Гость
Статьи
Все зависит от желания …

Все зависит от желания самой женщины, не так ли?

Вот у меня уже года 2-3 нет парня, ну конечно были у меня небольшие интрижки, но вот отношений нет. Я все переживала, у нас считается, девушка без парня - неудачница, а потом я задумалась: "А хочу ли я кого-то?" и поняла, что мне никто не нужен. Тяжело впускать в свою налаженную спокойную жизнь кого-то, уделять этому время (после работы домой бы доползти), открываться человеку ну и потом... я не готова как-то вступить в интимные отношения с новым человеком, отвыкла от секса и теперь уже и не хочется.
В то же самое время понимаю, что молодость не вечна и неплохо бы выйти замуж однажды.
У кого так было? Прошло?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня наверное скоро так будет, только уже после этапа жена-дети :)

Гость
#2

Однажды и выйдете, когда захотите. Многие успешно женятся в зрелом возрасте.

#3
Гость

Однажды и выйдете, когда захотите. Многие успешно женятся в зрелом возрасте.

Прямо с интересом жду продолжения. А то прям смотрю - удивительно.

Многие вот хотят купить квартиру - не получается.

Многие хотят завязать отношения - не выходит.

Многие хотят чего-то ещё - никак.

А тут БАЦ - и всё получится. Ни с того, ни с сего. Удивительно. Прям даже интересно.

Гость
#4
Tekken

Прямо с интересом жду продолжения. А то прям смотрю - удивительно.

Многие вот хотят купить квартиру - не получается.

Многие хотят завязать отношения - не выходит.

Многие хотят чего-то ещё - никак.



А тут БАЦ - и всё получится. Ни с того, ни с сего. Удивительно. Прям даже интересно.

О ужас, началось))) Поспорить хочется?) Что тут спорить? Люди разные. Может и не получиться. Да и не всем это надо в принципе. Какого продолжения вы ждёте?

#5
Гость

О ужас, началось))) Поспорить хочется?) Что тут спорить? Люди разные. Может и не получиться. Да и не всем это надо в принципе. Какого продолжения вы ждёте?

Да примерно вот этого и ждал. Сначала идут воображения. Потом страхи. Потом споры - отстаивание своей позиции.

Всё так предсказуемо.

Гость
#6
Tekken

Да примерно вот этого и ждал. Сначала идут воображения. Потом страхи. Потом споры - отстаивание своей позиции.

Всё так предсказуемо.

Вы о чём?

Гость
#7

Тема - ни о чем

Иван2
#8
Гость

Тема - ни о чем

+1 Мужика нет, секса нет, боязнь отношений, на лицо проблемы. Кто-то проблемы решает, кто-то от них бежит, у автора второй вариант. Внушила себе, что ей ни кто не нужен, а теперь ищет таких же на форуме. Поправте, если что-то упустил.

Алла
#9
Иван2

+1 Мужика нет, секса нет, боязнь отношений, на лицо проблемы. Кто-то проблемы решает, кто-то от них бежит, у автора второй вариант. Внушила себе, что ей ни кто не нужен, а теперь ищет таких же на форуме. Поправте, если что-то упустил.

а я не могу себе такое внушить! Мне отношений и секса хочется, ан нетутя(

Я
#10
Алла

а я не могу себе такое внушить! Мне отношений и секса хочется, ан нетутя(

Никаких тут проблем нет. Просто у нас сейчас такие мужчины, что и замуж не хочется выходить. Не хотела конечно обидеть вас сильный пол, но это так. Ухаживать особо не умеют, да и не хотят. Ищут девушку побогаче, да повыгодней, чтобы особо не напрягаться, ну там квартира чтобы была, машина и работа приносящая хороший доход. А после этого с таким уже никакого секса не захочется, а отношений тем более. Уж лучше одной пожить в свое удовольствие.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: