Гость
Статьи
Почему не действует?

Почему не действует?

Всем доброго дня!
Такая ситуация. На работе я нравлюсь одному мужчине, мне кажется, он даже влюблён... так как я часто ловлю на себе его взгляды, и вижу, что он заинтересован. Также он есть у меня в соцсетях, и я заметила, что он сначала удалился, потом удалил все фото с дочерью... потом уже опять добавился ко мне. То есть, скорее всего он не хочет, чтобы я видела, что у него происходит в личной жизни. Насчет состоит ли в браке или нет - не знаю.
Иногда он начинает вести себя довольно отстранённо, ну я в ответ то же )
Сама я ничего не предпринимаю, так как не знаю его семейного положения, да и считаю, что это мужеская функция - действия.
Так почему же он ничего не делает при всей своей заинтересованности?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бл,.. сколко вам лет? Двенадцать ?
Он посмиотрел-значит влюблен. Я валяюсь, с вас?
Другие хоть как то там с сомнение " значит ли это, что я ему нравлись". А эта сразу ВЛЮБЛЕН, не больше не меньше.

Может у тебя в зубазх чо застряло, то и смотрит

Гость
#2

А может не жить догадками и фантазиями, а подойти и пообщаться?
Что можно сделать
Будь объективен. Остановись и проанализируй ситуацию. Спроси себя: «Есть ли у меня твердые основания считать, что этот человек ко мне неравнодушен?» Не позволяй эмоциям затмить способность мыслить здраво .
Будь проницателен. Несмотря на все признаки того, что ваши отношения больше чем дружба, обрати особое внимание на признаки, говорящие об обратном. Не считай, что, если у тебя есть чувства к кому-то, то они взаимны.
Будь терпелив. Пока человек ясно не скажет тебе, что хочет познакомиться с тобой поближе, не вкладывай в отношения больше, чем ты готов потерять.
Будь честен. В Библии сказано, что есть «время говорить» . Если ты хочешь узнать, испытывает ли этот человек к тебе романтические чувства, поговори с ним. «Если симпатия не взаимна,— говорит девушка по имени Валери,— пусть лучше сейчас тебе будет немного больно, чем по прошествии времени ты узнаешь, что этот человек никогда не испытывал к тебе особых чувств».
Подведем итог. В Притчах 4:23 сказано: «Береги свое сердце». Если тебе кто-то нравится, узнай, нравишься ли ему ты. Позволить чувствам укорениться до этого — все равно что выращивать цветок на голом камне.

#3

Добрый день. Ждите , потому что если оно ваше то оно всегда , а если нет то и не надо никогда

Гость
#4

денег нет и жена не разрешает с чужими девками общаться.
ну или вообще ремонт у человека, не до баб.

Гость
#5
Гость

бл,.. сколко вам лет? Двенадцать ?
Он посмиотрел-значит влюблен. Я валяюсь, с вас?
Другие хоть как то там с сомнение " значит ли это, что я ему нравлись". А эта сразу ВЛЮБЛЕН, не больше не меньше.

Может у тебя в зубазх чо застряло, то и смотрит

Ну, я, наверное, не слепая )
Вы бы стали по несколько раз удаляться из аккаунта человека, все удалять у себя, чтобы потом опять добавиться к этому человеку, если он вам безразличен?)
Или оборачиваться на него по несколько раз в день?)

Гость
#6
Гость

Ну, я, наверное, не слепая )
Вы бы стали по несколько раз удаляться из аккаунта человека, все удалять у себя, чтобы потом опять добавиться к этому человеку, если он вам безразличен?)
Или оборачиваться на него по несколько раз в день?)

ага. бегите за свадебным платьем

Василий
#7

Вы ему, собственно, и не нужны. Но поиграть, пофлиртовать можно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: