Гость
Статьи
Съезд с парнем

Съезд с парнем

#нуженсовет
Встречаемся с молодым человеком более 3-х лет, работаем, часто ссорились , в первые пол года было все отлично, но потом оставшиеся года все стоит на месте , несколько раз заводила тему с тем , чтоб съехаться , он сначала отказывал мне , я закрыла тему , после решила попробовать вновь , так как финансовая ситуация улучшилась , да и отношения вроде тоже стали лучше без ссор , но у него будто в голове совсем другое , я будто за последние 1,5 года не чувствую что ему вообще нужна, было и тысячи разговоров ,где он рассказывал о том как все будет круто у нас , но прошло столько времени ,а мы все также стоим на одном месте и инициативы от него ноль, руки у меня уже опустились радовать его и поддерживать а также ждать ..
Я не знаю ,что делать, стоит ли дальше ждать когда он начнёт что-то делать либо заканчивать ?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он не будет ничего менять: ему нужен регулярный секс и вы это даёте. Больше ему от вас ничего не нужно, раз даже жить с вами не хочет. Не тратьте на него своё время, вы и так очень задержались в этих отношениях.

Захария
#2

а каждый из вас один живёт?
и ночуете друг у друга иногда?

Гость
#3

Беги от него

04
#4

Девушка, вы заходите в дебри всё дальше и дальше . Вам зачем это , задумайтесь?!
В отношениях хотя бы сначала должно быть просто, легко и радостно . Если с начала уже так сложно и вымученно , зачем тогда ?
Зачем вы что то ждёте вообще ,займитесь своей жизнью , стройте ее сами , вспомните чего вы хотите. Не надо ни к кому и прелепляться, извините за дурацкое слова, но так выглядит , и ждать что бы с ним съехаться . Зачем? Вам предложили замуж ? Не нужно выполнять обязанности жены, не будучи ей при этом .
Всё проще чем вы себе накрутили . Вернитесь "к печке" , вспомните как должно быть правильно , так и нужно что бы было . Мужчина должен позвать вас замуж , все остальное нормальной девушке не должно подходить и даже не должно рассматриваться как вариант .
А вы сами притягиваете и ждёте то , что плохо . А дальше что будет ? Подумайте . Вы его за уши притягиваете , что бы съехаться , зачем ? На таком не строят изначально здоровые семейные отношения .
Послушайте Сатью хотя бы ,там все популярно он объясняет тем девушкам , кому мама не объяснила как должно происходить с мужчиной .
Не нужно ничего от него ждать , впрочем как вообще ни от кого. Вы теряете своё время ,тратите на непонятно кого и на ожидание .
Вы как рыбка прилипала. Так многие женщины делают ,лишь бы к кому прилепится, а он то и не хочет ничего с вами .
Займитесь тем что вам интересно , пока вы свободны и не замужем . И найдется тот ,с кем построите нормальные здоровые отношения, кто позовет замуж ! Только делайте это правильно сразу .
Сатья , послушайте, поможет наверняка.

Василий
#5

Ваше сожительство исчерпал себя через год. Почему вы замуж не идёте, непонятно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема