Гость
Статьи
Мужские измены

Мужские измены

Всем доброго времени суток!
Хочу выговориться и послушать адекватные мнения/советы касаемо моей ситуации.
Прожили вместе с парнем 2 года, мне 21, ему 37. Отношения начались со страсти, позже появились чувства. Почти всё время проводили вместе, работали на дому, выезжали куда-то так же вместе. Быт и рутина при этом отсутствовали. Наоборот, ни секунды не могли друг без друга.
Часто возникали ссоры из-за моей ревности. Провоцировало то, что мч работает с людьми (тату-мастером) и сам по себе очень общительный человек. Так же имелись тревожные «звоночки», в виде странных смс, поведения и т.д. 
Стоит отметить, что у парня за спиной трое детей от разных женщин и множество несложившихся отношений, что меня почему-то сильно не смутило.
В последнее время ссор стало гораздо меньше, мы стали как брат с сестрой, секс стал крайне редким явлением. При этом души друг в друге не чаяли.
Два месяца назад узнала от лучшего друга парня о его многочисленных изменах с разными девушками/женщинами, в моё отсутствие (на месяц уезжала в другой город к родне). Позже, пообщавшись с некоторыми из этих «дамочек», убедилась, что эта правда. Так же не обошлось без очередных «звоночков». 

Друг говорит, что парню это разнообразие жизненно необходимо, для него это ничего не значит и он всегда был таким.
Бывший долгое время наотрез все отрицал, пытался вернуть меня, я не шла на контакт и он пропадал, а потом появлялся снова. Вчера приехал, искренне попросил прощения (при этом ни слова не говоря об изменах), сказал, что очень любит и скучает, хочет все вернуть. А я не знаю как быть, сердце разрывается.
У меня два вопроса:
1. Стоит ли прощать такое.
2. Даже если простить, есть ли гарантия, что это не повторится снова?
Ведь если повторится, мне такие отношения не нужны. Как по мне, это неуважение и грязь и о любви тут речи быть не может. #отношения #измены

Iustitia
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

1. Нельзя такое прощать. У вас хоть есть чувство собственного достоинства, уважение к себе?
2. Простишь. И это сойдет ему с рук. Он и дальше начнет по бабам шляться, а ты сидеть терпеть.

Найди себе другого мужчину, дорогая, он твоих слез не стоит.

Гость
#4

Приворот 8 (995) 266-65-96 портфолио по запросу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: