Гость
Статьи
Коллега парень

Коллега парень

Мой коллега всегда заигрывает со мной, странные шутки, но я не знаю, нравлюсь я ему или нет. Был очень активен и отвечал на все мои сторисы. Сходили попить кофе и он остыл. С чем связано?
Как стать для него желанной и интересной ?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пикаперские приемчики. Качели. Специально морозится чтоб вы о нем думали и переживали. Чтоб думали что с вами что-то не так и радовались когда он через время опять подкатит.
Забейте. Не воспринимайте таких всерьез. Скорей всего у него проблемки, раз нет уважения к женщине

Самодостаточный
#2
Гость

Пикаперские приемчики. Качели. Специально морозится чтоб вы о нем думали и переживали. Чтоб думали что с вами что-то не так и радовались когда он через время опять подкатит.
Забейте. Не воспринимайте таких всерьез. Скорей всего у него проблемки, раз нет уважения к женщине

А кто тебе фемке тупой сказал, что он ее не уважает?

Гость
#3
Самодостаточный

А кто тебе фемке тупой сказал, что он ее не уважает?

Я вам искренне желаю решить все свои проблемы и стать счастливым и радостным)) и чтобы культурно общаясь с людьми, которые вам ничего плохого не сделали, и даже не сказали, вам было бы так же хорошо как и вашим собеседникам) любви вам взаимной, радости, здоровья и долгих лет жизни!

.
#4

Ты не заплатила за свой кофе, и ему стало грустно))).

Анна
#5

да, очень похоже на манипуляции, чтобы вас заинтересовать и удержать. но тут вопрос другой, может, в вас он вообще не заинтересован, а просто так "упражняется"

Анастасия номер 2874
#6
Гость

Я вам искренне желаю решить все свои проблемы и стать счастливым и радостным)) и чтобы культурно общаясь с людьми, которые вам ничего плохого не сделали, и даже не сказали, вам было бы так же хорошо как и вашим собеседникам) любви вам взаимной, радости, здоровья и долгих лет жизни!

Прям интересно, откуда пошла мода выдавать эти дe6ильные мантры с пожеланиями, оторванными от контекста? Вы так себя успокаиваете? Уж лучше б промолчала, клоунесса

Гость
#7
Анастасия номер 2874

Прям интересно, откуда пошла мода выдавать эти дe6ильные мантры с пожеланиями, оторванными от контекста? Вы так себя успокаиваете? Уж лучше б промолчала, клоунесса

И вам всего хорошего😉

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: