Гость
Статьи
Почему женщины не …

Почему женщины не могут просто встречаться с мужчинами?

Мужчины даже и не помышляют о ЗАГСе. А женщины хотят брак, детей и т.п. Сами ведь себе проблемы создаем. Может надо пойти другим путем и жить в свое удовольствие, как это делают мужчины?

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я всегда избегаю загса, мне в нем делать нечего.

Гость
#2

Общение с мужчиной это вообще неудовольствие, за редким исключением, женщин в основном мужчин терпят за деньги, возможность иметь детей и брак.

Гость
#3

Живите, кто мешает. Те. кто в свою удовльстве живет просто не жалуются, поэтому вы о них и не знаете.
Не желающих ЗАГСА . на самом деле, гораздо больше чем желающих, особенно среди взрослых и разведенных.

Гость
#4

Можно! Но мужчины резко начинают возмущаться, что им ничего не должны и хотеть со стороны женщины обязательств. Вот когда мужчина живет в свое удовольствие- мужчине хорошо. А когда женщина - штырит мужчин. Увы.

Автор
#5
Гость

Можно! Но мужчины резко начинают возмущаться, что им ничего не должны и хотеть со стороны женщины обязательств. Вот когда мужчина живет в свое удовольствие- мужчине хорошо. А когда женщина - штырит мужчин. Увы.

Это точно, кстати. Почему-то они не любят, чтобы женщина жила хорошо и была свободной. Зависть?

Автор
#6
Гость

Общение с мужчиной это вообще неудовольствие, за редким исключением, женщин в основном мужчин терпят за деньги, возможность иметь детей и брак.

Ясно.

Гость
#7
Гость

Можно! Но мужчины резко начинают возмущаться, что им ничего не должны и хотеть со стороны женщины обязательств. Вот когда мужчина живет в свое удовольствие- мужчине хорошо. А когда женщина - штырит мужчин. Увы.

Почему в таком случае меня не штырит, живешь, живи... главное меня не трогай и все будет замечательно.

Гость
#9

А где деньги брать? Зарплаты маленькие, и работы нет. Квартир нет .

Автор
#10
Гость

А где деньги брать? Зарплаты маленькие, и работы нет. Квартир нет .

Работать и покупать в ипотеку. А мужик так, для удовольствия иногда.

Гость
#11

Почему мужчины не могут просто дарить бриллианты красивым женщинам и идти дальше по своим делам?

Гость
#12
Автор

Потому что это не твоя женщина, дубина.

Так у нас нет крепостного права, у меня не было и не может быть моей женщины

Автор
#13
Гость

Так у нас нет крепостного права, у меня не было и не может быть моей женщины

Ты дурррак? Если бы у тебя была любимая женщина, но она бы хотела быть свободной и встречаться с тобой изредка, то вряд ли бы тебя это устроило.

Гость
#14

Можно и в свое удоволтсивие. Особенно когда реьенок уже есть . Толтко мужчина тогла вообще не нужен даже блищко от слова прям совсем. Мужчина это есои семья, дети, порялрчные отногения, а просто так зачем? Мне естькуда время потратить.

Автор
#16
Гость

Можно и в свое удоволтсивие. Особенно когда реьенок уже есть . Толтко мужчина тогла вообще не нужен даже блищко от слова прям совсем. Мужчина это есои семья, дети, порялрчные отногения, а просто так зачем? Мне естькуда время потратить.

Это понятно. Я о другом. Например, начала женщина встречаться с мужчиной, ну и дальше бы встречалась. Через некоторое время они либо женятся, сходятся, либо расстаются. Почему? Разве было плохо?

Автоответчик
#17
Гость

Почему мужчины не могут просто дарить бриллианты красивым женщинам и идти дальше по своим делам?

И почему женщины не могут дарить автомобили и яхты мужчинам и идти дальше по своим делам?

Гость
#19

А зачем вообще? И удовольствие весьма сомнительное.

Гость
#20
Автор

Это понятно. Я о другом. Например, начала женщина встречаться с мужчиной, ну и дальше бы встречалась. Через некоторое время они либо женятся, сходятся, либо расстаются. Почему? Разве было плохо?

а сама не понимаешь типа? Потому что эта форма отношений женщине не нужна сама по себе,не интересна, она развивает ее до хорошей семьи ,либо,если это невозможно, прекращает, почему так - наверное природа

Гость
#21
Гость

Почему мужчины не могут просто дарить бриллианты красивым женщинам и идти дальше по своим делам?

Ну почему же не могут, просто для это нужно родить сына и воспитать так чтоб он начал этим заниматься

Гость
#22
Автоответчик

И почему женщины не могут дарить автомобили и яхты мужчинам и идти дальше по своим делам?

Потому что в вашем нефритоцентричном мирке для женщин уготована роль прислуги и налржниц, в бизнес, топ-менеджмент и госуправление путь им заказан.

Гость
#23
Гость

Сам ты тупица и конченый эмигрант

что дурачек себя узрел в моем описании?
Я не тупица , не мужчина и не эмигрант

Гость
#24
Гость

Потому что в вашем нефритоцентричном мирке для женщин уготована роль прислуги и налржниц, в бизнес, топ-менеджмент и госуправление путь им заказан.

вы были хоть раз в суде? Так вот сходите и посмотрите кто представляет власть судебную. Но там хоть 30 % мужиков водится
Налоговая инспекция. Роспотренадзор. На 90% женщины

Гость
#25
Гость

Потому что в вашем нефритоцентричном мирке для женщин уготована роль прислуги и налржниц, в бизнес, топ-менеджмент и госуправление путь им заказан.

в отношениях/браке чаще тоже, поэтому либо хорошие равные отношения , либо нафиг не нужны

Гость
#27
Автор

Это понятно. Я о другом. Например, начала женщина встречаться с мужчиной, ну и дальше бы встречалась. Через некоторое время они либо женятся, сходятся, либо расстаются. Почему? Разве было плохо?

А зачем терять время? Время бесценно и у денщин оно ограничено, нам рожать так что есои мужчина это не омознает и ему итак нормально, нет смвсла разбащаривать свои ресурсы на него.

Гость
#28
Гость

Ты эмигрант и тупица

когда хочешь оскорбить не надо писывать себя, а то себя и оскорбишь

Гость
#30
Гость

вы были хоть раз в суде? Так вот сходите и посмотрите кто представляет власть судебную. Но там хоть 30 % мужиков водится
Налоговая инспекция. Роспотренадзор. На 90% женщины

зато полиция 90% мужчины.
Налоговая и роспотребнадзор -это бумажки, реальная исполнительная власть - это полиция

НоЫВоигура
#31
Гость

Можно! Но мужчины резко начинают возмущаться, что им ничего не должны и хотеть со стороны женщины обязательств. Вот когда мужчина живет в свое удовольствие- мужчине хорошо. А когда женщина - штырит мужчин. Увы.

Что вы вкладываете в понятие-штырит мужчин? Например,меня не только не штырит,но, даже не знаю,кто из моих знакомых теток живет в своё удовольствие,а кто нет,мне это совершенно не интересно.

Гость
#32
Гость

вы были хоть раз в суде? Так вот сходите и посмотрите кто представляет власть судебную. Но там хоть 30 % мужиков водится
Налоговая инспекция. Роспотренадзор. На 90% женщины

Але гараж,на рядовых должностях. Начальство сплошь ***. Всякие попова,памфилова и Матвиенко не в счёт, это древние ведьмы без права сказать мяу.
А вот догузову *** сожрало и выплюнуло.

#33

Я так и поступаю.
И я такая не одна

Гость
#34
Гость

вы были хоть раз в суде? Так вот сходите и посмотрите кто представляет власть судебную. Но там хоть 30 % мужиков водится
Налоговая инспекция. Роспотренадзор. На 90% женщины

И вообще политота не в кассу, там берут тёток на роль статистов, типа мы не сексисты.
Где женщины в топ-менеджменте или крупном бизнесе?

Автоответчик
#35
Гость

Потому что в вашем нефритоцентричном мирке для женщин уготована роль прислуги и налржниц, в бизнес, топ-менеджмент и госуправление путь им заказан.

Вы что, забыли о равноправии? Ему уже больше ста лет!!! Великий октябрь принёс вам женщинам освобождение, но никто не обещал вам, что вас со школьной скамьи с вашими двойками и тройками сразу на руках понесут в совет директором Газпрома. Пахать надо а не валить с больной головы на здоровую, не равноправие у нас видите ли.

Гость
#36
Гость

в чем удовольствие иногда поебывать какого -то левого мудя, скорее всего некрасивого, неумного, неинтересного ибо 90% мужчин рф такие ? он еще со временем мозг начнет выносить.

чушь

Гость
#37
Гость

Сам ты тупица и конченый эмигрант

Конченый эмигрант
Запишу себе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: