Гость
Статьи
Отношения. Он прочитал …

Отношения. Он прочитал и ничего не ответил

Здравствуйте. Произошла такая ситуация. Познакомилась с мужчиной все было хорошо, потом он мне говорит хочешь знать правду , я такая давай вообщем я был в отношениях но сегодня забрал все свои вещи и съехал от той девушки. Я конечно оценила этот поступок что он на начальном этапе наших с ним начинающих отношений сказал правду . Потом он сказал я тебе наберу чуть позже в итоге так и не позвонил . На следующий день я написала ему с добрым утром . На что пришёл ответ. Опа странно. Я ему пишу что тут странного . Он прочитал и ничего не ответил. После этого я ему написала что неожидала от тебя такого если не хочешь общаться так и напиши , зачем этот цирк весь разыгрывать. На что он ответил я думал что ты не хочешь общаться . Я такая ну я же тебе написала значит хочу. После этого он пишет хорошо, я тебе после работы наберу. Но так и не набрал. Подскажите как быть в этой ситуации ? В первые с таким сталкиваюсь

14 ответов
Последний — Перейти
Тосенька
#1

Поздравляю, сектор "идиот" на барабане.

Гость
#2

Он сам не знает чего хочет. Забейте на него, он не заинтересован в вас. Вы уже дали понять, что хотите продолжать общение

Гость
#3

Сотри его номер и забудь!
Не хватало еще на идиота внимание обращать и время тратить.

Гость
#4

но сегодня забрал все свои вещи и съехал от той девушки.

наверно еще не отошел от всей ситуации с ней ,наверно думает,нужно ему сеча что-то с другой ,или нет.не пишите больше ничего.Нужна,напишет,нет,значит,просто идет лесом

Тосенька
#5

Автор, мужчина это не женщина.Мужчина должен быть прост и понятен, примитивен и слегка смешОн :)А вот эти все эмоциональные качельки, которые он уже вам устраивает , когда не отвечает на сообщения и прочее - плохие предвестники.Если вы настроены серьезно, не советую.Если нужны эмоушнс, слёзки и временного сексика - вперёд

#6
Тосенька

Автор, мужчина это не женщина.Мужчина должен быть прост и понятен, примитивен и слегка смешОн :)А вот эти все эмоциональные качельки, которые он уже вам устраивает , когда не отвечает на сообщения и прочее - плохие предвестники.Если вы настроены серьезно, не советую.Если нужны эмоушнс, слёзки и временного сексика - вперёд

100%

Гость
#7

А почему некоторые авторы пишут без знаков препинания это что так модно сейчас или это неуважение к читателю или автора выгнали из школы после 3 класса когда там учат ставить точки и запятые

Гость
#8

Забрал вещи и съехал от этой девушки, а эта девушка была ты.

#9
Гость

Забрал вещи и съехал от этой девушки, а эта девушка была ты.

Нет этой девушкой не была я.

Гость
#10

Никак. Не хочет он с тобой общаться. Чо ты его бегаешь уговариваешь.
Вот так вы упырей и растите, а потом ноете.
Он сам знает, что поступил плохо, но ты пытаешься долказать , что ничегго страшного

Марта
#11
Тосенька

Поздравляю, сектор "идиот" на барабане.

Прикольно написали))

Гость
#12
Гость

А почему некоторые авторы пишут без знаков препинания это что так модно сейчас или это неуважение к читателю или автора выгнали из школы после 3 класса когда там учат ставить точки и запятые

А вы почему без знаков препинания?)))

Гость
#13

Подождите, не пишите, не звоните. Выдержка - лучшее в отношениях. Это приходит с опытом. Не раз такое было, обязательно выйдет на связь, если вы его чем-то зацепили.

Гость
#14

Вы нашли друг друга
Берегите себя...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: