Гость
Статьи
Попадаются только …

Попадаются только жадные

Замужем была, муж считал тюбики с кремами, дети ходили пока вещь не сотрется (он даже на свадьбу кольца не купил сказал дорого), сама стала нормально зарабатывать сразу развелась, познакомилась с мужчиной -внешне понравился инженер, на свиданиях гуляли в парке сказал что ресторан это деньги на ветер выручка бизнесу, готовил сам дома -у него ели, на 8 марта не поздравил и объявился 9 го, сказал с прошедшим праздником тебя, я рассталась. Потом меня друзья познакомили с мужчиной -москвич, но живёт с мамой, начали встречаться было лето -проводили на даче все вместе с друзьями. Осенью решили пойти в кино, он говорит я забыл деньги, я оплатила думаю ну один раз бывает, потом как то после работы он пишет приезжай на все выходные ко мне домой я согласилась , я вышла из метро он встречает меня и говорит зайдём в магазин купим вина еды , соглашаюсь но он говорит у меня денег сейчас нет просит меня купить, я опять в шоке ну говорю ладно, но это была последняя встреча,слилась от него. После него как то в отпуске встречаю школьного друга по молодости встречались, вспомнили юность,сказал что я почти не изменилась такая же красавица , и позвал на свидание вечером, я согласилась, он приезжает с пустыми руками (на машине за 8 Лямов зарабатывает сам бизнесом около 150 млн в год сам хвастался), едем , я говорю куда поедем он говорит просто покатаемся, я говорю может в кафе посидим он говорит - нет это у вас кафе в Москве до поздна а у нас все закрыто, поехали в магазин захотела пить он выносит из магазина самое дёшевое пиво Жигули и чипсы, говорит -будешь? я чуть не упала, ещё и наглости хватило писать на след день звать ещё встретится . Спустя год наверно познакомилась с мужчиной на сз, приятный москвич тоже самое в кафе ни разу не звал ни цветов ни подарков на 8 марта, повстречалась так для секса, потом надоел ушла . Не понимаю почему даже толстым и страшным дарят что то по человечески относятся, а мне по жизни не фортит , только попадаются жадные нарциссы. #мужчины #финансы

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не спите больше от скуки,лучше дома отдохнуть
Если понравилась они до интима задаривают и зовут везде

Грустный короткоствол
#2

Исповедь нищей бомжихи. Которая все хочет на шею к обеспечуну залезть, но таких видимо уже не осталось.

Автор
#3
Грустный короткоствол

Исповедь нищей бомжихи. Которая все хочет на шею к обеспечуну залезть, но таких видимо уже не осталось.

17 тр это средний класс президент сказал я зарабатываю почти 100

Гость
#4
Грустный короткоствол

Исповедь нищей бомжихи. Которая все хочет на шею к обеспечуну залезть, но таких видимо уже не осталось.

Писал пока мамка сиську убрала? Шиза.

Грустный короткоствол
#5
Гость

Писал пока мамка сиську убрала? Шиза.

Шиза это ты, если ты про мамкины сиськи думаешь 🤣

Гость
#6
Грустный короткоствол

Шиза это ты, если ты про мамкины сиськи думаешь 🤣

Шизофреник либо аутист,от вас за километр веет извращённой психикой

Грустный короткоствол
#7
Гость

Шизофреник либо аутист,от вас за километр веет извращённой психикой

То есть ты пишешь мне, что я сосу мамкину сиську, но извращенная психика у меня?)

Ты это в пнд сходила б, болезная. Чую тебе много там расскажут интересного.

Гость
#8

Если один типаж попался трижды, значит вы таких подсознательности выбираете.

Секси Котёнок
#9

Прикольно конечно) везение у вас 😂😂чемпион блин. Были тоже жмоты и бедовые в один период. Я проанализировала и поменяла круг общения. И все наладилось) а по поводу бизнеса, крутых тачек. Это все ***, они просто пыль в глаза пускают, в аренду берут. В кредитах по уши, потом бегают скрываются.

Гость
#10

богатый/умный/ тебя еще на подходе срисовывает и просто обходит стороной как кусок Г

Грустный короткоствол
#11
Гость

богатый/умный/ тебя еще на подходе срисовывает и просто обходит стороной как кусок Г

Жиза.
Эту пндшницу срисовывают за 50 метров и переходят на другую сторону улицы, подальше от болезной))

Гость
#12

Когда женщина называет мужчину жадным, всегда хочется её спросить: сколько она потратила денег на нужды и желания этого мужчины, и превысила ли эта сумма в итоге его траты на женщину?
В результате всегда получается (исключений пока не было), что женщина либо вообще ничего на него не тратила, либо в десятки раз меньше, чем мужчина на неё. И при этом почему-то жадный он, а не она.

Гость
#13
Грустный короткоствол

То есть ты пишешь мне, что я сосу мамкину сиську, но извращенная психика у меня?)

Ты это в пнд сходила б, болезная. Чую тебе много там расскажут интересного.

*** сиди дальше не пачкай клавиатуру, ущерба

Грустный короткоствол
#14
Гость

*** сиди дальше не пачкай клавиатуру, ущерба

Вот поэтому ты и притягиваешь всех убогих к себе 🤣

Гость
#15
Гость

богатый/умный/ тебя еще на подходе срисовывает и просто обходит стороной как кусок Г

А тебя дро @ чера не на подоходе а за километр обходят шизо ссаное

Автор
#16
Секси Котёнок

Прикольно конечно) везение у вас 😂😂чемпион блин. Были тоже жмоты и бедовые в один период. Я проанализировала и поменяла круг общения. И все наладилось) а по поводу бизнеса, крутых тачек. Это все ***, они просто пыль в глаза пускают, в аренду берут. В кредитах по уши, потом бегают скрываются.

Нет не в аренде)) бизнес от отца достался одна из самых богатых семей в области с губернатором в ладах)) поэтому удивилась что чипсы купил и пиво вроде солидный мужчина

Гость
#17

Автор бомжара ))) Так и будешь всю жизнь с протянутой рукой )))
Значит ты страшила, что тянешь, только на встречи без свидетелей и пиво жигули вместо цветов )))

Василий
#18

Может они считают, что вы и этого не стоите? Ищите дальше.

Гость
#19

Потому что ты НЕ заточена на то, чтоб в тебя деньги вкладывать. У тя энергия не та. Ты САМА ПРИТяГИВАЕШЬ жмотов.
Меняйся.

Автор
#20
Гость

Когда женщина называет мужчину жадным, всегда хочется её спросить: сколько она потратила денег на нужды и желания этого мужчины, и превысила ли эта сумма в итоге его траты на женщину?
В результате всегда получается (исключений пока не было), что женщина либо вообще ничего на него не тратила, либо в десятки раз меньше, чем мужчина на неё. И при этом почему-то жадный он, а не она.

Мы тут про первое второе свидание а что я успею вложить в человека которого ещё не знаю

Гость
#21
Гость

Автор бомжара ))) Так и будешь всю жизнь с протянутой рукой )))
Значит ты страшила, что тянешь, только на встречи без свидетелей и пиво жигули вместо цветов )))

Ты себя в зеркало видел? Коротконожка

Грустный короткоствол
#24
Автор

Нет не в аренде)) бизнес от отца достался одна из самых богатых семей в области с губернатором в ладах)) поэтому удивилась что чипсы купил и пиво вроде солидный мужчина

Вот ты тупая))) Тебя проверили на вшивость. Тем более проверили тупо и явно. Но ты даже и эту проверку не прошла 🤣🤣🤣🤣🤣

Автор
#26
Грустный короткоствол

Вот ты тупая))) Тебя проверили на вшивость. Тем более проверили тупо и явно. Но ты даже и эту проверку не прошла 🤣🤣🤣🤣🤣

Я не вшивая чтобы меня проверять, проверяют только те кого самих надо проверять, нормальный мужик не будет что то проверять он будет создавать впечатление если уж позвал на свидание.

Гость
#27

Тут дело не в вас, а в окружающих мужиках, они сейчас большинство жадные и инфантильные, так что шанс встретить нормального очень маленький. И опять таки, кому то везёт и с первого раза встречают подходящего, а кому то вообще нет, всю жизнь одни уроды встречаются.

Гость
#28
Гость

Когда женщина называет мужчину жадным, всегда хочется её спросить: сколько она потратила денег на нужды и желания этого мужчины, и превысила ли эта сумма в итоге его траты на женщину?
В результате всегда получается (исключений пока не было), что женщина либо вообще ничего на него не тратила, либо в десятки раз меньше, чем мужчина на неё. И при этом почему-то жадный он, а не она.

Бред, все дело в мужчинах, их отношение к женщине, у меня был ухажер, на которого я не то что копейку потратила, а даже вниманием его обделяла и игнорила постоянно, а он все из штанов выпрыгивал, задаривал подарками и деньги предлагал. Был и другой, который постоянно в долг просил, так вот от него даже цветка не было.

Гость
#29
Автор

Мы тут про первое второе свидание а что я успею вложить в человека которого ещё не знаю

Не надо ничего вкладывать. Достаточно покрывать собственные затраты из собственных же денег, а не ждать/требовать/просить, чтобы это сделал кто-то другой.

Гость
#30
Гость

Бред, все дело в мужчинах, их отношение к женщине, у меня был ухажер, на которого я не то что копейку потратила, а даже вниманием его обделяла и игнорила постоянно, а он все из штанов выпрыгивал, задаривал подарками и деньги предлагал. Был и другой, который постоянно в долг просил, так вот от него даже цветка не было.

" он все из штанов выпрыгивал, задаривал подарками и деньги предлагал" - это уже патология. Человек явно нуждался в помощи психолога, а то и психиатра.
Мне кажется, нет нужды рассматривать патологии: пусть этим профильные специалисты занимаются.

Гость
#31

Значит абсолютно интуитивно вы выбираете именно такой типаж мужчин. Если бы это было единожды , ну дважды, то это одно, но из раза в раз… размышляйте , что вы транслируете мужчинам, почему именно такие , с загвоздкой в трате денег. У меня тоже есть один момент, который из раза в раз зеркалится во всех ухажёрах, но мне щедрость принципиальна, и жадных не было никогда, мне кажется, они меня считывают )) понимают, что, нет; не прокатит, надо кошелёк открывать) ну и не получается никакого общения сразу же. Мне всегда мужчины и подарки дарили, и просто так деньги давали, даже и без секса, один мужчина ра вторую встречу сделал дорогущий подарок, сказал, что даже не понимает, как так, но вот захотелось меня побаловать. Про цветы, рестораны, свидания, такси, отдых, я вообще молчу, это само собой разумеющееся
Если что , да, я красивая, ухоженная, возраст молодой, детей нет

Гость
#33

Надо сразу на жадность проверять

Гость
#34
Гость

Бред, все дело в мужчинах, их отношение к женщине, у меня был ухажер, на которого я не то что копейку потратила, а даже вниманием его обделяла и игнорила постоянно, а он все из штанов выпрыгивал, задаривал подарками и деньги предлагал. Был и другой, который постоянно в долг просил, так вот от него даже цветка не было.

Вот именно на женщен которые на них внимания не обращают они и тратятся. У мужиков извращено работает мозг.вниаение от женщины они воспринимают как "бегает"

Гость
#35

Автор, ваш школьный друг скорее всего работает водителем у того кто зарабатывает 150млн в год. и машина не его. Иначе бы ему в голову даже не пришло купить Жигули и чипсы))))

Секси Котёнок
#36
Гость

Автор, ваш школьный друг скорее всего работает водителем у того кто зарабатывает 150млн в год. и машина не его. Иначе бы ему в голову даже не пришло купить Жигули и чипсы))))

Вот и я о том) врун ***. Кто правда обеспеченный никогда не орёт об этом каждой. И никогда не купит👆вышеперечисленные. Ему просто не по статусу такое. Стыдно покупать будет. Реальные богатые люди уже привыкают к определённому уровню жизни, определенным покупкам. Даже если богатый жмот все равно отвез бы в кафе или доставка. Я тоже думаю водитель или аренда тачки( один знакомый парень так делал, врал девушкам, что должность высокая у него, брал кредиты и быстро деньги, потом у мамы тянул своей. Врал, что живет в хорошем районе, а сам с родней семеро по лавкам😁 дорогие тачки брал, говорил что его. И ходил при параде всегда в костюмах с галстуками. 😁мы ржали над ним))

Автор
#37
Гость

Автор, ваш школьный друг скорее всего работает водителем у того кто зарабатывает 150млн в год. и машина не его. Иначе бы ему в голову даже не пришло купить Жигули и чипсы))))

Нет городок маленький все друг друга знают, у нас там 3 семьи зажиточные это одна из них.

Автор
#38
Секси Котёнок

Вот и я о том) врун ***. Кто правда обеспеченный никогда не орёт об этом каждой. И никогда не купит👆вышеперечисленные. Ему просто не по статусу такое. Стыдно покупать будет. Реальные богатые люди уже привыкают к определённому уровню жизни, определенным покупкам. Даже если богатый жмот все равно отвез бы в кафе или доставка. Я тоже думаю водитель или аренда тачки( один знакомый парень так делал, врал девушкам, что должность высокая у него, брал кредиты и быстро деньги, потом у мамы тянул своей. Врал, что живет в хорошем районе, а сам с родней семеро по лавкам😁 дорогие тачки брал, говорил что его. И ходил при параде всегда в костюмах с галстуками. 😁мы ржали над ним))

Нет я его с детства знаю и где живёт родителей они одни из самых богатых семей в регионе, свой автопарк из нескольких машин. Но про него холили слухи что патологический скупердяй

АннА
#39

Автор, то же самое. Я-красивая, молодая женщина модельно-инстаграмной внешности с ногами от ушей и формами там, где нужно, притягиваю вечно одних нищебродов либо мелочных жлобов. Все, кто меня знают, искренне недоумевают с этого - как такое вообще возможно, что такая эффектная девушка не может найти себе нормального мужчину. Возможно, дело в моей крайне низкой самооценке и родительском сценарии- мне с детства в голову вдалбливали мама и бабушка про то, что богатые мужчины-зло, брать дорогие подарки-неприлично, просить-вообще унизительно. Мама - типичная «баба с яйцами» всю жизнь жила с алкашами и бытовыми альфонсами, терпела их выходки, тащила на своём горбу. Вот и я, видимо, на подсознании унаследовала эту модель семьи+ катастрофически заниженная самооценка и склонность к самокопанию, мысли, что я ничего хорошего не достойна в этой жизни. Вот и протягиваю к себе всю *** - как на подбор: жадные, нищие, лодыри, нытики, идейные бездельники. По молодости я с таким встречалась год -думала, может, и правда деньги -не главное в жизни. Сколько крови он с меня выпил, за год отношений на меня ни копейки не потратил, и все равно в итоге я, которая кормила его в кафешках за свой счёт и оплачивала ему проезд, оказалась меркантильной! Сейчас хотя бы хватает ума с ними больше не связываться. После предложения прогуляться в парке или намёка на финансовую несостоятельность - сразу блокирую. Лучше сдохну в одиночестве с 40ка кошками, чем ещё раз впишусь в отношения со жлобом /нищером/пополамщиком. Такие мужики уничтожают женщину, тотально обесценивая ее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: