Гость
Статьи
Обиделась на парня

Обиделась на парня

Короче обиделась на парня что последние две недели мало пишет и только играет в баскетбол с друзьями а сам только шлет мне мемы, вчера ему за это высказала в он типа «извини» и отговорки типа «я себя сегодня плохо чувствую» . Обиделась на него не пишу после этого и он молчит. Обычно когда я обижусь он посылает цветы и открытку с извинениями а щас молчок. Че теперь делать? Встречаемся 2 года. #обида

Арина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Писать ему чаще, приходить домой, караулить его и проходу не давать

Арина
#2
Гость

Писать ему чаще, приходить домой, караулить его и проходу не давать

Ага может еще связать и посадить в чулан

Гость
#3

Ты пришли ему цветы.

Гость
#4

Ничего не делать, пусть сам пишет.

#5

Делать выводы, об его отношении к вам. Два года не маленький срок, что б уже изучать и понять своего человека. А так личное пространство и интересы должны быть по раздельности.

Арина
#6
Vik

Делать выводы, об его отношении к вам. Два года не маленький срок, что б уже изучать и понять своего человека. А так личное пространство и интересы должны быть по раздельности.

Я не требую от него бросить друзей и быть со мной 24/7, мне просто не нравится что он отвечает на сообщения типа ага угу или просто читает и ее отвечает или просто скажет доброе утро я скажу доброе утро и все, разговор в тупике и он просто посылает мемы. Как будто ему совсем неинтересно со мной разговаривать. Он так периодически делает, чередуя это с периодами когда он пишет звонит везде приглашает, это как кнут и пряник прям

#7

Поговорите с ним напрямую...И выясните почему он так поступает..Может для него это норма. Мы никогда не узнаем ,что у другого человека в голове. А вы себе нервы трепите.

Арина
#8
Vik

Поговорите с ним напрямую...И выясните почему он так поступает..Может для него это норма. Мы никогда не узнаем ,что у другого человека в голове. А вы себе нервы трепите.

Говорила уже вчера, особой реакции не было. Очень обидно, и каждый раз этот период -хороший парень/плохой парень наступают неожиданно. То все, то ничего. Хотя к себе то он требует норм отношения, если бы я ему «ага» и «угу» отвечала, взвыл бы

#9
Арина

Говорила уже вчера, особой реакции не было. Очень обидно, и каждый раз этот период -хороший парень/плохой парень наступают неожиданно. То все, то ничего. Хотя к себе то он требует норм отношения, если бы я ему «ага» и «угу» отвечала, взвыл бы

Люди редко меняются . Значит для него такое поведение это норма. Тут только ваш выбор принимать это или сказать ему досвидание. Будет он постоянно так делать ,потому что вот сегодня бури магнитные , настроение такое и тд. И мужиков всегда так, им можно говорить ,что хотят , делать что хотят ,требовать ещё от женщины , а сами как хочу ,так и веду себя ,что хочу то и говорю. И мы должны это принимать.

Витя
#10

Охереть какая проблемка.

Витя
#11
Арина

Ага может еще связать и посадить в чулан

Аааа🤣🤣😍🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: