Гость
Статьи
Все зависит от …

Все зависит от женщины, так ли это?

Все зависит от женщины, так ли это!? Нам из каждого утюга вещают о том, что женщина "шея", что у хорошей жены и муж замечательный, что лишь женщина способна из любого солдата сделать генерала, но так ли это? Я всю жизнь пыталась простимулировать своего мужчину на великие свершения, при этом сама всегда работала, хотела совместный быть, семейный капитал, но он действовал лишь в своих интересах, покупал машины, на все мои доводы о том, что лучше во что то недвижимое вложиться или то, что приносит деньги, начинались скандалы, главный аргумент " - ты что гододаешь!?" (Конечно нет, я работаю и спбя и ребенка пропормлю) И ничего ему не надо, я думаю, что успешные мужчины успешные, потому что это именно им необходимо ощущать себя таковыми, а не потому что их жены требуют. Как вы считаете права ли я? Всяким МДшникам просьба не отвечать, вам все женщины мира чего-то да должны))).

60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это все стереотипы, как женщина шея, так и "настоящий мужчина".
Дверь к Изменениям открывается изнутри. Не делайте из себя бога

Гость
#2

Да, все зависит от Вас.

Плохо покормили - настроение
испорчено.

В постеле были не обходительными - настроение испорчено.

Как только услышу вашу ду-ду про открытие своего дела -настроение испорчено

Завели любовника - настроение испорчено.

Не дали мне ходить к любовнице - настроение испорчено.

У вас эти дни - настроение испорчено

Требуется помощь вашим родителям и другим родственникам - настроение испорчено

Хотите завести дете и собаку- настроение испорчено.

Все зависит от вас!

Гость
#3

Нет, конечно. Никто не обязан никого мотивировать.

#4

Ну, и как ты его "пыталась простимулировать"..? "Огласите весь список, пожалуйста...!" 😂😂😂

Гость
#5
Гость

Да, все зависит от Вас.

Плохо покормили - настроение
испорчено.

В постеле были не обходительными - настроение испорчено.

Как только услышу вашу ду-ду про открытие своего дела -настроение испорчено

Завели любовника - настроение испорчено.

Не дали мне ходить к любовнице - настроение испорчено.

У вас эти дни - настроение испорчено

Требуется помощь вашим родителям и другим родственникам - настроение испорчено

Хотите завести дете и собаку- настроение испорчено.

Все зависит от вас!

Ох, с таким нестабильным настроерием с женщинами вообще лучше дел не иметь)))

Гость
#6

Если Вы инвестируете в проект, а он прогорает, то дело, наверное, не в том, что Вы плохо инвестировали, а в том, что проект ***?)
Тут с мужчинами также. И главное - мужчина должен чувствовать благодарность. Ну, он просто должен быть благодарным. Потому что очень часто вкладываешься, вкладываешься, помогаешь, стимулируешь к развитию, а потом, когда они добиваются всего, они говорят, что все сами сделали, а ты вообще не при чем, или вообще не желают сдвигаться с мёртвой точки в своём развитии, потому что им это просто не нужно. Всё зависит от конкретного человека)

Самодостаточный
#7

Нет это не так, хотя правдой является то, что наличие у мужчины женщины может!!!! хорошо сказаться на карьере мужчины.

самый лучший гость
#8
Кот Бегемот

Ну, и как ты его "пыталась простимулировать"..? "Огласите весь список, пожалуйста...!" 😂😂😂

у тебя бзик по половой теме?

Гость
#9
Кот Бегемот

Ну, и как ты его "пыталась простимулировать"..? "Огласите весь список, пожалуйста...!" 😂😂😂

По-разному, но ничего криминального

Гость
#10

Все зависит от мужчины. Если мужчина манкий и вдохновляет свою женщину на деторождение, то и жизнь у такого мужчины как сказка

Гость
#11
Кот Бегемот

Ну, и как ты его "пыталась простимулировать"..? "Огласите весь список, пожалуйста...!" 😂😂😂

Даве ипотеки и двп автокредита .
Дорогой! Я все оформила на тебя.
Теперь ты простимулирован.
Люблю тебя, твоя шея.

Как-то так.

Гость
#12
Гость

Если Вы инвестируете в проект, а он прогорает, то дело, наверное, не в том, что Вы плохо инвестировали, а в том, что проект ***?)
Тут с мужчинами также. И главное - мужчина должен чувствовать благодарность. Ну, он просто должен быть благодарным. Потому что очень часто вкладываешься, вкладываешься, помогаешь, стимулируешь к развитию, а потом, когда они добиваются всего, они говорят, что все сами сделали, а ты вообще не при чем, или вообще не желают сдвигаться с мёртвой точки в своём развитии, потому что им это просто не нужно. Всё зависит от конкретного человека)

Да, прям очень точно, спасибо)

Гость
#13

Умная женщина шея, но в пределах возможного. Личность человека переделать нельзя. Если в нем не заложены способности и стремления к чему-то, так оно и останется и никакое стимулирование не поможет.
Женщины подбирающие пассивный диванный неликвид и мнящие сделать из него успешного бизнесмена или карьериста - дуры.

Гость
#14
Самодостаточный

Нет это не так, хотя правдой является то, что наличие у мужчины женщины может!!!! хорошо сказаться на карьере мужчины.

Каким образом? Просто интересно, честно, я так мало знаю таких случаев.

#15

"Все зависит от женщины" - это про взаимоотношения в паре, и к заработку мужчины не имеет никакого отношения.

Гость
#16
Гость

Ох, с таким нестабильным настроерием с женщинами вообще лучше дел не иметь)))

И тут тоже все зависит только от Вас.
Я то и шагу не сделаю в направлении вас. Это вы обманываетесь и приходите ко мне знакомиться. Хорошо, что уже старенький стал. Так и то предлагают шевство надо мной взять.

Как там в пьессе М и М.

Никого не трогаю
Мучаюсь изжогаю
И всего за полчаса
Починяю примуса

Гость
#17

К мужчина нельзя относится слишком хорошо, иди слишком плохо. Надо средне. Как и во всем. Зоолотая середина.

Стимулировать надо.
Я даже мусорное ведро не могу вынести, если у меня не будет стимула.
А их может быть несколько.

- Сегодня это сделай, потом два дня отдыха

- Если не сделать сейчас - завтра неприятные запахи доберутся до твоей постели.

- Вот тебе 1000 руб, но надо сейчас.

Воь только так я на это дело подпишусь.

И так во всем.
Мне судьбою было дано - ленится профессионально. Эо мало кто может делать.
Я - в этом деле хорош.

Если мне перевести энную сумму денег, то я больше здесь не появлюсь. Стимул, стать лучше, понимаете, автор?

Гость
#18

Нет. С детства миллион раз убеждалась на примере из окружения, что успех семьи - исключительно заслуга мужчины. Если мужчина так себе - даже самая лучшая и порядочная женщина его не вытянет на свой уровень. Если мужчина с правильным характером - в его семье даже ша ла ва научится соблюдать порядок. Если женщина чувствует себя защищенной (физически, социально и материально, это ответственность мужчины) - она не будет истерить и выносить мозг, если она чувствует в мужчине характер - она будет держать себя в руках и не устраивать сцен. Истерички, пилы и неврастенички - это жены плохих мужей, не способных позаботиться о семье и тряпок. Мужчина не даром глава семьи, он задает тон, правила, планку нравственности в семье. А суть женщины - подстраиваться под мужчину, с ду раком будет ду рой, с генералом - генеральшей. Ну если ей нужен этот конкретный мужик, конечно.

Гость
#19
Гость

Нет. С детства миллион раз убеждалась на примере из окружения, что успех семьи - исключительно заслуга мужчины. Если мужчина так себе - даже самая лучшая и порядочная женщина его не вытянет на свой уровень. Если мужчина с правильным характером - в его семье даже ша ла ва научится соблюдать порядок. Если женщина чувствует себя защищенной (физически, социально и материально, это ответственность мужчины) - она не будет истерить и выносить мозг, если она чувствует в мужчине характер - она будет держать себя в руках и не устраивать сцен. Истерички, пилы и неврастенички - это жены плохих мужей, не способных позаботиться о семье и тряпок. Мужчина не даром глава семьи, он задает тон, правила, планку нравственности в семье. А суть женщины - подстраиваться под мужчину, с ду раком будет ду рой, с генералом - генеральшей. Ну если ей нужен этот конкретный мужик, конечно.

Не совсем. Хорошая пара получается, когда оба хороши и подходят друг другу. Если хороший мужчина женился на недалекой, непорядочной - нормальной семьи не получится. И наоборот - если хорошая женщина выходит за м у д а к а, ничего нормального построить не получиться. Семью, отношения строят двое.

Гость
#20
Гость

Нет. С детства миллион раз убеждалась на примере из окружения, что успех семьи - исключительно заслуга мужчины. Если мужчина так себе - даже самая лучшая и порядочная женщина его не вытянет на свой уровень. Если мужчина с правильным характером - в его семье даже ша ла ва научится соблюдать порядок. Если женщина чувствует себя защищенной (физически, социально и материально, это ответственность мужчины) - она не будет истерить и выносить мозг, если она чувствует в мужчине характер - она будет держать себя в руках и не устраивать сцен. Истерички, пилы и неврастенички - это жены плохих мужей, не способных позаботиться о семье и тряпок. Мужчина не даром глава семьи, он задает тон, правила, планку нравственности в семье. А суть женщины - подстраиваться под мужчину, с ду раком будет ду рой, с генералом - генеральшей. Ну если ей нужен этот конкретный мужик, конечно.

Дура не сможет стать генеральшей.
Но может стать круглой дурой.

А гнералы, также могут выбирать таких дур.

Сейчас вообще не нужно стремится создавать.

Мы переобулись и стали алфонсами.
Это я про уиных сейчас. А дураки так и остались при своём, - т.е. подкаблуком. И им тоже хорошо живется. Они получают задания и их выполняют. И все счастливы.

Гость
#21
Гость

Нет. С детства миллион раз убеждалась на примере из окружения, что успех семьи - исключительно заслуга мужчины. Если мужчина так себе - даже самая лучшая и порядочная женщина его не вытянет на свой уровень. Если мужчина с правильным характером - в его семье даже ша ла ва научится соблюдать порядок. Если женщина чувствует себя защищенной (физически, социально и материально, это ответственность мужчины) - она не будет истерить и выносить мозг, если она чувствует в мужчине характер - она будет держать себя в руках и не устраивать сцен. Истерички, пилы и неврастенички - это жены плохих мужей, не способных позаботиться о семье и тряпок. Мужчина не даром глава семьи, он задает тон, правила, планку нравственности в семье. А суть женщины - подстраиваться под мужчину, с ду раком будет ду рой, с генералом - генеральшей. Ну если ей нужен этот конкретный мужик, конечно.

А с шалавами и вовсе интересно.
Они очень долго могут изображать покорность. Десятилетиями.
Но как только появится то, етл сможет ен амкрыть, или докапатьсч до истины, то *** вновь становится шалавой. Это так забавляет.

Гость
#22
Гость

Нет. С детства миллион раз убеждалась на примере из окружения, что успех семьи - исключительно заслуга мужчины. Если мужчина так себе - даже самая лучшая и порядочная женщина его не вытянет на свой уровень. Если мужчина с правильным характером - в его семье даже ша ла ва научится соблюдать порядок. Если женщина чувствует себя защищенной (физически, социально и материально, это ответственность мужчины) - она не будет истерить и выносить мозг, если она чувствует в мужчине характер - она будет держать себя в руках и не устраивать сцен. Истерички, пилы и неврастенички - это жены плохих мужей, не способных позаботиться о семье и тряпок. Мужчина не даром глава семьи, он задает тон, правила, планку нравственности в семье. А суть женщины - подстраиваться под мужчину, с ду раком будет ду рой, с генералом - генеральшей. Ну если ей нужен этот конкретный мужик, конечно.

Да, я всем молоденьким девочкам советую "не прогадать" и выбирать мужчину с правильным характером, и сына так воспитывать пытаюсь ну и сама надеюсь такого в жизни встретить, меня больше не проведешь, и из "рыбы борща не сварить" это факт!

Гость
#23
Гость

Дура не сможет стать генеральшей.
Но может стать круглой дурой.

А гнералы, также могут выбирать таких дур.

Сейчас вообще не нужно стремится создавать.

Мы переобулись и стали алфонсами.
Это я про уиных сейчас. А дураки так и остались при своём, - т.е. подкаблуком. И им тоже хорошо живется. Они получают задания и их выполняют. И все счастливы.

А зачем переобувались? В чем причина? Так проще жить?

Гость
#24
Гость

Да, я всем молоденьким девочкам советую "не прогадать" и выбирать мужчину с правильным характером, и сына так воспитывать пытаюсь ну и сама надеюсь такого в жизни встретить, меня больше не проведешь, и из "рыбы борща не сварить" это факт!

Ежики плакали, плакали, но продолжали есть кактус.

Поэтому, говорить с уверенностью, что в следующий раз я точно не ошибусь и сделаю правильный выбор, я бы не стал.
И на одни и тежеиграбли люди ступают многократно.
И пусть даже в следующий раз Вы избежите того де, то есть аерояность что аы наткнетесь на другое - ,например на вилы. И что хуже- никто не знает.

Гость
#25
Гость

А зачем переобувались? В чем причина? Так проще жить?

Несомненно.

#26

Вы размышляете абсолютно не в ту сторону

#27
Гость

Ежики плакали, плакали, но продолжали есть кактус.

Поэтому, говорить с уверенностью, что в следующий раз я точно не ошибусь и сделаю правильный выбор, я бы не стал.
И на одни и тежеиграбли люди ступают многократно.
И пусть даже в следующий раз Вы избежите того де, то есть аерояность что аы наткнетесь на другое - ,например на вилы. И что хуже- никто не знает.

Не стоит так пессимистично))

Гость
#28

Если мужлу ничего не надо,от него надо валить!

Гость
#29
Гость

Умная женщина шея, но в пределах возможного. Личность человека переделать нельзя. Если в нем не заложены способности и стремления к чему-то, так оно и останется и никакое стимулирование не поможет.
Женщины подбирающие пассивный диванный неликвид и мнящие сделать из него успешного бизнесмена или карьериста - дуры.

Или мечтательницы.Намечтают себе,что из диванного лентяя получится бизнесмен.

Гость
#30

Каждый человек, будь он женщиной иои мужчиной, сам ответственен за свою судьбу и поступки. Речь конечно о психически здоровых и дееспрсобных.
Если человек руководствуется чужими мотивами, интересами, мыслями, то с ним что-то не так, значит он не обладает качествами развитой сильной личности.
Определённое влияние конечно может иметь окружение - семья, жена, дети. Но все зависит от самого человека, будет ли он принимать их мнение или нет.
Конечно, жена может существенно помогать и даже "рулить" успехом своего мужа, но это лишь в случае, когда в паре лидер женщина и она более умна, способна, талантлива. Далеко не все женщины обладают такими качествами, которые позволяют принимать стратегически правильные и мудрые решения.
Поэтому здесь не важно какой у человека пол - в нем либо есть лидерские качества, либо нет. Ну и наверное лучше всего, когда пара работает в тандеме, грамотно распределяя обязанности по своим способностям и умея находить компромиссы.

Гость
#31

Смотря сколько вместе живут и как начинали, с какого уровня.
Есть примеры, с одной мужик в бытовухе зарылся и внешне выглядел как лапоть , с другой карьера пошла вверх , что отразилось и на внешнем облике.
А всё один и тот же человек.

Гость
#32
Гость

Смотря сколько вместе живут и как начинали, с какого уровня.
Есть примеры, с одной мужик в бытовухе зарылся и внешне выглядел как лапоть , с другой карьера пошла вверх , что отразилось и на внешнем облике.
А всё один и тот же человек.

очень много зависит какая рядом баба , это огромный важный момент

Сказка
#33

1. Хорошая шея выбирает умную голову, которой есть смысл вертеть, расходуя недюжую энергию. 2. У хорошего мужа и жена золотая будет. Чё б не быть, если мужик для семьи старается. 3. Поддерживаю версию про борщ из рыбы. Хлопотно и в высшей степени невкусно.

Гость
#34

Все зависит от двоих. Иначе это игра в одни ворота.

Гость
#35

Он не твой мужчина во всех смыслах.

Гость
#36
Гость

Все зависит от мужчины. Если мужчина манкий и вдохновляет свою женщину на деторождение, то и жизнь у такого мужчины как сказка

Нет

Гость
#37

В вашем случае от вас зависит терпеть ли годами такое отношение или нет.

Гость
#38
Гость

Нет. С детства миллион раз убеждалась на примере из окружения, что успех семьи - исключительно заслуга мужчины. Если мужчина так себе - даже самая лучшая и порядочная женщина его не вытянет на свой уровень. Если мужчина с правильным характером - в его семье даже ша ла ва научится соблюдать порядок. Если женщина чувствует себя защищенной (физически, социально и материально, это ответственность мужчины) - она не будет истерить и выносить мозг, если она чувствует в мужчине характер - она будет держать себя в руках и не устраивать сцен. Истерички, пилы и неврастенички - это жены плохих мужей, не способных позаботиться о семье и тряпок. Мужчина не даром глава семьи, он задает тон, правила, планку нравственности в семье. А суть женщины - подстраиваться под мужчину, с ду раком будет ду рой, с генералом - генеральшей. Ну если ей нужен этот конкретный мужик, конечно.

Те кто всего ждут только от мужчины скулят потом, что настоящих мужчин то нет уже, вокруг то все слабаки да мудаки.
А с чего ты взяла, что такая о##енная, чтобы тебя должен носить на руках настоящий мужик? Тут уже сказали, что семья это отношения двух людей. И зависит все от двух.
А такие бабёнки хотят как у золушки. Ниче не делать, а настоящего мужика им подавай.

Гость
#39

Ваша ошибка, что вы с этой пиявкой не развелись и не подали на алименты. Ваш муж именно - никчемный МДэшник.

Гость
#40

Да, вы правы. Успешный мужчина сам решает, как жить и что делать, а не женщина ему указывает, что делать. Когда ему кто-то указывает, что делать- это не мужественно, сразу видно маменького сыночка, который без чьего-то одобрения не может ничего решить сам в своей жизни. Успешный мужчина- самостоятельный и независимый ни от кого. Так и вырастает настоящий кавалер.

Гость
#41
Гость

Да, вы правы. Успешный мужчина сам решает, как жить и что делать, а не женщина ему указывает, что делать. Когда ему кто-то указывает, что делать- это не мужественно, сразу видно маменького сыночка, который без чьего-то одобрения не может ничего решить сам в своей жизни. Успешный мужчина- самостоятельный и независимый ни от кого. Так и вырастает настоящий кавалер.

Не только в этом дело. Насильно мил не будешь. Если от человека постоянно требовать то что он не хочет и к чему не лежит душа, то рано или поздно пошлет он всё к одной известной матери.

Гость
#42
Гость

Каким образом? Просто интересно, честно, я так мало знаю таких случаев.

по статистике женатые мужчины больше зарабатывают и успешнее в карьере, чем одинокие, и дольше живут. кстати

Гость
#43
Гость

Те кто всего ждут только от мужчины скулят потом, что настоящих мужчин то нет уже, вокруг то все слабаки да мудаки.
А с чего ты взяла, что такая о##енная, чтобы тебя должен носить на руках настоящий мужик? Тут уже сказали, что семья это отношения двух людей. И зависит все от двух.
А такие бабёнки хотят как у золушки. Ниче не делать, а настоящего мужика им подавай.

А че надо делать, что бы настоящего мужика им подать? (С учетом того, что с внешностью, умом, хозяйственностью и работоспособностью все в порядке) но сильного мужчину подавай да, все любят и хотят сильных!

Гость
#44
Гость

по статистике женатые мужчины больше зарабатывают и успешнее в карьере, чем одинокие, и дольше живут. кстати

У меня куча живых примеров, когда женатые "за женой как за стеной" и делать ничего не хотят...или делают, но все для себя любимого

Гость
#45
Гость

Если мужлу ничего не надо,от него надо валить!

Это понятно, но если есть нюансы типо детей, совместного быта, то и теплится надежда, что он проявит себя и начнет зарабатывать, приносить денег в семью, надежда!

#46
самый лучший гость

у тебя бзик по половой теме?

В разумных пределах, разумеется. Куда же без него..? Но, какое отношение мой бзик имеет к обсуждению темы...?

#47
Гость

По-разному, но ничего криминального

Может как раз в этом дело..?
Без обид, но меня всегда забавляют подобные заявления. Неужели женщины и правда думают, что насасывая и трахххаясь с мужиком - можно его на что-то "простимулировать"..?
И вот это вот еще.... "Хвалить своего мужчину! Говорите ему, что он самый лучший...!", - отдельная ржака..!

#48
Гость

Даве ипотеки и двп автокредита .
Дорогой! Я все оформила на тебя.
Теперь ты простимулирован.
Люблю тебя, твоя шея.

Как-то так.

Гы....! 😂👍
Уже похоже на правду...