Гость
Статьи
А вы встречались с …

А вы встречались с нелюбимым?

познакомилась с парнем, он часто звонил, приглашал на свидания. Но он мне не нравился, потому что он очень полный, некрасивый и неряшливый. Он приходил на встречу в помятой одежде, с грязной головой, волосы как сосульки висят, с длинными ногтями под которыми грязь, еще и мог прийти небритым с недельной щетиной, от него частенько несло потом, прям сильно.

Я не хотела с ним встречаться, но мои сестры, подруги, коллеги на работе, часто дразнили меня, что у меня нет отношений и я никому не нужна. И мне было стыдно.
А этот парень прям от меня не отставал. Я сдалась и стала с ним встречаться. Я убеждала себя что внешность это не главное, ну и что что он не симпатичный, что с ожирением, всячески старалась увидеть в нем хорошие качества, заставляла себя идти на свидание к нему. Мне казалось, что если с ним не получится, то уже никто на меня не посмотрит никогда.
Я ему не изменяла, относилась с уважением, мне казалось по его словам что он любит меня,( он часто признавался в любви) и я заставляла себя его любить.
В постеле мне с ним не нравилось, у него маленький член где - то 8см и тонкий как палец. Но опять же я внушала себе что секс-это не главное.
А еще он был жадный, в основном мы с ним почти никуда не ходили, и он можно сказать вообще на меня не тратился. Но я и на это закрывала глаза. Я не ругалась, молчала если мне что - то не нравится.
А потом я поняла, что он меня любит только на словах. А на деле у него были "подруги" , с которыми он общался и гулял, когда мы были в отношениях, а еще он сидел на сайтах где веб модели раздеваются онлайн за деньги, он и с ними общался. Я и это все терпела. А потом он меня сам бросил, когда мое терпение лопнуло, и я стала все высказывать.
И вот я думаю, зачем, для чего это все терпела? Ненавижу себя что встречалась с ним. Как простить себя, что совершила такую ошибку? Стыдно что позволила так к себе относиться.
А у вас были отношения с человеком, который вам не нравится? Чем закончились? #отношения

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Встречалась с многими,на этапе узнавания друг друга.Отношения ни во что не переросли,просто поняла,что это не моё.

Дмитро
#2

Миллион раз встречался с нелюбимыми.

Да и вообще, люблю маму и детей, а жён уважаю

Гость
#3

Нет, я в юности читала Чернышевского. "Умри, но не давай поцелуя без любви". Как-то так)))

Dungeon_Master_72
#4

Ты дура. Вместо того, чтобы сказать правду мужику и послать нах*й подруг, ты е6ала всем мозги. Так что не жалуйся.

Гость
#5
Гость

Нет, я в юности читала Чернышевского. "Умри, но не давай поцелуя без любви". Как-то так)))

Я солидарна с вами. Только по любви,и в моей жизни именно так.

Гость
#6
Гость

Нет, я в юности читала Чернышевского. "Умри, но не давай поцелуя без любви". Как-то так)))

А я целовалась без любви и по любви)

Dungeon_Master_72
#7
Гость

Я солидарна с вами. Только по любви,и в моей жизни именно так.

По любви тоже глупо.
Потому что вы женщины сами по себе глупые, и влюбляетесь в не слишком умных гопов. Ну или в бабников.

#8

Я б с таким даже гулять не пошла, встречалась с такими кто для меня прям идеал идеал на тот момент был)

Гость
#9
Dungeon_Master_72

По любви тоже глупо.
Потому что вы женщины сами по себе глупые, и влюбляетесь в не слишком умных гопов. Ну или в бабников.

Это вы про себя? Я в таких не влюблялась никогда. Их видно сразу.В моем вкусе интеллектуалы .

ok.me/6YC51
#10

Нет конечно! Это как нужно себя не уважать, чтоб с таким вообще встречаться!
__________________________________________________
Узнaй как ты записан у друзей в телeфонной книге (тeлеграм бoт)
ok.me/6YC51

Ландыш
#11

Никогда. Я сразу понимаю моё-не моё.

Гость
#12

Я постоянно встречаюсь с не любимыми, любимые редко встречаются с жизни:( и после каждого любимого лет 10 приходишь в себя. Один раз был такой кандидат, как вы описали, тоже полный. С маленьким членом. С ним попробовала пару раз и не смогла продолжать. А так встречаюсь с нормальными внешне.

Гость
#13
Гость

Я постоянно встречаюсь с не любимыми, любимые редко встречаются с жизни:( и после каждого любимого лет 10 приходишь в себя. Один раз был такой кандидат, как вы описали, тоже полный. С маленьким членом. С ним попробовала пару раз и не смогла продолжать. А так встречаюсь с нормальными внешне.

Я после этого случая никогда больше не встречалась, если человека не люблю. Это урок мне на всю жизнь.

Гость
#14

Ваш "нелюбимый" просто перекрыл всех нелюбимых)). Мой нелюбимый - красивый, щедрый, умный, добрый, заботливый. Идеал ))). Но не люблю. Засада, страдаю, что не люблю такого мужчину, но мне с ним хорошо

Автор
#15

Читала как будто мои отношения описываете. Правда мой небыл неряшливым, был просто жирный в прыщах и с мерзким характером, остальное все один в один. У них комплексы т к бабы их не любят потому они постоянно вокруг баб крутятся, пытаются себе доказать что их все таки можно полюбить. В общем я жалею что снизила планку, но слава богу эти отношения были не последними. Просто вынесите урок: лучше быть одной чем размениваться на недостойных

Гость
#16

Встречалась недолго.
Даже как-то ещё просто встретилась с одним, типа свиданка-встреча. Внешне не понравился, но решила перебороть. И зря.
Больше так не поступлю. Не нравится на внешность всё. Это противно.
Нет, они не уроды. Но это реально ФУУ.

Гость
#17
Гость

Встречалась недолго.
Даже как-то ещё просто встретилась с одним, типа свиданка-встреча. Внешне не понравился, но решила перебороть. И зря.
Больше так не поступлю. Не нравится на внешность всё. Это противно.
Нет, они не уроды. Но это реально ФУУ.

Даже если б был обеспеченный. А дети были б страшненькие. Не, не хотелось бы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: