женщины или большинство из них такие честные, верные и порядочные, это же большинство против проведения ДНК-теста в роддоме, сразу после рождения ребёнка? Не потому ли , что рыло в пушку и сами сомневаются от кого ребёнок, а следовательно изменяют?

Так тут уже была тема на Вуман о том, что нужно создать всеобщую базу данных с мужским ДНК). Тогда и проверить каждого родившегося ребёнка можно легко и алименты мужикам автоматически назначать, если они обрюхатили кого-то на стороне 😁. Вот только вой мужицкий почему-то поднялся до небес)). Не понравилась чё-то мужлу такая тема 😆

Гость
#32
Гость

"Может эти самые сомневающиеся сами шляются как дворовые собаки, поэтому и на женщин гонят…"
Ага, и поэтому у 30%, а то и более , дети рождаются не от них, просто потому, что они сами шляются, как дворовые собаки)))
Но, если уж исходить из тезиса о том, что ревнуют, сомневаются те, у кого рыльце в пушку, как можно объяснить извечно бабское убеждение, что все мужики изменяют? Не потому ли, что все женщины делают то же самое?

А давай проверим сколько детей *** наделало на стороне и свалило от ответственности и сравним с женскими похождениями?)) Или неее, это другое? 😁

Гость
#33
Гость

А давай проверим сколько детей *** наделало на стороне и свалило от ответственности и сравним с женскими похождениями?)) Или неее, это другое? 😁

А меня вот от предложения создать базу данных мужчин, почему то не пучит. Может быть, оттого, что не $лядовал в отличии от кобелей и фемла? А сравнивать и незачем, сегодня верных и честных женщин, практически, не осталось, в процентном соотношении, те, кто пока еще из баб не изменили, очень мало и стремиться к нулю. А ДНК-тест в роддоме просто необходим, даже, если учесть возможность создания вашей базы мужчин.

Гость
#34
Гость

Шёл 2022 год, разводки были все тухлее, мы выживали, как могли...

😄😄

#35
Гость

Но 30% воспитывают не своих детей. Эта цифра от того, что 70% зря гнали на женщин, не поменялась, тем не менее... И еще, отчего же тогда, если все женщины или большинство из них такие честные, верные и порядочные, это же большинство против проведения ДНК-теста в роддоме, сразу после рождения ребёнка? Не потому ли , что рыло в пушку и сами сомневаются от кого ребёнок, а следовательно изменяют?

Не потому ли, совсем не потому

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: