Гость
Статьи
Со мной расстался МЧ и …

Со мной расстался МЧ и ушел в религию

МЧ сказал что нам нужно расстаться, так как у него сейчас тяжелый период, откуда то появились финансовые проблемы, продал машину, якобы у него долги, что теперь ушел в ислам и начал совершать намаз, так как он так за свои косяки отвечает своими нынешними проблемами и больше не будет спать ни с кем, чтобы больше не обижать ни меня и ни других девушек. А я вся такая классная и заслуживаю большего. Это же просто благородные отмазки чтобы расстаться? Как вы думаете? Или он настолько за****ся от меня? 😆

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Наврятле, человек искренне уверовал. Почему бы и тебя не принять ислам сделать с ним никях и жить?

Гость
#2
Qwaszx12345

Наврятле, человек искренне уверовал. Почему бы и тебя не принять ислам сделать с ним никях и жить?

Я не готова к этому

#3

С людьми склонными к фанатизму (любому, в том числе религиозному) лучше дел не иметь, радуйтесь , что ушел из вашей жизни.

.
#4

Бывает. Далеко от нормального. Мы верующие. Христиане. Читала, что это не правильно, когда человек становится духовным и начинает всех пилить или бросает семью "вы не такие развитые, как я". Был жених, выпивал, я рассудила так, что мы не женаты, детей нет и я не должна принимать его судьбу. И ушла от него. Не жалею.

#5
Гость

Я не готова к этому

Почему ? В этом ведь нет нечего сложного, духовное умиротворение это же хорошо.

ффф
#6

Он тебя разводит.А ты и уши развесила

#7

Нет, скорее всего, он действительно уверовал. Если вы атеистка, то не связывайтесь. Те, кто сам приходит к вере (не через детство, а сами) теряют связь с реальностью и уходят в большинстве своем в фанатизм. Знаю по своим знакомым, там только помахать ручкой.

Гость
#8

Надо ж так было за*е*бать мужика, что он стал религиозным фанатиков, лишь бы с вами не связываться 😂😂😂😂😂

Гость
#9

Дать бы тебе по башке хорошенько, да боюсь бесполезно. Если ты к таким годам не поняла, что есть жизнь, то это диагноз!

Гость
#10

какой надо быть занудой чтобы парень самокастрацией занялся?

Гость
#11

намаз такая вещь, что мало кто начнет его совершать "просто так", без причины. тем более - для отмазки шоб расстаться. Там выучить надо молитвы для этого, читать 5 раз в день, каждый день, всю жизнь

Гость
#12

Зsjöбала ты его

Гость
#13

***

Гость
#14

Чepнильницa

Гость
#15

******во почувствовал грех.😄

Гость
#16
Qwaszx12345

Почему ? В этом ведь нет нечего сложного, духовное умиротворение это же хорошо.

Да, знаю, но я думаю пока еще не готова, когда придет время и я сама захочу)

Гость
#17
Гость

Надо ж так было за*е*бать мужика, что он стал религиозным фанатиков, лишь бы с вами не связываться 😂😂😂😂😂

Получается так 🤣

Гость
#18
Гость

Дать бы тебе по башке хорошенько, да боюсь бесполезно. Если ты к таким годам не поняла, что есть жизнь, то это диагноз!

Спасибо😂

Гость
#19
Гость

намаз такая вещь, что мало кто начнет его совершать "просто так", без причины. тем более - для отмазки шоб расстаться. Там выучить надо молитвы для этого, читать 5 раз в день, каждый день, всю жизнь

Он уже совершал когда то намаз, а потом просто перестал. Сейчас когда у него появились проблемы, он решил снова начать совершать

Гость
#20
Гость

Зsjöбала ты его

Ок)

Гость
#21
Гость

******во почувствовал грех.😄

Он сказал больше такими «грязными делами» заниматься не будет 😆

#22
Гость

Да, знаю, но я думаю пока еще не готова, когда придет время и я сама захочу)

А к этому надо быть готовым ?)) Что для этого надо поиготовить ?))

Гость
#23
Qwaszx12345

А к этому надо быть готовым ?)) Что для этого надо поиготовить ?))

По видимому душу!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: