Гость
Статьи
Парень завидует …

Парень завидует достатку и успеху

Всем привет! Мне нравится коллега, я ему вроде тоже. Но... когда он спросил о чувствах, я не стала торопить события... В итоге парень удалил меня из друзей, стал насмехаться надо мной и злить. Я отличаюсь от него немногим: у меня трёхкомнатная квартира родительская, а у него двушка. Я очень старательна в творчестве, он... не особо звёздный... Думаю, дело в этом?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

процитируй как конкретно он чувствах спрашщивал и что ты ответила

#2

Не дала - он тя и слил... Не драматизируй.

Гость
#3

Я одна не увидела тут ни успеха ни достатка?

Виндикар
#4

Как в фильме "Чужой" когда бортовой компьютер отвечал капитану: "Мало данных, просчитать невозможно" Двушку он сам заработал? Впринципе без разницы, это скорее всего презрение, перед ним избалованная девка которой трешку подогнали родители

Гость
#5

Тем не менее, пишешь про него именно ты.

Я принцеждалов тоже сливаю.
И потом даже не вспоминаю

Гость
#6
Гость

Я одна не увидела тут ни успеха ни достатка?

отож

#7

А откуда он знает о таких вещах)
Вы не пойми кому рассказываете о своей жизни ?

Dark Night Rider
#8

Родительская трёшка это не успех. Достаток тоже особо не гарантирован. Так что "не стала торопить события" это в переводе на русский дала понять, что он для нее "скорее друг, а секс это для других, более примитивных особей"))).

А так-то да, я бы тоже более успешную чем я женщину слил бы. Женщин удивлять надо постоянно, а с женщиной, которая видела больше тебя и при этом твоя ровесница, это прямо скажем тяжеловато...

#9

Нет. Скорее ,его обидело, что у вас уже нет чувств к такому как он.

Гость
#10

Дело не в зависти. Он решил, что Вы его отвергли, раз не прогнулись, не побежали к нему вприпрыжку. Поэтому и мстит подло и мелочно.

Гость
#11

У меня тоже самое. Американец ждал, что я прогнусь и побегу за ним. С какой стати? Вот и злится, негодует, делал подлянки, называя их "мои капризы". С чего я буду терпеть его капризы? Я просто сьехала и обрубила хвосты.

#12

И где здесь успех 😂😂😂? Его нету

Гость
#13

Тут на сьемной казахи Украина с понтом пробрались и на сьемную. Забаррикадирую дверь, на окнах решетки, установлю камеру и сигнализацию и спокойно с чистой совестью сдам в правоохранительные органы.

Гость
#14

Хоть не буду видеть врагов в муже и сыне. Буду боготворить свою семью.

Гость
#15

Бред какой-то, вы с ним две воюющие пенсионерки, которые меряются у кого двушка, у кого трешка? Ну реально уже никто так не мыслит. Он не дама, чтоб вам завидовать, наоборот бы подкатывал, если вы были особо звездная и популярная.
Вообще мутные у вас выводы, и судя из них не ясно, кто еще кому подкатывал и кто кому нравился. Возможно только он вам

Гость
#16

Накидовалась на мужа. Теперь вижу, что он не причем в моих бедах. Он так любит меня, ходит, как опущенный в воду, когда мы ссоримся. Свою семью не бросила ни в горе, ни в радости. Пережили все.

Гость
#17
Гость

Бред какой-то, вы с ним две воюющие пенсионерки, которые меряются у кого двушка, у кого трешка? Ну реально уже никто так не мыслит. Он не дама, чтоб вам завидовать, наоборот бы подкатывал, если вы были особо звездная и популярная.
Вообще мутные у вас выводы, и судя из них не ясно, кто еще кому подкатывал и кто кому нравился. Возможно только он вам

про пенсионерок возоржала))))

Гость
#18

Ой, извините, я тоже несу бред. Я на сексе помешанная. Прячусь, скрываюсь, паранойю уже заработала. Везде хотят меня трахнуть. А по факту никому не нужна. Страдают муж и дети от моей паранойи. Простите, не читайте, если не хотите. В голове опилки и мусор.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: