Гость
Статьи
Парня забрали в армию …

Парня забрали в армию хочу бросить учебу

Парня забрали в армию, вместе мы 6 лет, сама не своя, не могу не есть, не спать, только и делаю, что плачу, жили вместе с приходом повестки пришлось съехать к родителям так как я не зарабатываю, учусь в колледже на 3 курсе до 7 вечера и соответственно работу с таким графиком не найти, чувствую себя отвратительно хочу поехать к нему.. Хочу бросить учёбу, не знаю что делать. Не могу там находится, пошла учиться только из-за давления родителей и парня.. Но это мне совсем не интересно, нахождение там - для меня просто пытка, к тому же есть возможность пройти курсы косметологии,
хочу устроится на работу и начать зарабатывать , по специаильности работать никогда не буду точно, хочу заработать и съездить к нему, чего-то добиться за этот год, подскажите кто был в подобной ситуации? Очень хочу бросить но жалко потраченного времени, жалею , что не сделала этого раньше , к тому же не представлять как парню преподносить такую новость ... Всегда был против этого решения ... И его расстраивать не хочется и сама так больше не могу.. #отношения

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нафига?
Твой парень настолько женоподобный, что в армии не выживет?
Не тупи и спокойно учись, жди его. Вернётся как все, может, даже научится чему-то.

Cвета
#2

Автор, таких романтичных липучек как ты - обычно бросают.
И правильно делают.
Они быстро надоедают - душные, прилипчивые, несамостоятельные.
И тебя парень бросит, потому как твой пост - пост истерички.

#3

Не занимайся фигней, надо о своем благополучии сначала подумать

#4

о господи, судя по тому, что вы вместе около 5 лет, а сейчас тебе около 18-ти, такие отношения долго не продержатся, вы вырастете и расстанетесь, это в 80% случаев, тем более, из армии он вернется другим человеком

Гость
#6
мария)

о господи, судя по тому, что вы вместе около 5 лет, а сейчас тебе около 18-ти, такие отношения долго не продержатся, вы вырастете и расстанетесь, это в 80% случаев, тем более, из армии он вернется другим человеком

Обиженным?

#8

Успокойтесь.
На эмоциях важные решения не принимают.
Парень настаивал, чтоб вы учились? Вот и учитесь. Не подводите его, получайте профессию. Будете работать, это независимость. Потом ,посчитаете нужеым, получите дополнительное образование. Об этом и думайте, вы взрослая девушка.

Продавшица из Пятёрочки
#9
Гость

Армия это очень хорошо. Заключит контракт. Отправят на передовую. Вернётся героем! Может даже с медалью
А то кто побеждать то хохлов проклятых будет? Кто за путина то готов помереть? Вот такие герои как твой парнишка и должны смело идти в бой!
Если приедет с фронта без рук и ног - это даже удобно. Сможешь его в чемодане переносить.

Трус, ты лучше не пиши тут. А иди щи вари. Твоё место у плиты.

Гость
#10

А как и где собственно вы хотите зарабатывать,в пятёрочке на кассе много ,увы,вы не заработаете ….или вы думаете что вас за милые глазки на хорошую работу возьмут ?

Гость
#11

Так и напиши - я решила, что 9 классов образования мне хватит, поэтому бросила колледж

Гость
#12

Курсы косметологии -это полная дичь ,настоящие косметологи это те ,которые получили полноценное мед .образование

Гость
#13

Вам надо получить нормальное образование. Это самое важное в жизни. Максимально лучшее из того, что вам доступно. И именно по той специальности, которой вы хотите заниматься. Не курсы никакие, курсы - это не образование. Не нужно вам работать в таком возрасте, ну не получается одновременно работать и хорошо учиться. Родители ваши почему этим вопросом не занимаются, не думают, как образовать ребенка. Про парня - это совершенно отдельная проблема, куда вы собрались к нему ехать, на СВО? Их же никуда не опускают оттуда, даже телефоны под запретом. И если вы бросите учебу и будете рыдать целыми днями, ему точно легче от этого не будет.

Продавшица из Пятёрочки
#14
Гость

А как и где собственно вы хотите зарабатывать,в пятёрочке на кассе много ,увы,вы не заработаете ….или вы думаете что вас за милые глазки на хорошую работу возьмут ?

Эй! Пятёрочка - это круто!

Гость
#15

обязательно брось - будет 2 дыбила в семье
и ни в коем случае не выходи замуж, хотя после 6 лет, какой замуж
гробовые свекрови нужнее

Гость
#16
Гость

Вам надо получить нормальное образование. Это самое важное в жизни. Максимально лучшее из того, что вам доступно. И именно по той специальности, которой вы хотите заниматься. Не курсы никакие, курсы - это не образование. Не нужно вам работать в таком возрасте, ну не получается одновременно работать и хорошо учиться. Родители ваши почему этим вопросом не занимаются, не думают, как образовать ребенка. Про парня - это совершенно отдельная проблема, куда вы собрались к нему ехать, на СВО? Их же никуда не опускают оттуда, даже телефоны под запретом. И если вы бросите учебу и будете рыдать целыми днями, ему точно легче от этого не будет.

Там походу и родители не образованные.

Гость
#17

***, доучивайся уже и получай специальность,, начинай работать и становись на ноги. Что будешь делать, когда все просрешь, а он тебя бросит? О себе в первую очередь думай.

#18

Бросишь учёбу и дальше что ты будешь делать? У тебя ни образования ничего, а на счет курсов, я бы не пошла к косметологу, который только курсы закончил. В армии люди меняются и чаще всего приходя расстаются. Ты живешь не своей жизнью, у тебя в голове только он, а как же ты? Что ты будешь делать если вдруг вы разбежитесь, тоже целыми днями будешь ныть?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: