Гость
Статьи
Девушка стала холодна …

Девушка стала холодна в переписке

Доброго времени суток. Девушка холодно стала общаться в переписке, отвечает короткими сообщениями, и сама ничего не пишет. Но когда при встрече ведет себя по другому, не отворачиваться когда ее целую, я ее обниму, она тоже меня обнимет, когда гуляем по улице возьму ее за руку, она ее не выдергивает. Что это такое может быть? Может я себе лишнего себе накручиваю? Помогите пожалуйста, не хочу ее потерять, она для меня очень дорога) #общение #нуженсовет

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему про бегство Собчак ничего не пишете?

Гость
#2

где она работает ? у некоторых фирм есть договорённость на работе что сотрудники не должны принимать активное участие на сайтах

Гость
#3

А вроде бы всё понятно.
Автору это общение нужно,ей уже нет.

Игорь
#4

Автор, нужна провокация. Соберите волю в кулак и больше не пишите ей. Ни строчки. Вообще ничего и нигде. Если спустя сутки двое она начнёт Вас искать, то все в порядке, это просто стиль повеления такой. А вот если не начнёт… То как это ни прискорбно, но Вы не потеряли…

Гость
#5

Не чудите, я тоже первая не люблю писать, считаю это должен делать мужчина. Сейчас баб на тренингах учат в переписке ограничиваться парой слов, чтоб мужчине было интересно позвать ее на встречу.

Игорь
#6
Гость

Не чудите, я тоже первая не люблю писать, считаю это должен делать мужчина. Сейчас баб на тренингах учат в переписке ограничиваться парой слов, чтоб мужчине было интересно позвать ее на встречу.

В итоге это закончится тем, что мужчина поймёт, что интереса нет, и перестанет писать.

Гость
#7
Игорь

В итоге это закончится тем, что мужчина поймёт, что интереса нет, и перестанет писать.

Я писала раньше первая. Ничего дельного не вышло. Вплоть до того, что меня стали игнорировать. Мужчине нужно - он пишет. Не нужно - не пишет.

Игорь
#8
Гость

Я писала раньше первая. Ничего дельного не вышло. Вплоть до того, что меня стали игнорировать. Мужчине нужно - он пишет. Не нужно - не пишет.

Навязчиво было наверное. Надо было дозу уменьшить и все сложилось бы

Гость
#9
Игорь

Навязчиво было наверное. Надо было дозу уменьшить и все сложилось бы

Доброе утро - это слишком навязчиво?) Вообще не понимаю мужчин,которые позволяют себе не отвечать на смс. Особенно, если мы знакомы. Я всегда всем отвечаю. Да и мужики сами бесятся, если им не отвечать. А как они игнорят, так норм.

Игорь
#10
Гость

Доброе утро - это слишком навязчиво?) Вообще не понимаю мужчин,которые позволяют себе не отвечать на смс. Особенно, если мы знакомы. Я всегда всем отвечаю. Да и мужики сами бесятся, если им не отвечать. А как они игнорят, так норм.

Я лично всегда отвечаю. Собеседника надо уважать

Гость
#11
Игорь

Я лично всегда отвечаю. Собеседника надо уважать

Ну, наверное, нужно просто не обращать внимания. )) Бескультурие человека - это отвественность самого человека.

Игорь
#12
Гость

Ну, наверное, нужно просто не обращать внимания. )) Бескультурие человека - это отвественность самого человека.

Стараюсь придерживаться этого правила. Хотя это иногда тяжело, особенно когда человек нравится. Скучаю без его общения.

Гость
#13
Игорь

Стараюсь придерживаться этого правила. Хотя это иногда тяжело, особенно когда человек нравится. Скучаю без его общения.

Общайтесь с несколькими сразу. Не благодарите за совет)

Юрий
#14

Здравствуйте. Всё хорошо ведь девушке возможно уже и вовсе не интересно общаться по интернету. Удаляйте больше времени оффлайн общению

Гость
#15
Гость

Общайтесь с несколькими сразу. Не благодарите за совет)

Это у женчин такое практикуется, так сказать запасной вариант чтоб был.
Мое мнение ,зачем общаться с несколькими подряд, так сказать давать какую то надежду и т.д.,

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: