Гость
Статьи
Противно когда муж …

Противно когда муж прикасается

Замужем второй раз, женаты 3 года. Есть у меня ребёнок от первого брака. К нынешнему мужу никаких чувств не испытываю, даже братских, более того - он напрягает меня своим поведением. Постоянно звонит (если на работе), задаёт идиотские вопросы, лезет во все сферы моей жизни, даёт какие-то советы, в которых я не нуждаюсь. При этом человек неплохой, верный, добрый, в очень хороших отношениях с ребёнком, из приличной семьи. Разговаривать "ртом" с мужем пробовала не раз - всё пропускает мимо ушей. Сейчас уже дошло до того, что мне противны его прикосновения, аж передергивает, давно не хочется никакой с ним близости.
Пост написан просто так - выговориться и поделиться, спасибо за внимание!) #муж

Анонимус
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"При этом человек неплохой"

В смысле содержит?

Гость
#2

Всего 3 года в браке,а уже противно...А зачем вы за него замуж пошли?

Анонимус
#3
Гость

"При этом человек неплохой"

В смысле содержит?

Нет!
Содержу сама себя, у него и копейки не прошу. Живем в моей квартире, полностью осбтавленной мной, он даже вилку не купил для квартиры.
Неплохой по характеру и образу жизни.

Гость
#4

Я считаю что если нет детей то лучше разбегаться. Не перестанет тошнить! Просто это не ваш человек. И только не подайте от такого потом локти будите кусать

Гость
#5
Гость

Я считаю что если нет детей то лучше разбегаться. Не перестанет тошнить! Просто это не ваш человек. И только не подайте от такого потом локти будите кусать

* не рожайте от него

Гость
#6

Очень странный союз. Зачем нужен муж, если денег не дает? Зачем нужна жена, которая мужа не хочет?

Гость
#7

Я понять не могу, а что вас тогда держит с ним в браке? То что он человек неплохой или то что он из приличной семьи? Не представляю как можно жить с мужиком от которого передергивает…это ж треш а вы всего ничего с ним живете

Гость
#8

Мужа жалко, а авторку... надо бить, она не приспособлена для отношений в которых ее не бьют.

Захария
#9

ну может он и идиотские вопросы задает, и лезет..
но похоже, что он ищет контакт. взаимодействие. То есть семейных отношений ищет
а вы то что в этом союзе ищете? загадка
О чем вы ртом разговаривали то?
Какой способ, форму сосуществования ему предлагали?

Василий
#10

Разводиться надо, Онанист ка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: