Гость
Статьи
Обида на парня, …

Обида на парня, который использовал и бросил

Год назад начала общаться с парнем до этого знакомы были около года, он мне всегда очень нравился и его внимание было очень приятно. Быстро произошёл секс. Со временем оказалось, что ему только это и было нужно, а я мечтала об отношениях, любви, нежности. Спали раз в 1-2 месяца, мне это надоело и я прекратила встречи. Но мы остались «друзьями», подписаны друг на друга, он иногда пишет, как я понимаю от скуки и хочет проверить, может ли ещё раз со мной переспать. Я понимаю, что мне это не нужно, что мне обидно, меня расстроило, что он не выбрал меня, что я ему не понравилась по-настоящему. Мы не виделись уже 3 месяца, а я все ещё каждый день думаю, а вдруг он напишет, все поймёт, признается в чувствах. И не знаю, как от этих иллюзий избавиться(( вроде и делом занята, и другие парни рядом есть, но никто так не зацепил и не цеплял уже давно. Иногда перед сном сильно злюсь из-за обиды, прокручиваю в голове, но ему высказать не могу, это глупо. Как бороться с разочарованием, когда это пройдёт? #обида

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Dungeon_Master_72
#1

Ты просто глупая. Если бы ты была умнее, то ты бы е доверяла гормонам, а оценивала парней по поступкам.
Так что в том, что тебя поимели, виновата ты сама.

Лена
#2

столько тараканов в голове

Гость
#3

Автор, во-первых, вас не использовали, это было интересное и захватывающее любовное приключение, страсть и беспредел. Запишите на будущее, потом будет что внукам рассказать. Во-вторых, зачем вы ждете, что вам напишут и все дела, вот мир реально состоит из вас и его? нет, конечно, у нас тут полно других людей, среди них есть и тот, кто будет вас обожать, обходить все магазины, чтобы купить ваше любимое лакомство, кто не поленится в дождь пойти к вам в гости, просто так. Дак во, дайте этому человеку шанс, перестаньте уже жить прошлым, думать о том, "что могло бы быть", "какие бы прекрасные отношения у нас были БЫ, не будь ЭТОТ таким мудаком" и прочее в этом духе. Общайтесь, ходите на концерты, хватит предаваться унынию. И вообще, отпишитесь от него, серьезно, заблокируйте везде. И начните новую жизнь, веселую и яркую. Удачи)

Гость
#4
Dungeon_Master_72

Ты просто глупая. Если бы ты была умнее, то ты бы е доверяла гормонам, а оценивала парней по поступкам.
Так что в том, что тебя поимели, виновата ты сама.

Ну зачем вы так грубо? Кто в юности застрахован от безответной влюблённости? Тем более год до этого знакомы были, по идее не новый знакомый, мог бы и поберечь ее как знакомую, а не найденную специально для гулек девушку где-то

Гость
#5

1-2 раза в месяц, это значит ему вообще этого не нужно было. Так, что это ты пыталась его использовать, но не вышло.

Гость
#6

Автор, только осознать , как сильно вы сами себя унижаете, соглашаясь на секс с ним по звонку ранее. Какими глазами он вас видел, не влюблённую девушку, а просто распутную и неуважающую себя бабу, готовую на секс по свистку. Он наверняка думает, что вы со всеми себя так ведёте. Не надо пытаться доказать ему ничего. Он все перевернёт в своей голове, чтобы реально верить, что вы гулящая и он не обидел вас, а типа вы такая *** со всеми, это так глушат непорядочные парни свою совесть.
Просто почувствуйте стыд и унижение , представив себя на его месте и увидев себя его глазами. И любовь сдует в момент.
Забросьте его и отпишитесь от него везде.
Вы ещё встретите любовь, на этого не тратьте силы больше, нечего там не сложится.

Гость
#7

К сожалению, это проходит обычно 1-2 года. В это время проще всего не думать о других парнях совсем.

гость
#8

вам не надо бороться, а принять себя такой, какая вы есть. встретите такого же, как бывший и жизнь опять наполнится эмоциями и так по кругу. увы, с другими парнями, семейными, хорошими у вас не сложится

Гость
#9
гость

вам не надо бороться, а принять себя такой, какая вы есть. встретите такого же, как бывший и жизнь опять наполнится эмоциями и так по кругу. увы, с другими парнями, семейными, хорошими у вас не сложится

Вам нагадить негде, ваш личный сортирр дома уже не вмещает?

гость
#10
Гость

Вам нагадить негде, ваш личный сортирр дома уже не вмещает?

для автора лучше горькая правда, чем сладкая ложь. вот даете человеку ложную надежду, а потом она пожалеет. она просто такая женщина, которой нравится такой тип мужчин, как её бывший. и даже если встретится с уважающим её мужчиной, замуж выйдет, то всё равно её потянет на приключения. не её это.

Гость
#11

Ошиблись, отряхнулись, сделали выводы, пошли дальше.А этого кобеля забудьте, он так и будет бегать от одной юбки к другой, счастья с таким и у такого не будет.

453278
#12
Dungeon_Master_72

Ты просто глупая. Если бы ты была умнее, то ты бы е доверяла гормонам, а оценивала парней по поступкам.
Так что в том, что тебя поимели, виновата ты сама.

У вас все просто глупые

.
#13

Ваши чувства понятны. Меняйте себя и такие парни к вам не подойдут. Девушка должна раскручивать и получать выгоду. И каждого кто подошёл - оценивать критично. Перешагни через эту ситуацию. Раскайся перед Богом. И начните по новому ставить себя.

Авиатор
#15

Вот это "использовал" всегда приводит в недоумение. Используют, Автор, когда маньяк в подвале приковывает наручниками к батарее и дерет ежечасно и еженощно в извращённой форме до кровавых пузырей. Это я образно, но чтобы разница понятна была. А теперь главное: если секс приносил Вам удовольствие, то где тут использование? Если секс Вам не нравился, то, простите, за каким чёртом Вы им занимались? Вас приковали к батарее? Не ради удовольствия, эмоций, энергетики и не для ощущения волнующей близости, а ради иных, далёких от эротики целей? Тогда кто что и для чего использовал?

Гость
#16

Автор, Вам многие здесь правильно объяснили! Вас не использовали. У вас был секс по обоюдному согласию. Вы оба получили, что хотели, несмотря на то, что вы рассчитывали на большее. Не показывайте ему этого. Психология парней так устроена, что чем больше за ним бегаешь, тем больше ты ему не нужна. Отпишитесь везде от него, прекратите всяческое общение. А на гнильё, что плавает тут среди ответов не обращайте внимание!

#17

Не надо было сразу секс давать, мужчина должен завоевывать,ухаживать,добиваться, после секса отношения уже не будут развиваться и останутся на том де уровне на котором были до секса. Тоесть он вас еще не узнал,не успел влюбиться и привязаться, а вы уже все отдали, что могли

#18
Amore mia

Не надо было сразу секс давать, мужчина должен завоевывать,ухаживать,добиваться, после секса отношения уже не будут развиваться и останутся на том де уровне на котором были до секса. Тоесть он вас еще не узнал,не успел влюбиться и привязаться, а вы уже все отдали, что могли

В следующий раз такие ошибки не делайте

Василий
#19

Пройдёт тогда, когда прекратите беспорядочные половые связи, и найдёте мужа, заведёте детей....

Авиатор
#20
Amore mia

Не надо было сразу секс давать, мужчина должен завоевывать,ухаживать,добиваться, после секса отношения уже не будут развиваться и останутся на том де уровне на котором были до секса. Тоесть он вас еще не узнал,не успел влюбиться и привязаться, а вы уже все отдали, что могли

Насчёт "сразу-не сразу" могут быть совершенно диаметральные мнения, и, что самое интересное, все правильные), ибо даже очень хорошие люди не одинаковы. Насчёт "добиваться" вообще много чего можно сказать, (если хорошенько подумать, конечно). Ну а про завоевание вообще речь может идти только в том случае, если воспринимать отношения как гендерную войну, в которой одна сторона ведёт долгую и изнурительную осаду, а вторая держит глубоко эшелонированную оборону. А там где война по сути, то какие отношения?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: