Гость
Статьи
Жить вместе

Жить вместе

Парень позвал жить к себе.
У меня ребенок от первого брака, он любит детей.
Я сказала что дочь все подряд не ест, и он начал говорить, что это сложность. Не могу понять.
Либо он уже сомневается хотя сам предложил, либо боится трудностей. Но еще сам по себе не тратиться. Родителей у него нету.
У меня ситуация, когда готова переехать #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
🌙Луна🌙
#1

1. Как давно вы знакомы с мужчиной?
2. Знаком ребенок с мужчиной?
3. Сколько ребенку лет?
4. Сколько лет мужчине?
5. Есть ли у него опыт в семейной жизни?

То что он любит детей, ничего не значит.
Я вот люблю тигров, волков, но к ним не хочу подходит, страхи, и ответственность за них не возьму, так не знаю, что ожидать от них в дальнейшем😏

Яяя
#2

Я бы на вашем месте не спешила и присмотрелась. Но я вообще не любитель жить с парнями, надо сначала до замужества дойти чтобы жить с кем-то, узнать человека хорошо. А то может он педофил, а у вас ребенок. От мужчин всего можно ожидать.

Гость
#3
🌙Луна🌙

1. Как давно вы знакомы с мужчиной?
2. Знаком ребенок с мужчиной?
3. Сколько ребенку лет?
4. Сколько лет мужчине?
5. Есть ли у него опыт в семейной жизни?

То что он любит детей, ничего не значит.
Я вот люблю тигров, волков, но к ним не хочу подходит, страхи, и ответственность за них не возьму, так не знаю, что ожидать от них в дальнейшем😏

4 месяца
мы живем на расстоянии
Нет не знакома дочь, 6,5 лет, а ему 29 лет.
Но я сама еще не знакомила.
Опыт с детьми у него есть.
Помогал растить сестры детей.

Гость
#4

Зачем вашей дочери череда мамкиных трахххерей? Зачем обязательно вместе жить? Вот встретите кого, пообщаетесь, будете рассматривать именно брак, пару- тройку лет повстречаетесь, на отдых на выхи все вместе съездите и если мужчина и дочка общий язык найдут- можно и замуж и вместе жить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема