Гость
Статьи
Отношения. Что это …

Отношения. Что это может быть?

Девочки и не только, хотела спросить ваше мнение.
На данный момент нахожусь в положении, но отец ребёнка отказался от этого всего и отправил на аборт.
Конечно, я не решилась, но ушла в глубокую депрессию.Но вытащил меня из неё мой знакомый, с которым я на тот момент общалась.
Рассказала этому молодому человеку все как есть, он сказал, что я ему нужна и примет ребёнка как своего.
Целый месяц мы общались, гуляли, он предложил съехаться, но я тогда отказала и сказала, что пока рановато.Но потом все равно решила приехать к нему и переночевать.Естественно, у нас был интим, все вроде было хорошо. 
Но после этого, на следующий день, он сразу от меня отдалился. Я спросила у него «что случилось», а он ответил, что ему несколько дней надо побыть одному, а причину сказать не может…
Что это может быть? #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Bez_imeni
#1

Все что ему надо он получил )мужчины на словах могут что угодно сказать лишь бы развести на сами знаете что ,вам не нало было так быстро соглашаться на интим …

Аморе
#2

Потому что понял что ты доступная

Bez_imeni
#3
Аморе

Потому что понял что ты доступная

100%

Гость
#4

"Что это может быть?"

Это может быть разводка.

Гость
#5

дык зря дала. надо было мариновать дольше, типа ты порядошная.

Гость
#6

Возможно переоценил свою готовность быть отцом ребенку

Гость
#7
Гость

Возможно переоценил свою готовность быть отцом ребенку

возможно, секс оказался слишком плохим, и он понял, что жить с ней не сможет. А до этого мог вполне искренне думать, что она ему подходит. Вряд ли это из-за ребенка, пока ребенка нет, мужчине сложно оценить готовность быть отцом

На самом деле, если это так, то для обоих гораздо лучше сразу все признать и идти своими дорогами. А не мучиться некоторое время чувством вины и ответственности, а потом все равно разойтись, только более болезненно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: