Гость
Статьи
Отношения. Он шутит …

Отношения. Он шутит надо мной и мне это не нравится

Здравствуйте.Хочу спросить совета.Мы с парнем 1,5 года в отношениях, иногда он шутит надо мной и мне это не нравится.Мы обговаривали это, но бесполезно.Пару дней назад я ему высказала это, он начал отшучиваться и мой грязный язык решил сказать такую фразу "давай тогда расход", он отшутился и сказал давай.На следующий день он собрал вещи и уехал к другу, не сказав мне ни слова.Я ему звонила, но он был груб со мной. Спустя пару часов я написала ему,что не хотела расхода и написала как он дорог мне, он прочитал и ничего не ответил.День спустя я предложила ему поговорить, единственное,что он ответил на мое смс "расход", после чего у меня была истерика и я звонила ему, он не брал трубку. Я спросила причину расхода и он ответил " без объяснения причин" на что я ответила "такого не бывает" он прочитал и больше ничего не писал. В черный список меня нигде не кидал, его мама советует оставить его чтобы он подумал над этим.
Я склоняюсь к мнению,что мои слова его ранили и он попросту обиделся. Что думаете вы?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

Тебе 14? Мужоп целенаправленно подвел тебя к расставанию по твоей инициативе и слился к новой бабе. Они все как из одного инкубатора.

#3

Я думаю вы все сделали правильно. Это не ваш человек. Вы мучаетесь от его шуток, ему начхать на ваше мнение. Разве это хорошо для вас? Плохо. Вы испугались, что останетесь одна, но это не последний мужчина на планете. Учитесь не держать людей, которые делают вам больно

#4
Летиций Амальгама

Ты газлайтерша и абьюзерша!

А ты недoyмок, но живешь же как то

сладкая булка с маком
#5
Летиций Амальгама

Ты газлайтерша и абьюзерша!

всеголишь рациональное мышление, еритическое и расстановка приоритетов

Гость
#7

Автор, вы не виноваты. Он просто нашел причину, чтобы так поступить, судя по его поведению. Скорее всего, пропал интерес или появилась новая пассия.

В любом случае, это не есть нормально, когда человек вас обижает своими шутками. Он не проявлял к вам уважение. А ведь в отношениях оно очень важно.

Главное, если снова будет вам писать - не поддавайтесь. Просто иногда бывшие возвращаются. Но вам нужно помнить, что этот человек уже обижал вас и бросал. А значит, сделает это снова.

Так что живите дальше спокойно и благодарите судьбу, что отвел от вас того, кто вас обижал.

Дай Бог вам найти своего человека - хорошего, доброго

#8

Если всё в отношениях было хорошо, то скорее всего просто хочет вас проучить. У меня вот парень обижается иногда на мои возмущения его шуткам, но со временем стал спокойнее шутить.

Тут ещё вопрос какие шутки, если безобидные, то понятно, но если это скрытая агрессия, то уже вопрос, почему он продолжал обидно шутить и делать вам больно…

Гостья_А
#9

Автор, пусть он идёт куда хочет. Не цепляйтесь за него. Тем более что ему плевать на Ваши просьбы и на то, что Вам неприятно.
Шутка - это когда всем смешно и никому не обидно.

К тому же, он абьюзер. Мало того, что обидел Вас и плевал на Ваши просьбы не обижать, так ещё и вывернул таким образом, что теперь Вы волнуетесь - не обиделся ли он на Ваши слова.

2 мая - Одесса. Мы помним!
#10

Он просто начинающий клоун, и мозгов у него пока мало. Так что радуйтесь , что разошлись. И вообще не надо ему писать оправдания и извинения, где ваше самоуважение ?

Поплачьте и идите дальше, бог отвёл вас от очередного дебила.

Гость
#11

Девочка, не изводи себя из-за Ду.рака. Если ты ему дорога была бы он бы не ушёл так.

Гость
#13

Автор он этого и добивался
И обижал он вас специально
Он рад что вы сказали расход, у него есть аргумент и всегда он вам может сказать что это вы его бросили
Забейте , не любил он и не хотел с вами быть
У самой тоже самое недавно произошло

Гость
#14

Похоже на нарцисса, сам провоцирует, и потом типа ты виновата и ты же предложила разойтись

Автор
#15
Karina_i

Если всё в отношениях было хорошо, то скорее всего просто хочет вас проучить. У меня вот парень обижается иногда на мои возмущения его шуткам, но со временем стал спокойнее шутить.

Тут ещё вопрос какие шутки, если безобидные, то понятно, но если это скрытая агрессия, то уже вопрос, почему он продолжал обидно шутить и делать вам больно…

Да, до этого момента все было хорошо. После моих слов про расход он пропал. Как говорила его мама он любитель так шутить, у него всегда были плохие шутки.
Сколько ваш мч по времени обижается?

Автор
#16
Автор

Да, до этого момента все было хорошо. После моих слов про расход он пропал. Как говорила его мама он любитель так шутить, у него всегда были плохие шутки.
Сколько ваш мч по времени обижается?

и хотела бы узнать у вас, что вы обычно делаете в такой ситуации. Просто раньше не сталкивалась с таким, вся извелась уже...

Гость
#17
Автор

и хотела бы узнать у вас, что вы обычно делаете в такой ситуации. Просто раньше не сталкивалась с таким, вся извелась уже...

Ну если вас хотят проучить, то это тоже манипуляция. И таких учителей надо в бан.
Любящий человек не будет издеваться и тем более исчезать.
В нормальных парах даже если ссорятся то мирятся в этот же день. А не исчезают. Запомните.

Гость
#18

А ещё есть шутка, что если мужчина не выходит на связь более 1-3 суток, то вы автоматически свободная женщина и можете в трескаться с другими) ставьте себя на первое место и берегите себя от дэбилрв

Автор
#19
Гость

Ну если вас хотят проучить, то это тоже манипуляция. И таких учителей надо в бан.
Любящий человек не будет издеваться и тем более исчезать.
В нормальных парах даже если ссорятся то мирятся в этот же день. А не исчезают. Запомните.

прошло уже 4 дня после ссоры, спросила как он сказала что норм, после спросила не надумал ли мириться, ответил а мы ссорились? хотела с ним лично обговорить, но он сказал не хочет и после добавил, что больше ему не надо писать

Автор
#20
Гость

А ещё есть шутка, что если мужчина не выходит на связь более 1-3 суток, то вы автоматически свободная женщина и можете в трескаться с другими) ставьте себя на первое место и берегите себя от дэбилрв

думаете еще объявится?

Гость
#21
Автор

думаете еще объявится?

А вам это надо, чтоб кинувший вас капризный чел объявился?
Займитесь своей жизнью. Общайтесь с нормальными

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: