Гость
Статьи
Ревную парня в …

Ревную парня в спортзале

Мой МЧ ходит в спортзале исключительно в шортах. Он обладатель больших накаченных ног от природы и, как я понимаю, ему нравится чтоли хвастаться ими. На него смотрят как парни так и девушки, а я сума схожу от того, что внутри меня просто буря эмоций из ревности, злости и обиды. Так ладно парни подходят и спрашивают как накачать такие икры, но девушки в открытую флиртуют. Он их отшивает но мне это не приятно, заставлять его носить штаны тоже не хочу, это как ограничение его свободы получается. Что делать уважаемые форумчане. #ревность

Диана
10 ответов
Последний — Перейти
Мариночка
#1

Лечиться у психолога. Второй вариант, чтобы так не мучаться, бросить этого парня и найти другого, с кривыми тощими ножками. Ревновать и психовать не придётся. Наоборот, будет весело. Все девушки будут только смеяться над его ножками.

#2

Диана, ты тоже ходи с ним зал.
Вместе заниматься приятнее.

Гость
#3

Из адекватных советов - переставать ревновать и заниматься своей фигурой, чтобы не чувствовать себя хуже тех флиртующих. Из неадекватных - запретить ему ходить в зал, да и вообще на улицу выходить, а то вдруг с ним там тоже заговорят, а ВАМ ЖЕ НЕПРИЯТНО

#4

Повышать самооценку

Диана
#5
Мадина

Диана, ты тоже ходи с ним зал.
Вместе заниматься приятнее.

Я и пишу этот пост, что вижу это лично. Он конечно ходит чаще чем я, но когда мы вместе все как будто с цепи срываются

#6
Диана

Я и пишу этот пост, что вижу это лично. Он конечно ходит чаще чем я, но когда мы вместе все как будто с цепи срываются

Они пытаются у тебя отобрать его.
Некоторым девушкам нравится флиртовать с парнями перед их девушками.
Ты покажи что он твой и только твой.

Диана
#7
Мадина

Они пытаются у тебя отобрать его.
Некоторым девушкам нравится флиртовать с парнями перед их девушками.
Ты покажи что он твой и только твой.

Я тоже думала, что некоторым по кайфу флиртовать с парнями на глазах у их девушки, самоутверждение что-ли. Наверно вообще не буду от него отходить, ходить хвостиком, может постесняются :)

Гость
#8
Мадина

Они пытаются у тебя отобрать его.
Некоторым девушкам нравится флиртовать с парнями перед их девушками.
Ты покажи что он твой и только твой.

Встать на корты и пометить территорию вокруг мужа?

#9
Диана

Я тоже думала, что некоторым по кайфу флиртовать с парнями на глазах у их девушки, самоутверждение что-ли. Наверно вообще не буду от него отходить, ходить хвостиком, может постесняются :)

Если парень их отшивает это уже хорошо.
Ты должна о нем заботиться

Диана
#10
Мариночка

Лечиться у психолога. Второй вариант, чтобы так не мучаться, бросить этого парня и найти другого, с кривыми тощими ножками. Ревновать и психовать не придётся. Наоборот, будет весело. Все девушки будут только смеяться над его ножками.

Мне очень нравится мой парень как внешне так и внутренне. Бросать не собираюсь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема