Гость
Статьи
Я уже не вывожу

Я уже не вывожу

Мне 17 лет, учусь в 11 классе. Парню 19 недавно исполнилось, встречаемся почти 3 года. Я, активная девушка, а мой парень ужасно ленивый. Каждое лето сидит дома, я постоянно ему предлагаю устроиться на работу, на что он говорит что ему лень. Он ничего не хочет делать, ни к чему не стремится. Постоянно ревнует и пытается контролировать. Я часто задумываюсь о расставании, но не могу его бросить, люблю. Постоянно наделась на то что он изменится, но ничего не меняется. Я уже устала. Что можно сделать чтобы он начал к чему нибудь стремиться? #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Пусть это вопрос волнует его родителей.

Сама по себе
#2

Ты уже всё сделала, в 14 лет посадила парня себе на шею. Всё, он теперь пожизненный лентяй, не пригоден к жизни ни с одной женщиной. Ни ты его не изменишь, никто. В 14 лет мамой решила стать? Я его вывезу, помогу и он, кааак только захочет, кааак только побежит работать. Вот так глупые девочки-женщины уродуют парней.
Книги читай, прежде чем в жену играть.
Для начала, что полегче. Саша Скляр "Голая правда о мужчине". Или не будешь? Будешь ждать волшебного совета?

Жора
#3

"...часто задумываюсь о расставании, но не могу его бросить, люблю...."
Нифига это не любовь.
" Не спрашивайте у человека --любит он вас или нет.
Если вы не видите ( не чувствуете )этого по его ПОСТУПКАМ к вам, то, значит, ответ вы уже знаете."

Сама по себе
#4

Можно послушать лекции Сатья дас о сожительстве, мифы о сексе, этапы построения счастливых отношений, и специально для тебя по теме , как не терпеть от мужчины недостойное поведение. Лекций 200. Учись, раз хочешь взрослой жизни.

#5

Человеку нравится сидеть дома - это нормально. Если у вас слишком разные темпераменты и представления о правильном времяпровождении, то лучше друг друга не мучить.
ЗЫ. Вот вы его работать гоните, а сами при этом работаете?

#6

3 года...А потом такие девушки заходят на форум и пишут, что все мужики лентяи, жиды и т.д. Хотя за такое колличество времени могла найти ни один десяток перспективных ребят.
Автор, ты угараешь что ли? Бросай его. Он свою *** даже с места не свдивнет, пока ты находишься рядом. Ты всё это хаваешь, а у него стабильный кайф прёт, зачем ему напрягаться в таком случае

Жора
#7
Mr. Smit

3 года...А потом такие девушки заходят на форум и пишут, что все мужики лентяи, жиды и т.д. Хотя за такое колличество времени могла найти ни один десяток перспективных ребят.
Автор, ты угараешь что ли? Бросай его. Он свою *** даже с места не свдивнет, пока ты находишься рядом. Ты всё это хаваешь, а у него стабильный кайф прёт, зачем ему напрягаться в таком случае

Она , походу, мазохистка. Не отговаривайте её.

Гость
#8

Ничего. Он такой и будет. Не уйдете - всю жизнь так проживете. Выбирайте

Гость
#9

Крошка,сейчас ты об этом не задумываешься,но очень скоро когда поймёшь ,что надо бежать от таких мужиком,скажешь сама себе «почему я не сделала это раньше»

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: