Гость
Статьи
Бывший женился на …

Бывший женился на другой, но снова объявился

Были встречи несколько лет, до серьезных отношений так и не дошло, ссоры-мир и обратно, всю душу вынул, но очень любила, в постели идеально. 1,5 года назад написал внезапно, что женится и все закончили. Собрала себя по частям, отпустила. А тут сам написал, звонил, уговорил на встречу. После ресторана напросился в гости и накинулся со всей страстью, скучал, хотел, все вспоминает про наши ночи... при этом не разведён. Так больно и грустно это всё, и опять его вспоминаю. За эти годы так новую любовь и не встретила, и таких чувств больше не было. Как пережить такие горькие уроки и снова доверять людям? #бывшие

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
#1

Можно просто обрубить все контакты с ним и ждать- время лечит. Либо идти по головам и пытаться быть счастливой. Кто знает вдруг у вас получится)

Гость
#2

вляпалась мадам брошкина по самое не балуйся , а всё из-за того что живёшь ты автор без царя в голове

Гость
#3

Так вы сами написали что до серьёзных отношений не дошло, тогда был только секс и сейчас то же самое с его стороны. Таких мужиков и случаев пруд пруди. Мужикам вообще не надо доверять, особенно когда они не предлагают ничего серьезного

Жора
#4

Ну вы и получили что хотели.
Вас ПОИМЕЛИ, и дальше так же будет, если его жена не узнает. А узнает.....Мазохисты, ***...

Гость
#5

Автор, ну вы же сами виноваты.. А теперь спрашиваете как быть.. Какого Х вы попёрлись с ним в ресторан после того, как он с вами обошёлся.. Он вами пользовался до женитьбы, и сейчас вы для него игрушка.. Наплел вам с три короба, уговорил на встречу, а вы и рады... У вас хоть немного самолюбия есть? Гордости? То, что вы не встретили ещё новую любовь, не повод позволять так собой пользоваться и быть тряпкой. Сами виноваты.

Гость
#6

Уговорил на встречу, на ресторан, секс. Вы же мечтали об этом? По закону жанра вы обязаны сообщить его жене о себе. Начнутся скандалы в его семье и он разведётся. Хеппи энд. Или вы будете исполнять роль , нет, не любовницы. Вас он не любит, а подстилки. Так и будет.

Гость
#7

как , как , Вам судьба сама подкидывает возможность "пережить горькие уроки" , жене его напишите где он был и что он такое , с доказательствами желательно, тут же восстановитесь и боль и грусть уйдет

Гость
#8
Гость

Автор, ну вы же сами виноваты.. А теперь спрашиваете как быть.. Какого Х вы попёрлись с ним в ресторан после того, как он с вами обошёлся.. Он вами пользовался до женитьбы, и сейчас вы для него игрушка.. Наплел вам с три короба, уговорил на встречу, а вы и рады... У вас хоть немного самолюбия есть? Гордости? То, что вы не встретили ещё новую любовь, не повод позволять так собой пользоваться и быть тряпкой. Сами виноваты.

Да есть и гордость и самолюбие. Понадеялась, что может уже развелся. И вот совсем не ожидала, что так поступит со мной. Совсем не хотела игрушкой быть!

Гость
#9
ZuxrafromTashkent

Можно просто обрубить все контакты с ним и ждать- время лечит. Либо идти по головам и пытаться быть счастливой. Кто знает вдруг у вас получится)

По головам не хожу, но спасибо за добрый ответ!

Жора
#10
Гость

Да есть и гордость и самолюбие. Понадеялась, что может уже развелся. И вот совсем не ожидала, что так поступит со мной. Совсем не хотела игрушкой быть!

"...Понадеялась, что может уже развелся....""
И это, по -вашему является гарантией его чувствС к вам???
Мама родная....Святая наивность...

Гость
#11
Гость

как , как , Вам судьба сама подкидывает возможность "пережить горькие уроки" , жене его напишите где он был и что он такое , с доказательствами желательно, тут же восстановитесь и боль и грусть уйдет

Спасибо, повеселили) но я ее не знаю и знать не хочу. Да и он ни слова.

Жора
#12
Гость

Спасибо, повеселили) но я ее не знаю и знать не хочу. Да и он ни слова.

""... Да и он ни слова...""
Нуууу. Ещё объявится. Запасной аэродром, такскать....
Как там не " даст", так к вам...Безотказная же...

Гость
#13
Гость

Уговорил на встречу, на ресторан, секс. Вы же мечтали об этом? По закону жанра вы обязаны сообщить его жене о себе. Начнутся скандалы в его семье и он разведётся. Хеппи энд. Или вы будете исполнять роль , нет, не любовницы. Вас он не любит, а подстилки. Так и будет.

Не буду я больше с ним встречаться, и семья его не сдалась! Больно, что любила недостойного. И даже если бы развелся - не смогла бы с ним.

Жора
#14
Гость

Не буду я больше с ним встречаться, и семья его не сдалась! Больно, что любила недостойного. И даже если бы развелся - не смогла бы с ним.

Молодцааа. !!! Прям " позеленил "бы за сказанное.
НО, если за этими словами не последует соответствующее действие--грош вам цена.

Гость
#15
Гость

Да есть и гордость и самолюбие. Понадеялась, что может уже развелся. И вот совсем не ожидала, что так поступит со мной. Совсем не хотела игрушкой быть!

угу, не хотела на зачем то стала с ним говорить и впустила еще и сексом занялась, Вы себя слышите вообще ?

Гость
#16
Гость

Спасибо, повеселили) но я ее не знаю и знать не хочу. Да и он ни слова.

Вам не надо ее узнавать, Вы будете дурочка и жертва ,если так не сделаете,восстановите справедливость , не будьте тряпкой

#17
Гость

По головам не хожу, но спасибо за добрый ответ!

Аллах вам поможет. Берегите себя

Жора
#18
Гость

Вам не надо ее узнавать, Вы будете дурочка и жертва ,если так не сделаете,восстановите справедливость , не будьте тряпкой

"...восстановите справедливость..."
Не методом мести.
У вас ситуация ( да мало ли каких ещё будет), сделайте выводы , правильные, и идите дальше.

Гость
#19
Гость

Вам не надо ее узнавать, Вы будете дурочка и жертва ,если так не сделаете,восстановите справедливость , не будьте тряпкой

Справедливость и без меня восстановится. Не вижу смысла.

Гость
#20
Гость

Да есть и гордость и самолюбие. Понадеялась, что может уже развелся. И вот совсем не ожидала, что так поступит со мной. Совсем не хотела игрушкой быть!

Да нет у вас никакой гордости и самолюбия, не смешите. Была бы бы гордость, вы бы не согласились на встречу.. Надеялась она... У вас даже ума не хватило узнать сначала, развёлся ли он.. Хотя вам думаю это и не важно, главное то он про вас вспомнил и захотел опять попользоваться. Мне бы самой от себя противное было бы.. Так себя не уважать..

Гость
#21
Гость

Не буду я больше с ним встречаться, и семья его не сдалась! Больно, что любила недостойного. И даже если бы развелся - не смогла бы с ним.

В смысле,, не смогла бы.. "? Так вы уже с ним побыли.. Заем встретились то?!

Гость
#22
Гость

Да нет у вас никакой гордости и самолюбия, не смешите. Была бы бы гордость, вы бы не согласились на встречу.. Надеялась она... У вас даже ума не хватило узнать сначала, развёлся ли он.. Хотя вам думаю это и не важно, главное то он про вас вспомнил и захотел опять попользоваться. Мне бы самой от себя противное было бы.. Так себя не уважать..

Такие злые ответы... Как я должна была узнать, если такая активность сразу. Да любила, да скучала. Вопрос же не об этом.

Жора
#23
Гость

Такие злые ответы... Как я должна была узнать, если такая активность сразу. Да любила, да скучала. Вопрос же не об этом.

Вы хотели что бы вас здесь пожалели ?
Ну так и нужно было сказать, типа, пожалейте мя....

Гость
#24
Гость

Такие злые ответы... Как я должна была узнать, если такая активность сразу. Да любила, да скучала. Вопрос же не об этом.

Никакой злости нет. Вам просто правду говорят. И при чем здесь активность вообще? Да.. Мужики очень активны когда им хочется добиться своего.. И что из этого следует? Что надо забить на все и поддаться его желаниям? Вы могли бы легко узнать, развёлся ли он, просто попросив фото его паспорта с печатью о разводе, если он был... Об этом знают все.. Да и вообще.. Какая разница.. Развёлся.. Не развёлся.. Чел так с вами поступил... Вы просто должны быть были вычеркнуть его из жизни и все. А не маться у нему по первому свисту.. Ещё о гордости какой то говорите...

Гость
#25
Гость

Никакой злости нет. Вам просто правду говорят. И при чем здесь активность вообще? Да.. Мужики очень активны когда им хочется добиться своего.. И что из этого следует? Что надо забить на все и поддаться его желаниям? Вы могли бы легко узнать, развёлся ли он, просто попросив фото его паспорта с печатью о разводе, если он был... Об этом знают все.. Да и вообще.. Какая разница.. Развёлся.. Не развёлся.. Чел так с вами поступил... Вы просто должны быть были вычеркнуть его из жизни и все. А не маться у нему по первому свисту.. Ещё о гордости какой то говорите...

Ну ладно, ладно. Учту.

Морская капуста
#26

Такие "горькие уроки" надо не "переживать", а учиться на них. О чём Вы думали, когда его к себе пускали? В самом сексе ничего плохого нет, если он всем в радость. А Вы заведомо знали что Вам будет плохо, что у Вас чувства и всё тому подобное. Вы мазохистка?

Морская капуста
#27
Гость

Такие злые ответы... Как я должна была узнать, если такая активность сразу. Да любила, да скучала. Вопрос же не об этом.

Узнать что? О нём уже даже только с Ваших слов уже достаточно известно. Вы пишите что Вы с ним полтора года назад вроде как "встречались", пока он Вам внезапно не объявил, что женится. Значит он встречался как минимум с двумя параллельно и выбор был не в Вашу пользу.
Пока он обустраивал свою жизнь с женой Вы были одиноки и несчастны. Сейчас ему стало скучно и для разнообразия он решил с Вами поразвлекаться. Даже если здесь все будут сюсюкать в ответах и говорить какой он злодей и негодяй - это не отменяет того что Вы сами на всё это согласились. Оно так и будет повторяться, пока Вы не поймёте что из человека невозможно "выдоить" какие-то там чувства, если их к Вам НЕТ.

Гость
#28

Посмотрите с другой стороны - ваш бывший женился и гуляет от жены! Вы действительно этого хотели бы? Бывший бабник, это его натура и сейчас он именно такой какой есть - гулящий и неверный. Наоборот должны радоваться, что не вы стали его женой и не надо сейчас выискивать других баб! Вам очень повезло! А то что было раньше и сейчас провели ночь - это ничего стоящего!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: